Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4721
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Но он уже постарел увы

Как и вся ваша команда! :smoke:

Да не у нас не так много старых
  • 0

#4722
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Arsene Wenger, Kaká, Villa o Silva. Это пока более или менее внятный список Вальдано. Значит ни КриРо ни Сеск в плану Переса не входят.

#4723
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
а так, по-чесноку, вас Рамос не устраивает как тренер на следующий сезон?
  • 0

#4724
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я лично после шести отверстий в заднице, терпеть его не собираюсь.

#4725
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Гыгы, горожане начинают новую охоту на наших игроков - евроспорт с ссылкой на куда-то))

а так, по-чесноку, вас Рамос не устраивает как тренер на следующий сезон?

Меня устраивает, только жаль у меня нет никаких прав повлиять на решение будущего руководства...
  • 0

#4726
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Меня устраивает, только жаль у меня нет никаких прав повлиять на решение будущего руководства...


а чем он, может устраивать??? если он команду на игру настроить не может :smoke: щитаю что все их проигрыши из-за неумелой работы тренера....и вообще на его счету какие нибудь награды?? :smoke:
  • 0

#4727
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А че вы тренеров берете чисто из-за каких-то наград где-то когда-то? Главное чтоб тренер подходил философии команды...
Рамос, ИМХО, выжал максимум из этого сезона...
  • 0

#4728
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

а чем он, может устраивать??? если он команду на игру настроить не может :smoke: щитаю что все их проигрыши из-за неумелой работы тренера....и вообще на его счету какие нибудь награды?? :smoke:

Он устраивает даже тем что с голого листа, для себя, постарался сделать результат, а если дать ему полноценную предсезонку?
На его счету в Севилье немало наград, понимаешь результат приходит когда работа налажена системно. А так на пан, можно выиграть да так же и пропать..(Пример Шустера).

Мне, и наверное не только одному, уже порядком поднадоела постоянная смена рулевых... :)
Что выходит мы видим, дали вон булочнику поработать три года, 2 ЛЧ и 2 ЧИ...


А че вы тренеров берете чисто из-за каких-то наград где-то когда-то? Главное чтоб тренер подходил философии команды...
Рамос, ИМХО, выжал максимум из этого сезона...

+1!
Помниться Райкард тоже в первом сезоне выжал максимум подняв на второе место(?), в последующих начали приходить результаты в виде трофеев и наград...
  • 0

#4729
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Помнится было так. Но и не так тоже. Во второй части сезона команда Райкарда добилась результата, показывая добротную игру. А мы вытягивали игры лишь за счёт характера. Я не помню ни одного матча, где бы мы безоговорочно доминировали, разве что за исключением игры с Зенитом. Verian_T, не понимаю тебя. Как можно поддерживать тренера, который ответственен за два самых позорных дня в истории клуба?

#4730
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Помниться Райкард тоже в первом сезоне выжал максимум подняв на второе место(?), в последующих начали приходить результаты в виде трофеев и наград...


вы так говорите какбудто он из г...на их вытащил ...они и до него отличной командой были когда были нормальные тренера ...если они и провели пару игр с ним нормально(заметьте нормально а не отлично)это не говорит о том что от него в будущем будет толк....суперского тренера сразу видно....даже если команда пару игр и проиграет( у всех бывает) :smoke:

Как можно поддерживать тренера, который ответственен за два самых позорных дня в истории клуба?

согласна на все 100...никогда не забуду наверное их :smoke:
  • 0

#4731
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Помнится было так. Но и не так тоже. Во второй части сезона команда Райкарда добилась результата, показывая добротную игру. А мы вытягивали игры лишь за счёт характера. Я не помню ни одного матча, где бы мы безоговорочно доминировали, разве что за исключением игры с Зенитом. Verian_T, не понимаю тебя. Как можно поддерживать тренера, который ответственен за два самых позорных дня в истории клуба?

Понимаешь, я не то что бы обеими руками за Рамоса, но мне оХота порядка и постоянства...В Рамосе я вижу отличного тренера с характером и харизмой, результатом последних игр я также очень и очень недоволен, но считаю итоги матча с Барсой и с Ливерпулем результатом многолетних ошибок в руководстве...и воспринимаю их не как проигрыш в отдельном матче а как исход всего турнира(что в принципе явилось одним и тем же)...
  • 0

#4732
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

вы так говорите какбудто он из г...на их вытащил ...они и до него отличной командой были когда были нормальные тренера ...если они и провели пару игр с ним нормально(заметьте нормально а не отлично)это не говорит о том что от него в будущем будет толк....суперского тренера сразу видно....даже если команда пару игр и проиграет( у всех бывает) :smoke:

Ну если так рассуждать, то сейчас таким суперским вижу только Хиддинка, который может вытащить команду, но заметьте он тоже не смог добиться каких либо видимых результатов в плане трофеев с командой Челси. Если придет Хидддинк, то я "за"!
  • 0

#4733
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Рамос хороший тренер,я был за него,но все таки тактиком себя он показал плохим,ибо сильным командым матчи были проиграны и игры не было,поэтому он и не подходит никак нам
  • 0

#4734
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Я тоже за то чтобы оставить Рамоса. Дать ему сформировать команду, и тогда увидим игру. А из того что было он сделал не мало. Тактически он сильнее и Шустера, и Пепа. Просто у него не было времени поставить игру, все время тратилось на приведение физики игроков в норму и отходы от травм.
Во всяком случае спасибо ему за Марсело... И подаренную надежду. И за то что каталонцы обломились с коридором на Бернабеу.
  • 0

#4735
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ну Рамосу как минимум надо сказать спасибо.
То, что мы с полным лазаретом не отстали от Барсы, смогли навязать борьбу в чемпе, уже дорого стоит для только пришедшего тренера.
А проигрыш красным и в классико - уже камешек в его творческие способности. Хотя, всякие Биличи и Лаудрупы никак не сильнее Хуанде.
Вощем, как всегда дилемма.
  • 0

#4736
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
А еще, чуть не забыл, с днем рождения San Iker!!! За тобой - как за каменной стеной! Здоровья и удачи!
  • 0

#4737
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
C днюхой Святой всея Испании.
Желаю 10-й кубок ЛЧ и побед в классико! :smoke:

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 20.05.2009, 00:54:35

  • 0

#4738
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
С днюхой, Сан Икер! Побед в классики :smoke:
  • 0

#4739
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Я тоже за то чтобы оставить Рамоса. Дать ему сформировать команду, и тогда увидим игру. А из того что было он сделал не мало. Тактически он сильнее и Шустера, и Пепа. Просто у него не было времени поставить игру, все время тратилось на приведение физики игроков в норму и отходы от травм.
Во всяком случае спасибо ему за Марсело... И подаренную надежду. И за то что каталонцы обломились с коридором на Бернабеу.

+1. За корридор забыл ему сказать спасибо, т.е. за его отсутствие...

Кас! С днем варенья! Великий и неподрожаемый!!!

Сообщение отредактировал Verian_T: 20.05.2009, 02:42:32

  • 0

#4740
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
С днюхой Сан Икер! Воротчик ты отменный

З.Ы. жаль тя было на СБ. эти шесть банок уж конечно не подарок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.