Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3301
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ну че сказать,так и думал что все так кончится,и скажу еще раз Шустера гнать
  • 0

#3302
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Теперь мы на пятом месте.
  • 0

#3303
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Теперь мы на пятом месте.

так держать :-)
  • 0

#3304
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Самое страшное будет в субботу!!! :-)
  • 0

#3305
TheSimpsons

TheSimpsons

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 19 сообщений

Самое страшное будет в субботу!!! :-)

Самое страшное для Барселоны :(

#3306
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну че сказать,так и думал что все так кончится,и скажу еще раз Шустера гнать

Эх, помнится, когда я подобные вещи здесь писал, мне совсем другие вещи говорили, ещё и плюсик получил. Не только Шустера, ещё и Миятовича с Кальдероном гнать надо, и состав больше, чем на половину обновлять. Думаю, в воскресенье отрыв от Барсы будет уже критическим, но желаю удачи.
  • 0

#3307
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Самое страшное будет в субботу!!! :(

Самое страшное для Барселоны :-)


Если вы Севилью не можете обыграть дома!!! :-) На камп ноу вам придется в обороне сидеть весь матч! Месть за прошлый декабрь!!! :-) Хет-трик Месси!!!+дубль Это'о!!!

Сообщение отредактировал barcelonista27: 08.12.2008, 13:35:47

  • 0

#3308
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Не знаю как вы, но после этого матча у меня зародилась надежда. Пусть даже мы проиграли, дело не в потерянных очках. То как играл во втором тайме Реал, с тем желанием и остервенением дает надежду на благополучный исход в "матче жизни и смерти". И как заметил комментатор НТВ + так тренера не сливают.
Единственный штрих - жаль в предстоящем великолепии не примет участия Роббен, он непременно украсил бы и мог бы стать одним из ключевых фигур предстоящего Действия, но буквоед Васкес решил иначе. Конечно, с чисто прагматичной точки зрения нарушение Роббена тянуло на желтую карточку, но ломать такую игру... Васкес видел, что вот вот Реал дожмет Севилью, но судьи тоже хотят славы, они тоже хотят, чтобы их решения обсуждались после матча. И их имя было на слуху...
После удаления Роббена, пропала некая непредсказуемость и острота, все атаки грузились через левый фланг, понятно, что Дренте не Роббен и справиться с организаторскими способностями ему не удалось. На правом зияла пустота. И это неудивительно, если бы справа в защите играл Рамос, может и не возникло бы такой проблемы, ибо скорости Сальгадо и Серхио несопоставимы. А Сальгадо не рисковал.
Чтож, остатеся теперь ждать Классико и наслаждаться этим ожиданием и верой в то, что люди, которые высказываются здесь заранее о чьей-либо победе (нет не единого сомнения, что они начали болеть совсем недавно и подобными высказываниями хотят привлечь уважение своих более старших коллег или стать "своими") поймут, что футбол не терпит предсказуемости и шапкозакидательства.
Надеюсь, вы поймете это дорогие Дилетанты.
Ждать осталось недолго.
  • 0

#3309
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

но буквоед Васкес решил иначе. Конечно, с чисто прагматичной точки зрения нарушение Роббена тянуло на желтую карточку, но ломать такую игру... Васкес видел, что вот вот Реал дожмет Севилью, но судьи тоже хотят славы, они тоже хотят, чтобы их решения обсуждались после матча. И их имя было на слуху...


когда судья не заметен на поле это наоборот + ему.
Судья не зритель, он на поле не для того чтоб смотреть красивую игру, а судить по правилам.
  • 0

#3310
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

когда судья не заметен на поле это наоборот + ему.

Так обычно говорят комментаторы. А ты не заметил, что тот же Коллина - один из ярких представителей судейского цеха как ни странно судил заметно и даже очень.
Тут уже работает один из принципов Р.Грина - Окружи свое имя скандалами и сенсациями.

Судья не зритель, он на поле не для того чтоб смотреть красивую игру, а судить по правилам.

Тогда и вратарь не нападающий и он не может забивать голы. Здесь все сугубо специфично. Если б Роббен действительно скосил кого - то или прервал потенциально опасную атаку, то спору нет. Мне кажется, ты не видел матч...
  • 0

#3311
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а как насчет двух отобранных у Реала пенальти? :-) первое, когда рукой завалили Игуаина. второй, когда тот же Игуаин попал в перекладину, после того как на него напругнул игрок и вратарь тащил рукой... кстати, в этом же моменте Роббен и отправился отдыхать.. хотя, соперник на него шел с ногой не "кривее", чем у Роббена. и если уж решил наказывать - то наказывать надо было обоих. считаю, что во-втором тайме ве решил судья.
  • 0

#3312
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Ну че сказать,так и думал что все так кончится,и скажу еще раз Шустера гнать

Эх, помнится, когда я подобные вещи здесь писал, мне совсем другие вещи говорили, ещё и плюсик получил. Не только Шустера, ещё и Миятовича с Кальдероном гнать надо, и состав больше, чем на половину обновлять. Думаю, в воскресенье отрыв от Барсы будет уже критическим, но желаю удачи.

