Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3841
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не знаю к чему эти споры, я лично безумно рад нашей вчерашней игре. Наконец-то мы сыграли так, как должен играть Реал. В этом матче всё было прекрасно. Прочная оборона, железный центр поля, отличное взаимодействие в атаке. Не сказалось даже отсутствие Роббена. Ласс - потрясающая покупка, а главное отличный тандем с Гаго. Первые голы за клуб забили Хунтелаар и Марсело. Ну а про Рауля и говорить нечего, Легенда.

#3842
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
мне стало тревожно за "сухость" счета после того как Кассильяс мячь "выронил". И момент когда Баррал простил клуб, вырастивщий его, ударом в штангу заставил поволноваться. Кроме этих моментов матч просто класс! А Рауль играя более оттянуто чем обычно сумел дубль оформить - красава!

Сообщение отредактировал Rasoul: 16.02.2009, 12:59:06

  • 0

#3843
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Поздравляю с победой Реал и Рауля с рекордом! Барса немного оступилась, глядишь и сократите разрыв в

10 очков, да и в ЛЧ ожидается жаркая борьба с Ливерпулем, весь мир будет следить за этим :mad:

#3844
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Барса немного оступилась, глядишь и сократите разрыв...

Сами оступились и нам того же желаете :mad:
  • 0

#3845
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Поздравляю с победой Реал и Рауля с рекордом! Барса немного оступилась, глядишь и сократите разрыв в

10 очков, да и в ЛЧ ожидается жаркая борьба с Ливерпулем, весь мир будет следить за этим :fie:


Все равно не верю, то что Реал обгонит Барсу!!!!!!!!!!! :mad:
  • 0

#3846
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Сами оступились и нам того же желаете


Почему? В первую очередь, за красивую и напряженную борьбу в Испании, чтобы интрига была до конца :fie:

Все равно не верю, то что Реал обгонит Барсу!!!!!!!!!!!


Да 10 очков, это действительно очень огромный запас :mad:

#3847
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Думаю что будет то будет,а что будет мы увидим через 15 туров Ла Лиги
  • 0

#3848
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Рауль сыграет прощальный матч в товарняке, посвященном столетию испанского футбола в ноябре. Мб сыграют против Аргентины.
  • 0

#3849
jambozi

jambozi
  • Гость
  • 6 сообщений
real madrid 1902
  • 0

#3850
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Рауль сыграет прощальный матч в товарняке, посвященном столетию испанского футбола в ноябре. Мб сыграют против Аргентины.

Как я думал вроде он не собирается принимать эту подачку от федерации,в его интервью ясно сказано,не хочу возвращаться на один матч

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 17.02.2009, 23:08:21

  • 0

#3851
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Рауль сыграет прощальный матч в товарняке, посвященном столетию испанского футбола в ноябре. Мб сыграют против Аргентины.

Как я думал вроде он не собирается принимать эту подачку от федерации,в его интервью ясно сказано,не хочу возвращаться на один матч

Ccылку можно, пожалуйста.
  • 0

#3852
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
http://www.halamadri...s/news.php#8494
  • 0

#3853
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я вот так подумал про себя. В субботу разрыв сократится до 8 очков. Барса разойдётся по нулям в дерби, мы же обыграем Бетис 2-0, только не очень будем смореться. А вот на счёт Ливерпуля пока боюсь что-то предположить.

#3854
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Мне же кажеться что Барса в дерби сомнет,ибо хоть они говорят что спокойны и т.д.,но в душе они выместят за эту ничью,сомнут соперника
  • 0

#3855
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я вот так подумал про себя. В субботу разрыв сократится до 8 очков. Барса разойдётся по нулям в дерби, мы же обыграем Бетис 2-0, только не очень будем смореться. А вот на счёт Ливерпуля пока боюсь что-то предположить.

Фантазёр! :eek:

Мне же кажеться что Барса в дерби сомнет,ибо хоть они говорят что спокойны и т.д.,но в душе они выместят за эту ничью,сомнут соперника

Реалист! :mad:
  • 0

#3856
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

мы же обыграем Бетис 2-0, только не очень будем смореться

На счет первого - сомневаюсь, на счет второго - уверен!!!
  • 0

#3857
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Мне же кажеться что Барса в дерби сомнет,ибо хоть они говорят что спокойны и т.д.,но в душе они выместят за эту ничью,сомнут соперника

От дерби можно ждать чего угодно, чем бы там не болел Эспаньол. На крайняк у них есть Камени.

#3858
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я вот так подумал про себя. В субботу разрыв сократится до 8 очков. Барса разойдётся по нулям в дерби, мы же обыграем Бетис 2-0, только не очень будем смореться. А вот на счёт Ливерпуля пока боюсь что-то предположить.

кызык болсын! главное, что мы все увидим. :mad:

з.ы. я так подумал, да коридор не главное. гораздо обиднее для вас было бы приблизиться к нам на расстояние одного очка и проиграть в класико. и решить таким образом чемпионство в лиге. гы..
  • 0

#3859
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

На крайняк у них есть Камени.

Крайняк чудачества :mad:
  • 0

#3860
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
CANTERANO
Чудак чудаком, но он по-моему не раз лишал Вас заслуженных побед.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 18.02.2009, 18:54:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.