Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3321
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

надо было им не пускать себе 3 банки в первом тайме, тогдаб насрать им на судейство было бы.

это пожалуй ключевое. но я все к тому, что не вмешайся в драму судья - концовка была бы интереснее :D
сей матч посмотрел дишь благодаря внезапной бессонице, а вот эль классико жду с нетерпением :D
  • 0

#3322
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Ой горячее будет Эль Классико... Две противоположенности - Барса, с ее тучей голов, и Реал - с его тучей травмированных... Как бы в одни ворота не сыграли...
  • 0

#3323
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Pure and Naive
Разве это противоположности.
Сомневаюсь.
Еще сильнее сомневаюсь по поводу игры в одни ворота.
Накал страстей будет как всегда.
Но, вот игра в одни ворота, это вряд ли.

Сообщение отредактировал Bojan: 09.12.2008, 15:03:09

  • 0

#3324
disco_man

disco_man
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой горячее будет Эль Классико... Две противоположенности - Барса, с ее тучей голов, и Реал - с его тучей травмированных... Как бы в одни ворота не сыграли...

ну это же Эль Классико :D тут игра, мне кажется будет очень интересной, впрочем как всегда :D
  • 0

#3325
Beybarys

Beybarys
  • Гость
  • 34 сообщений

Ой горячее будет Эль Классико... Две противоположенности - Барса, с ее тучей голов, и Реал - с его тучей травмированных... Как бы в одни ворота не сыграли...


По накалу страстей это будет суперматч
По крайней мере Анри так обещает
Ждать осталось немного
  • 0

#3326
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да, что что,а Эль классико это всегда супер матч,как бы обе команды не играли и в каком бы состоянии они не находились,ждемс эль классико

Сообщение отредактировал ShanS a.k.a Artilie: 09.12.2008, 17:33:32

  • 0

#3327
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Свежак - только что было объявлено об увольнении Шустрого. Вечером команде официально будет представлен Хуанде Рамос. Мои поздравления, и ситуация перед Классико сильно запутывается

Сообщение отредактировал StickMan: 09.12.2008, 18:24:41

  • 0

#3328
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
«Реал» увольняет Шустера

Рулевой «Реала» Бернд Шустер может быть уволен уже во вторник.

На отставке 49-летнего специалиста настаивает спортивный директор клуба Предраг Миятович, который предложил президенту мадридцев Рамону Кальдерону заменить немецкого наставника экс-тренером «Севильи» и «Тоттенхэма» Хуанде Рамосом.

Напомним, что под руководством Шустера «Реал» победил в прошлом чемпионате Испании, однако в нынешнем сезоне дела у легендарной команды складываются куда хуже: лишь 5-е место в турнирной таблице и минимум шансов защитить титул.

Что касается 54-летнего Рамоса, то он был уволен из лондонского «Тоттенхэма» всего полтора месяца назад, а до этого весьма плодотворно работал с «Севильей», с которой выиграл два Кубка УЕФА (2006, 2007), Кубок Испании (2007) и Суперкубок Европы (2006).

При этом, как сообщают источники, близкие к мадридскому клубу, вполне вероятно, что новый наставник будет представлен команде уже в ближайшие несколько часов.

Сообщение отредактировал ShanS a.k.a Artilie: 09.12.2008, 18:52:07

  • 0

#3329
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Поздравляю,думаю все болелы рады этому
  • 0

#3330
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Поздравляю,думаю все болелы рады этому


Не знаю как все,но лично я рад этому!!!А если Рамоса назначат,то это мне тоже нравится,его манера игры и стиль мне ближе чем манера и стиль Шустера
  • 0

#3331
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
ну удачи Вам,)
хватить РУс цетирвоать пред. посты,так ваще забаянт+)!
  • 0

#3332
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
если последние новости правда, то удачи Вам!
  • 0

#3333
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дааа, утвердили Рамоса!
  • 0

#3334
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
кхм, кхм - учитывая его последние результаты в Лондоне...ну что ж посмотрим :rolleyes:
  • 0

#3335
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
руководство клуба слило шустера, чтобы прикрыть себе жопы. :rolleyes: во-первых, все-таки типо отреагировали на его гон. во-вторых, на этом фоне, когда основной конкурент на самом ходу, а свою команду замучили травмы, надежд на положительный исход и так мало. тут оно и самое время. если конкурент будет бит - всем медали-ордена, герои, возрождение команды и все такое. если же наоборот все выйдет - то кулиж вы хотели, тренера оставлять-то уже никак нельзя было, пришлось, тэкскеть, коня на переправе менять, тут уж жопа так жопа. хехех..
  • 0

#3336
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Женс не парься нормально все будет,удачи Рамосу!
  • 0

#3337
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
"Реал" подтвердил назначение Рамоса



Представитель "Реала" Мигель Анхель Арройо подтвердил назначение на пост главного тренера мадридского клуба Хуанде Рамоса, последним местом работы которого был английский "Тоттенхэм", сообщает WSN.

Рамос подпишет со "сливочными" контракт сроком на полгода, который может быть продлён в случае успешного выступления команды. Напомним, что ранее с поста главного тренера "Реала" был уволен немецкий специалист Бернд Шустер.
  • 0

#3338
blaugrana1899

blaugrana1899
  • Гость
  • 43 сообщений
Рамос понимает испанский футбол, при нем меренги заиграют, но Рамоса жалко потому, что Барса у них впереди в след туре. и думается Рамос у них ненадолго (ведь, мадрид не любит тренеров, которые проигрывают Каталонцам).
короче, Барса з а е бе н и т мадрид!!!
надо не меньше пяти мячей отвалить им.
Эль Барса рвать меренгос!!!
  • 0

#3339
blaugrana1899

blaugrana1899
  • Гость
  • 43 сообщений
меренгос да ничего вам не светит серавно. Эль Гварди вас по любасу нае бет.
  • 0

#3340
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
blaugrana1899

не стоит поспешных выводов делать...
как говорится хорошо смеется тот кто последний смеется

форца Барса!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.