Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3361
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Смотри что я нашел на другом сайте

Украинский спорт 23:45 Футбол. Лига чемпионов. "Реал" (Мадрид, Испания) - "Зенит" (Россия).

Походу будут не в прямом эфире показывать :rotate:
  • 0

#3362
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а смотри :rotate:, что я нашел на этом же сайте, который тебе советовал посетить, лишь щелкнув не на программу передач Спорт 1, а программу на Спорт 2 (которая рядышком находится).

21:25 Футбол. Лига Чемпионов. Сезон 2008-2009. 6-й матч-день. Реал - Зенит. LIVE (канал Спорт 2)

+ 4 часа (в 01:25 нашего времени).

как и Спорт 1, Спорт 2 в составе пакета каналов в Айконе присутствует.

чуть более внимательности и не надо нагружать форум лишней инфой :-)

удачного просмотра.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.12.2008, 15:38:11

  • 0

#3363
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хех вот здорово! Спасибо большое :rotate:
  • 0

#3364
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Значит по спорт 2 показывать будут говорите??
  • 0

#3365
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Что-то мне подсказывает, что роман с Хуанде закончится нескоро...
По сути, это единственное оптимальное решение руководства в последнее время. Шустер, который похоже исчерпал свой творческий порыв, может и заслуживал большего. Но другого варианта просто не было. Заявлять перед матчем с барсуками, что результат уже заранее известен - это собственноручно включить электрический стул и сесть на него. Я не ругаю его, не говорю, что надо было убирать его раньше. Человек делал все, что мог, и хотя бы за это заслуживает уважения и благодарности. То какая атмосфера была создана в раздевалке, немаловажная заслуга Бернда.
А Рамос похоже пришел в нужный момент, когда полсостава смотрит матч с трибуны, отставка тренера - ход, который должен мотивировать игроков. Ибо руководство понимает: "Можно проиграть все, но только не Эль-классико" (с)

На днях, было сообщение, что руководство ведет переговоры с Валенсией по трансферу Давида Сильвы, учитывая то, что мышам никто не дает кредит и долги уже составляют 50 миллионов, вероятность свершения повышается.

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 11.12.2008, 01:17:10

  • 0

#3366
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
смотрю щас матч,и мне нравится смотреть на нашу игру,вот и Рауль забил,пока я доволен,игра осторожная,ничего особенного,но нету ошибок ни в одной линии пока что
  • 0

#3367
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Каннаваро ошибся.. причем грубо! если бы не Гаго, Аршавин бы вколотил голешнег.
Малафеев ответил тем же, но Рауль не простил
  • 0

#3368
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Что-то мне подсказывает, что роман с Хуанде закончится нескоро...
По сути, это единственное оптимальное решение руководства в последнее время. Шустер, который похоже исчерпал свой творческий порыв, может и заслуживал большего. Но другого варианта просто не было. Заявлять перед матчем с барсуками, что результат уже заранее известен - это собственноручно включить электрический стул и сесть на него. Я не ругаю его, не говорю, что надо было убирать его раньше. Человек делал все, что мог, и хотя бы за это заслуживает уважения и благодарности. То какая атмосфера была создана в раздевалке, немаловажная заслуга Бернда.
А Рамос похоже пришел в нужный момент, когда полсостава смотрит матч с трибуны, отставка тренера - ход, который должен мотивировать игроков. Ибо руководство понимает: "Можно проиграть все, но только не Эль-классико" (с)

смешно, ей-богу. :) шустер похож на идиота? ну едким и вредным он был всегда. а вот идиотом вряд ли. а тогдаж почему он сделал такое заявление? а потому что знал, что педя с кальдероном его сдали. я как прочитал заявление кальдерона, которое тут запостил, так сразу все понятно стало. вот и поднасрал вам шустер напоследок, в его стиле это. к томуж знал ситуацию стопудово. :D и руководство ваше тоже все понимает, чует, вот и мутит всякое, лишь бы жопы свои спасти после класико.

вот хочешь, гонза, забьемся на 100 баксов, что мы вас дернем в субботу? :D наш выигрыш - ты мне сотню. ваша берет - я башляю. ничья - халас. ну как? :-)
  • 0

#3369
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Не видел я особо грубых ошибок у реала,по первому тайму у зенита запомнился удар на 45 минуте Анюкова,реально ему не хватило мастерства!По нашей игре скажу что в целом я доволен,но работы у Рамоса еще уйма,Каннаваро и Гаго молодцы,свою работу выплняют щас на 100 % практически,а вот Роббен уже чуток надоел со воими ударами по рамам,и конечно как не подмечу Рауля,кэп тоже делает свое дело
  • 0

#3370
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
бил,бил и наконец забил,ну что хорошо хоть добился своего Роббен

Сообщение отредактировал ShanS a.k.a Artilie: 11.12.2008, 02:53:13

  • 0

#3371
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вообщем Рамоса с отличным дебютом,болел с победой и новой надеждой!
  • 0

#3372
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мда, ;)
победа над уставшим и рассыпающимся Зенитом, это отличный показатель состояния команды. :smoke:

Сообщение отредактировал Bojan: 11.12.2008, 10:11:39

  • 0

#3373
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Мда, ;)
победа над уставшим и рассыпающимся Зенитом, это отличный показатель состояния команды. :smoke:


Каждая победа это показатель команды ведь так.Тем более уставший Зенит или не уставший,он должен был играть,мотивация показать себя была у всех футболистов,ведь все знают что некоторые из них играли в последний раз за Зенит,обещанного соло Аршавина увы так никто и не увидел,Реал владел полнейшим преимуществом м не допускал ошибок грубейших,это я думаю хорошо,хотя и рано еще кричать о больших победах и т.д.,все придет со временем

Сообщение отредактировал ShanS a.k.a Artilie: 11.12.2008, 10:26:37

  • 0

#3374
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мда, ;)
победа над уставшим и рассыпающимся Зенитом, это отличный показатель состояния команды. :smoke:


победа есть победа.

не напомните как там Барса сыграла во вторник с Шахтаром? :)
  • 0

#3375
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Рамос хороший тренер, но на сегодняшний день, по моему лучший Арагонес!
Не знаю, пригласят ли его и согласится ли он?
По поводу эль-классико: жду с нетерпением и пусть победит сильнейший!
  • 0

#3376
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Арагонес же Фенер тренирует...хотя тоже ни шатко, ни валко...Шустера надо было в конце сезона убирать, и ставить опять Дель Боске...единственный тренер Реала, при котором мне нравилась ваша игра.

Ну теперь поздно...надеюсь Рамос взорвет ближайшие выходные... :smoke:
  • 0

#3377
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Семен
Согласен, победа есть победа.
Напоминаю, мы проиграли, но, прошу учесть, у нас из основы никто не играл, а у Вас, кроме Икера, вся основа бегала. Есть разница?! Думаю, есть.

2 inzhener

По поводу эль-классико: жду с нетерпением и пусть победит сильнейший!

Да, пусть победит сильнейший, и всеее!!!

2 Glubberer
Очь надеюсь на то, что у Рамоса кончился запал.
  • 0

#3378
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
2Glubberer, на счет Дель Боске, да поздно.
  • 0

#3379
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Зенитег вообще походу забил на эту игру ;(
  • 0

#3380
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да игра была интересная, особенно во втором тайме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.