Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3821
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Не все так спокойно с Раулем, Гути, Сальгадо.... Просто никто не выносит ссоры из избы. Рамос пытался.. Думаю, все помнят то интервью и что чуть не произошло после него.
  • 0

#3822
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
я не помню,прошу напомнить пожалуйста
  • 0

#3823
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
да... тешитесь надеждой.... иллюзия ваша реальность.
  • 0

#3824
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
где тут надежда и иллюзия интересно?
  • 0

#3825
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Не читал в оригинале, думал, мадридисты сами напомнят. Он давал большое интервью, рассказывал об усталости, что играет в каждом матче и о неприятной обстановке в команде, сказал что-то плохое о ветеранах. Неужели не помните, какой скандал был после этого? Все даже думали, что Серхио покинет Реал.
  • 0

#3826
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2 007 kz
Ух ты какие слова.
Вы наверное умный?
2 Вольфрам
А ты знаешь истинную предпосылку того интервью?
Ей Богу смешно...
  • 0

#3827
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
было это в ноябре-декабре.




Нет, не знаю. Какая?

Сообщение отредактировал volframe: 16.02.2009, 01:37:17

  • 0

#3828
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Однако странно Серхио в Реале,все идет в игре к лучшему,атмосферу Хуанде подбавил,а Серхио зажигает как положено
  • 0

#3829
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я лишь хочу сказать, что Рауль тоже не ангел. Был бы он таковым, у тренеров не было бы причин оставлять его за бортом сборной. Пусть и просидел бы он все матчи на скамейке. Например, вместо Серхио Гарсии. А насчет того, что Гуиса плох, то это не так. И он доказывал это не раз. К примеру, его выход на замену помог сборной победить Бельгию на отборе.

Сообщение отредактировал volframe: 16.02.2009, 01:47:25

  • 0

#3830
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Знаешь все были наслышаны о конфликте его и Арагонеса,так что это другой разговор,никто и не гвоорит что Рауль ангел,но он по лучше этих всяких новомодных напов если честно
  • 0

#3831
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
И откуда исходил этот конфликт?
  • 0

#3832
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
откуда он исходил спроси лично у Арагонеса
  • 0

#3833
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ух ты Гонза, петушишься зря. побегай, я на финише посмеюсь.
  • 0

#3834
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Давайте начистоту: вот уже некоторое время Вы находитесь не в лучшей форме...

С моральным настроем и физической формой все в порядке, но некоторое недовольство присутствует - только недовольство не самим собой, а некоторыми результатами и тем, какую критику они вызывают. Конечно, ничего удивительного в этом нет, ведь я спортсмен, публичный человек, который обречен на повышенное внимание окружающих. Я стараюсь сохранять баланс на поле, но с каждым разом я чувствую себя все более одиноким на правом фланге, где все проблемы методично смыкаются на мне одном. Мне кажется, это немного несправедливо.
И это мешает Вам показывать свою лучшую игру?
Конечно. Одним из вариантов решения этой проблемы могло бы стать изменение модели игры или нахождение конкретных игроков на эту позицию, которые могли бы помогать мне на фланге. В данный момент, от меня требуются активные действия не только в обороне. Если Серхио Рамос проводит замечательный матч в отношении действий в обороне, но при этом не привносит ничего в атаку, все говорят, что он просто сделал свою работу, ничего больше. От меня требуют на протяжении всех 90 минут сохранять активность и в атаке, и в обороне, но такой ритм никому не по плечу. Это можно выдержать на протяжении одного-двух сезонов, но потом неминуемо наступает момент, когда организм перестает выдерживать такие нагрузки и такой календарь.

выдержка из интервью... ссылка http://halamadrid.ru...s/news.php#7802

А откуда ты там взял ветеранов я не знаю.
  • 0

#3835
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
007 kz
пользуйся личкой.
  • 0

#3836
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
это не оригинал.


Даже не знаю где можно достать его. Материал, печатающийся в интернете сильно урезан в отличие от материалов испанских газет. Да и Марка не написала бы такого.



Можете считать это желтой прессой, может быть я что-то выдумал). Но конфликт определенно был. У меня есть знакомый журналист в Испании, можете ему не верить, но он может очень много сказать о Рауле, о чем обычный болельщик не ведает. Только не спрашивайте меня сейчас, если смогу, предоставлю вам какую-нибудь информацию.

Сообщение отредактировал volframe: 16.02.2009, 02:08:08

  • 0

#3837
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
ааа тут все ясно,оригинла только у Вольфрама,увы этих бумаг нам не увидеть :lol:
  • 0

#3838
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
C очередной победой всех Мадридистов!
Ласс герой центра поля. Реальная замена Макелеле - Радует глаз.
Рауля с 309 голом!
  • 0

#3839
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да Ласс действительно как было сказано выше выглядит как стержневой игрок полузащиты!
  • 0

#3840
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мда, весело прошел очередной тур.
Верняк никто и не сомневался, что Вы возмете свои 3 очей у хихонцев.
10 очей тоже разница.
Думаю и верю в то, что Бетис с Вами тоже пободается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.