Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3801
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Рауль очень хочет провести хотя бы прощальный матч за селексьон. Имхо сыграет на Кубке Федераций летом.
  • 0

#3802
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне кажется ему устроят проводы на подобие Роберто Баджо. Перед ЧМ-2010 вызовут на какой-нибудь товарняк и на этом успокоятся. Честно говоря я и сам не вижу его в составе сборной.

#3803
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Мне кажется ему устроят проводы на подобие Роберто Баджо. Перед ЧМ-2010 вызовут на какой-нибудь товарняк и на этом успокоятся. Честно говоря я и сам не вижу его в составе сборной.


Обидно за Рауля. Человек столько лет посвятил сборной, был ее лидером, но сборной не везло.
Вот выиграла наконец-то сборная ЧЕ, а Рауль остался за бортом.
Надо было его брать на ЧЕ, хотя бы на лавке посидел и получил бы свою медаль, за былые заслуги.

#3804
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
И портил бы атмосферу в команде... Рауль не игрок для скамейки. Не хочу ни с кем спорить, сугубо имхо.
  • 0

#3805
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Рауль слишком авторитетный чтобы на лавке сидеть,он там схавал бы Торреса с Вильей,да и Арагонеса бы тоже,вот и не взяли,морально слишком был силен для скамейки
  • 0

#3806
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
вот и первый гол Хунтелаара.
  • 0

#3807
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
3-0 отличное начало,Хунтелаар молодчик,дождался наконец 1ого гола,а Рауль тперь по истине рекордсмен и лучший
  • 0

#3808
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
РАулю, далеко до Вилльи и Торреса. Может лет 5 назад

#3809
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Касильяс чуть не сотворил чудо)
  • 0

#3810
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

РАулю, далеко до Вилльи и Торреса. Может лет 5 назад

Ха скорее им обоим еще лет 5 до Рауля


10 очков от Барсы,осталось чтобы Барса еще раза так 3-4 в ничью сыграла,ну или пару раз проиграла и нормально будет

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 15.02.2009, 23:56:27

  • 0

#3811
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Шанс
Я свое мнение выразил, с современной защитой Раулю тяжко будет. В отличие от маленького трактора и Эль Ниньо

#3812
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Все новое это хорошо забытое старое,от кого думаешь черпали Вилья и Торрес,от героев игроков старой закалки,таких как Рауль,и скажем хоть Вилье и 27 лет уже,но он даже пока не метит на такой авторитет как Рауль,да и Торрес тоже,современная или не современная защита разницы нету,Рауль пробивал всякую защиту,как новую так и старую,так что двоим этим парнишкам еще долго придется добиваться того чего Рауль уже добился в их годы

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 16.02.2009, 00:11:14

  • 0

#3813
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Чемпионат Европы они уже выйграли :lol: . Посмотрим, что будет дальше. У них еще много лет впереди.
  • 0

#3814
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
да много,но с уверенностью могу сказать что у них допустим маленькие шансы стать лучшими бомбардирами в Лч скажем,или быть такими авторитетами,хотя у Торреса есть шанс,Вилья мог бы стать авторитетом огромным для Валенсии,но если бы играл там до окончания карьеры,но он это врятли сделает,Торрес героем ЛФК будет,но там такие герои как Стиви Джи его затмят

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 16.02.2009, 00:15:38

  • 0

#3815
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Какие герои???
Я говорю что Эти два напа, щас получше чем Рауль, может 5 лет назад он был лучше, не путай.

#3816
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Щас они лучше чем?молодостью да и все,Рауль ничем не уступает,хоть и стареет,а ты не путай и не говори что такому напу как Рауль будет тяжело справиться с какой то защитой
  • 0

#3817
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Скоростью, техникой, завершением, удар отличный с обеих ног. Или ты думаешь, что номер 3 и 7 в списке лучших игроков по версии France Football чем-то уступают Раулю?



Рауль хорош, понимаю, ты мадридиста, но надо ведь быть хоть немного объективным)

Сообщение отредактировал volframe: 16.02.2009, 01:00:03

  • 0

#3818
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Уж поверь Раулю пока они уступают это точно,но не сейчас конечно когда Рауль постарел,а так повторяю еще раз до Рауля им далеко,но никак ни Раулю до них далеко!Я всегда сужу объективно поверь,и мне к тому же импонирует ваш Вилья,если говорить о выше перечисленных тобою аспектов игры то сейчас Рауль по ним уступают им хоть и не по всем,но что есть у Рауля так это его авторитет,величие,уважение,преданность,и главное этот не объяснимый дар,коих сейчас мало,реально так посмотреть то таких как Рауль,Шева,Роналдо,Ривалдо,Анри,Нистелрой,Дель Пьеро уже почти нет,именно эти игроки (я не всех перечислил) обладют тем даром которого нет у нынешних напов,Вилья и Торрес будут и есть великие,но им еще расти и расти до уровня мною перечисленных напов,но так же хотелось бы отметить двух игроков которые я думаю могут встать на лесенку с этими напами (это Роналду и Месси)

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 16.02.2009, 01:10:51

  • 0

#3819
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Рауль просто не вы*бывается. И читая, такие выражения как "он схавает кого - то в команде" просто смешно. Рауль всегда ставит интересы команды превыше всего, пусть даже он будет сидеть на скамейке или выходить на последние 10 минут. Он не будет жаловаться или объявлять об уходе из сборной только из-за личных амбиций. Пока он в состоянии приносить результат и забивать голы за сборную, Рауль нужен команде. Не вызывать живую легенду, который мог бы служить примером для талантливой молодежи просто грех. Никто не спорит, что Вилья и Торрес сейчас основные форварды, но вот Льоренте или Гуиса... Я бы не назвал их форвардами первой молодости, да и Рауль еще далеко не старик (пока промолчу об уровне мастерства вышеназванных). Играет в той же Англии Бекхэм (хотя из конкурентов у него Уолккот, Янг, Райт-Филлипс), так почему же надо сразу ставить крест на Рауле??
По матчу со Спортингм:
Хуанде вдоволь поэксперементировал. Марсело на левом фланге полузащиты, Рауль то справа, то в центре. Дебют Парехо. Кстати, на замену вышли трое кантерано, что тоже не может не радовать.
Отдельно выделю Ласса - на мой взгляд стержневой игрок нынешнего Реала. Чтение игры и контроль мяча на высочайшем уровне. Интересно как он будет противостоять мерсисайдской полузащите.
Игуаин. Очень хотел забить сегодняшним вечером. Сделал две голевые передачи, также после его удара мяч отскочил к Раулю и он забил свой второй гол. Порадовал Хунт - явный игрок штрафной площади, ему еще нужно время. На уровне сыграли Пепе и Канна, немного разочаровал Торрес. В целом выиграли на классе, без напряга и суеты, правда при счете 2-0, игроки атаки немного заигрывались.
  • 0

#3820
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Кстати, 10 очков.
А Рауль лучший бомбардир за историю Клуба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.