Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3281
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А реал все копирует и копирует, сначала покупка голландцев, теперь хотят воспитанника ставить у руля клуба, хотя йерро начинал в Вальядолиде, но отыграл за реал 15 сезонов получается...
посмотрим что получится, хотя все это пока слухи...
:rotate:

npocTo nagoHak ну не начинай опять пжжалуйста разговоры в своём старом стиле. Ничего Реал не копирует. Клуб с такой богатой историей просто не может что-то копировать. Тем более Барса в своё время со своими голландцами особых лавров и не снискала. Воспитанники в Реала были всегда сильны. В 80-ых это была пятёрка Буитре (Бутрагеньо, Мичел, Санчис, Мартин Васкес и т.д.). Потом появились Рауль, Гути и Касильяс. Сейчас радуют глаз Де Ла Ред, Мата, Это'О и Арбелоа. Жаль только что в основном в других клубах. В чём собственно проблемы?! Да, наше руководство порой глупит. Но вы по любому вторые после Реала. И причём здесь вообще Йерро. Он символ великой эпохи Реала. Он был капитаном команды, которая всех раком ставила. И дай Бог ещё поставит. Если на то пошло вы же боготворите же Луиса Энрике, который более ранний пута чем Фигу.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 04.12.2008, 18:21:27


#3282
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
В 80-е? Ах да, они еще когда-то несколько раз подряд брали лигу чемпионов, а еще за них вроде пушкаш играл, а еще, и вообще, и т.д. и т.п.
Пиши в тему Бахабай, мне не хочется сейчас поднимать спор, который идет годами, бесполезно. Если Барса после реала, то только для тебя, но никак не для меня.
Да и потом, я на конфликт не лез, я просто сказал то, что происходит сейчас, да и смайлик стоит, просто конфликтовать с вами бесполезно, как-то Сакраментал помнится мне, играл тут на публику обвиняя меня в чем-то плохом, а на призыв по ЛС пообщаться наедине даже не отреагировал, вот и понятно все...
Так что не надо...
А йерро при том, что сами пишете, что в новостях проходят такие слухи, а я оставил коммент по этому поводу, я ж не мог пройти мимо, ты меня понял :rotate:
А то, что Мата и Этоо радуют глаз твоих отрадно, думаю ты за них порадуешься в предстоящих играх, сам начал...
  • 0

#3283
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Хунтелаар будет играть в "Реале" под номером 19
  • 0

#3284
blaugrana1899

blaugrana1899
  • Гость
  • 43 сообщений
npocTo nagoHak
Что мне писать на ветке Барсы это мое личное дело, никак не твое, уважаемый кулес!!! Непременно напишу если Барса станет чемпионом, и дам тебе знать!!!
:rotate:
  • 0

#3285
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

npocTo nagoHak
Что мне писать на ветке Барсы это мое личное дело, никак не твое, уважаемый кулес!!!

он один, стало быть он куле, а не кулес. не позорь фирму, уважаемый.
  • 0

#3286
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Хунтелаар будет играть в "Реале" под номером 19


А у него больше и выбора та не было. Этот номер был вакантным.

4npocTo nagoHak
Еще раз повторяю, мы никого не копируем. Лично для меня это звучит оскорбительно. Можешь говорить что угодно, например: Кальдерон - мудак, Шустер - посредственность, нынешний Реал вызывает насмешки. Но только не про то, что Реал хочет походить на Барсу. Или о сливочной кантере, что на на 0,1 менее талантливей кантеры блауграны. И то только на данный момент. Или типа Йерро (Редондо, Зеедорф, Миятович) не совсем Реал.

#3287
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

npocTo nagoHakЧто мне писать на ветке Барсы это мое личное дело, никак не твое, уважаемый кулес!!! Непременно напишу если Барса станет чемпионом, и дам тебе знать!!!

Вот и я о том же, напишешь когда станем, а пока изволь, не пиши на перед :-/

2 Bakhabay:
Кальдерон мудак (с) Bakhabay :)

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 05.12.2008, 18:07:45

  • 0

#3288
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Интервью. Клаас-Ян Хунтелаар: "Я собираюсь забить как можно больше голов..."
После богатого на события дня, ознаменовавшегося, среди прочего, официальной церемонией подписания контракта и представления футболиста в качестве игрока "бланкос", Клаас-Ян Хунтелаар ответил на вопросы журналистов realmadrid.com...




Добро пожаловать в "Мадрид"! Если Вы действительно травмированы, то, надо признать, Вам удалось это умело скрыть во время церемонии презентации... Вы действительно травмированы?

На самом деле, я практически избавился от болей, осталось лишь незначительное беспокойство. Несмотря на то, что восстановление пока не завершилось, совсем скоро я уже выйду на футбольное поле.

Адаптация к новой для Вас и предъявляющей высочайшие требования испанской Лиге будет непростой?

Думаю, я привыкну очень быстро. В команде много моих соотечественников, с некоторыми из них мы выступали еще за "Аякс". Честно говоря, я пока не думал об этом, но, в случае необходимости, я попрошу их помочь.

