Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3781
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Как сообщает испанское издание AS, форвард «Реала» Клаас Ян-Хюнтелаар близок к уходу из мадридского клуба.

Напомним, что за шесть игр в новом году голландец провел на поле всего лишь 151 минуту, не забив ни одного гола.

«Я не могу понять происходящее. «Реал» не заявил меня в Лигу чемпионов, в чемпионате Испании я почти все время нахожусь на скамейке запасных. Я хочу уехать из Мадрида, потому что больше не могу выносить такого отношения», - цитирует разговор Хюнтелаара с близкими друзьями издание AS.
  • 0

#3782
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Как сообщает испанское издание AS, форвард «Реала» Клаас Ян-Хюнтелаар близок к уходу из мадридского клуба.

Напомним, что за шесть игр в новом году голландец провел на поле всего лишь 151 минуту, не забив ни одного гола.


Рус вот и я тебе постоянно говорю, с Галой на пару 6 мячей надо забивать за 7 минут. а ВЫ :D

Жаль Хунта, а он вроде с травмой же пришел в РМ, может это и сказалось((

#3783
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Скальпер да не боись,все придет с сыгранностью,я щас травму подлечу и постараюсь все таки как нибудь отжечь,а то я сильно палец ноги повердил в вскр,аж ходить больно че то
А Хунта жаль если правда,если уйдет значит он не боец получается

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 09.02.2009, 15:32:53

  • 0

#3784
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Все ок Рус, давай залечивай раны. Хунта забудь, придут новые герои :D

#3785
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...В отличие от Кальдерона, который, придя на пост президента «Реала» в 2006 году, пообещал привести Криштиану Роналдо, Фабрегаса и Кака, но так и не смог купить ни одного из них.

В этот раз, по словам Арриго Сакки, бывшего спортивного директора «Реала» времен Переса, богатый и влиятельный бизнесмен приведет в «Реал» ту самую троицу, которую не смог завлечь в Мадрид Кальдерон, – Кака, Криштиану Роналдо и Фабрегаса, а также… нападающего «Барселоны» Месси.

В этот раз у Переса не получится сдержать слово :D

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.02.2009, 15:38:53

  • 0

#3786
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Месси заряженный на успех игрок, РМ был бы кстати, время покажет :D

#3787
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Друг про Месси поверь журналюги приукраисли так что не думайте что мы хотим у вас Месси забрать,сто за двести что Месси никогда не будет в Реале это все спекуляцию журналистов

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 09.02.2009, 15:40:20

  • 0

#3788
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Друг про Месси поверь журналюги приукраисли так что не думайте что мы хотим у вас Месси забрать,сто за двести что Месси никогда не будет в Реале это все спекуляцию журналистов

Прям не хотите или не можете? :D

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.02.2009, 15:41:48

  • 0

#3789
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Прям не хотите или не можите? :D

Все в этом мире возможно понимаешь же,просто не Месси герой Барсы,такой же как Рауль в Реале,Кака в милане,Роналду в МЮ и т.д.,не думаю что Месси как Фигу уйдет
  • 0

#3790
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

не думаю что Месси как Фигу уйдет


Это правда. что Фигу вынудили перейти, иначе могли посадить за решетку, что-то с контрактом связано было :D

#3791
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вот вот Месси игрок Барсы,и я думаю пожизненно
  • 0

#3792
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Это правда. что Фигу вынудили перейти, иначе могли посадить за решетку, что-то с контрактом связано было :D

нет, это бред полный. просто чувак бабки больше всего на свете любил. больше совести.
  • 0

#3793
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

нет, это бред полный. просто чувак бабки больше всего на свете любил. больше совести.

Да, причем он и в Барсу в результате этого попал - должен был из Спортинга в Юве переходить, а, оказывается, успел ещё и с Пармой контракт подписать. В итоге его дисквалифицировали, скзали, что ни в Юве, ни в Парму он идти не может, и пошел он в Барсу в итоге. Жадный, как свинья, чью голову в него и кинули
  • 0

#3794
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да бедный Фигу,знал бы он что о нем думают на Цт :D,мне он особо никогда не импонировал,хотя он из тех игроков старой закалки которые были лучше нынешних
  • 0

#3795
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений



нет, это бред полный. просто чувак бабки больше всего на свете любил. больше совести.

Да, причем он и в Барсу в результате этого попал - должен был из Спортинга в Юве переходить, а, оказывается, успел ещё и с Пармой контракт подписать. В итоге его дисквалифицировали, скзали, что ни в Юве, ни в Парму он идти не может, и пошел он в Барсу в итоге. Жадный, как свинья, чью голову в него и кинули

Ещё и Юве с Пармой успел кинуть. Щас наверное думает как-бы Интер кинуть :D

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.02.2009, 16:39:09

  • 0

#3796
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Желание хорошо зарабатывать это вред куле :D

#3797
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Желание хорошо зарабатывать это вред куле :D

+1 :)

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 09.02.2009, 16:46:29

  • 0

#3798
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Желание хорошо зарабатывать это вред куле :)

Ну, не каверкай! Желание нае***ь и сделать всё в тихаря вот это и правда вред для куле :D
  • 0

#3799
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Желание хорошо зарабатывать это вред куле :D

ты соленое с красным не путай, плиз. кто-то за бабки и в рот берет. тоже у людей "желание хорошо зарабатывать". все предьявы фигу не в том, что он за бабки ушел, а в том, что он людей кинул - врал. вот как бы..
  • 0

#3800
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
А у Кемикала ава хороша :D
Минуты две смотрел...

В СЭ прошла информация, что Педя договаривается с Куном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.