Вы отдаете себе отчет в том, насколько масштабным событием является переход в "Мадрид"?

Все произошло очень быстро. Сначала медицинское обследование, затем презентация...Я попал в величайший клуб в мире, это невозможно не ощутить.

Вы в курсе, в какой ситуации сейчас находится команда?

Я знаю, что отныне я являюсь частью лучшего клуба в мире. В ближайшее время нам предстоит напряженная борьба на поле, необходимая для исправления сложившейся обстановки.

В Голландии Вы успели забить очень много голов... Голландское первенство сильно отличается от испанского?

Для начала нужно отметить, что уровень испанского чемпионата выше. Переход в "Мадрид" позволит мне расти в профессиональном плане в окружении лучших футболистов. Это также способствует моему персональному росту.

Что в этом "Мадриде" Вам понравилось больше всего?

Я успел поговорить со многими людьми в клубе, и все они были неизменно рады видеть меня здесь. Теперь все ждут моего появления на поле. Предполагалось, что я перейду в "Мадрид" по окончании сезона, но травмы теперь уже моих одноклубников ускорили процесс.

Почему Ваш трансфер состоялся сейчас, а не прошлым летом?

Летом возникли проблемы с "Аяксом". Недавно же "Мадрид" вновь вернулся к переговорам. Так что я несказанно счастлив оказаться, в конце концов, здесь.

В Вас видят наследника Ван Нистелроя... Рискнете, в таком случае, сделать ставку на количество забитых голов?

Ван Нистелрой - фантастический футболист, но я игрок несколько другого плана. Забить же я собираюсь столько голов, сколько будет максимально возможно.

Вы осведомлены о соперничестве, существующем между "Мадридом" и "Барселоной"?

Об этом знают все. "Барса" на данный момент лидирует, поэтому нам придется как следует поработать и побороться, чтобы выиграть чемпионат.

Кто из партнеров по команде привлекает особое внимание?

Сложно выделить кого-то одного. Мы со Снейдером и раньше играли в одной команде, так что я могу судить о том, насколько он совершенствовался и еще продолжает расти. Рауль, Касильяс... У нас фантастические игроки.


источник: realmadrid.com
  • 0

#3289
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Если на то пошло вы же боготворите же Луиса Энрике, который более ранний пута чем Фигу.

ты жопу с пальцем не сравнивай. разницу тебе объяснить? как поступил луис энрике? он заявил, будучи бланко, что игра барсы ему нравится больше игры мадрида. как отреагировали вы? правильно - освистали его на первой же тренировке после этих слов. как поступил луиш "пута" фигу? он поклялся в любви к барсе до гроба и вел переговоры с клубом об улучшении контракта. и параллельно, тайно, вел переговоры с вами, выторговывая себе денежек побольше, аппелируя тем, что барса (в трудные для себя времена, кстати) пересматривает ему контракт. где сейчас луис энрике? правильно - тренирует кантеру барсы. и где сейчас луиш "пута" фигу?

ну так кто тут пута, а кто нет? пута - это продажная шлюха. за деньги, а не за идею. понимаете?
  • 0

#3290
TheSimpsons

TheSimpsons

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 19 сообщений
Наконецто Хунтелаар в Реал Мадриде я заметил его способность забивать как за Аякс так и за Сборную
и ждал дня когда он зайдет за Реал.


Надеюсь он поможет нам через неделю в матче против Барселоны.

#3291
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Надеюсь он поможет нам через неделю в матче против Барселоны.

Не поможет. Он травмирован, и сможет играть за Реал только с января 2009 года.
  • 0

#3292
TheSimpsons

TheSimpsons

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 19 сообщений


Надеюсь он поможет нам через неделю в матче против Барселоны.

Не поможет. Он травмирован, и сможет играть за Реал только с января 2009 года.

Блин неудача то Нистелрой то Хунтелаар надежда на Хигуаина.
Изображение

Сообщение отредактировал TheSimpsons: 07.12.2008, 14:19:26


#3293
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
даааа.. с такой игрой и сегунда не так далеко.. радуете вы нас в этом сезоне..

шустер кажется конец.. чемодан вокзал берлин
  • 0

#3294
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

даааа.. с такой игрой и сегунда не так далеко.. радуете вы нас в этом сезоне..

шустер кажется конец.. чемодан вокзал берлин

млять, вот не люблю я вот такие вот скороспелые заявления! а севилья, млять, уроды, вели 1:3, имели выход 4 против 2 и могли все решить. и вот результат - все начинать заново. мешки..
  • 0

#3295
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
веселый матч. песпесды.
  • 0

#3296
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
arbitr pidaraz
  • 0

#3297
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Фигасебе повеселились ребята :-)
  • 0

#3298
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
севилье зачот
  • 0

#3299
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да, дожали кросавцы.

имхо, проблемы реала не только в защите, но и в полузащите. гаго разрушитель, а гути игрок настроения и какой-то покуист.
  • 0

#3300
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Поздравляю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.