Помню этот момент,но вещи не поменялись,я не предаю свои предубеждения,и плюсик тоже помню :-)
  • 0

#3313
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а как насчет двух отобранных у Реала пенальти? :(

ой, ну да, засудили реал, ога. они вон поют про то, что гол первый с оффсайда забит был, ну. очки пусть купят, на повторе четко видно, что мяч от ноги сальгадо зашел. а что до остального - жизнь, всяко быват. в сезоне с капелло им перло не по детски, а в последнем класико два мяча ими забиты с хлюзды были. никто этого не вспомнит уже, а результат останется. (с) :-)

з.ы. а еще меня бесят новопоявившиеся недалекие пророки-"кулес", которые предсказывают реалу прайоп в класико. сколько раз такое было уже, когда жизнь таких "предсказателей" на место ставила. когда случится, тогда и будем праздновать.
  • 0

#3314
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Шустер хитрый немец. Думаю, он неспроста сказал про то, как его не волнует встреча с барсой.
поскорее бы суббота.
  • 0

#3315
TheSimpsons

TheSimpsons

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 19 сообщений
Изображение
Травма
Эпидемия травм в мадридском ”Реале” продолжается. Стало известно, что степень тяжести травмы колена у Маамаду Диарра серьёзней, чем ожидалось. Приблизительные сроки восстановление от шести до девяти месяцев. Следовательно, сезон для малийца можно считать завершённым.

После артроскопической операции, стало известна степень тяжести травмы. Руководство и медики планировали возвращение игрока в марте, однако этим планам не суждено сбыться. Мадридский ”Реал” теперь остался без одного из ключевых игроков команды. Сезон для ”мадридистов” обещает быть очень долгим.

Сообщение отредактировал TheSimpsons: 08.12.2008, 21:42:31


#3316
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот это по моему наиболее серьезная потеря.
  • 0

#3317
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
имхо игра ничейная была. Первый тайм за Севильей, второй за нами.
Характер у команды есть, это главное.
Рауль бился за каждый матч как лев! настоящий кэп!
Ошибки в защите конечно портили впечатление, но дело поправимое.

Пробей Игуаин чуть ниже....эххх
  • 0

#3318
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Господа, никак не могу пройти мимо и не поздравить Вас, но, меня очь сильно волнует проявленный характер, особенно игра второго тайма, где Вы перевернули все с ног на голову или это Севилья расслабилась?!
То, что Шустер говорил о предстоящем поражении РМ на "Эль Классико" я считаю не иначе как замануха, чтобы мы могли себя чувствовать еще более расслабленно.
В последней игре Шустера винить не в чем, он делает все, что может, а игроки уж тем более, учитывая весь склад травмированных, это поистине героический.
Как бы тут на форуме и в СМИ не писали и не кричали во весь голос о победе Барсы, как о случившемся факте, думаю в субботу мы узнаем настоящий результат.
Все прекрасно знают, что футбол-непредсказуемая игра, если не куплена заранее.
Поэтому, в субботу нас ждет воистину настоящий футбол, где нет места прогнозам и предсказываниям, не говоря уж о шапкозакидательстве.

Сообщение отредактировал Bojan: 09.12.2008, 10:10:20

  • 0

#3319
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ой, ну да, засудили реал, ога. они вон поют про то, что гол первый с оффсайда забит был, ну. очки пусть купят, на повторе четко видно, что мяч от ноги сальгадо зашел. а что до остального - жизнь, всяко быват. в сезоне с капелло им перло не по детски, а в последнем класико два мяча ими забиты с хлюзды были. никто этого не вспомнит уже, а результат останется. (с) :D

Дамирский, а с чем конкретно ты не согласен? пенальти были, это хорошо видно на повторах. в первом случае и хохлятский коментатор, кстати, долго недоумевал. во-втором, если бы вратарь севильи так активно не хватал Игуанина ручонками тот наверняка попал бы не в перекладину, а в ворота. Удаление Роббена вообще из ряда вон. :D я не болею за Реал, и вообще за какую-либо команду из ЧИ, мне пофиг кто там у них станет чемпионом, но то, что судья во втором тайме сломал Реалу игру - однозначно.
  • 0

#3320
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Дамирский, а с чем конкретно ты не согласен? пенальти были, это хорошо видно на повторах. в первом случае и хохлятский коментатор, кстати, долго недоумевал. во-втором, если бы вратарь севильи так активно не хватал Игуанина ручонками тот наверняка попал бы не в перекладину, а в ворота. Удаление Роббена вообще из ряда вон. :D я не болею за Реал, и вообще за какую-либо команду из ЧИ, мне пофиг кто там у них станет чемпионом, но то, что судья во втором тайме сломал Реалу игру - однозначно.

да я не спорю кагбы насчет судейства. я ж говорю - жизнь, бывает. :D надо было им не пускать себе 3 банки в первом тайме, тогдаб насрать им на судейство было бы. в первом тайме судейка мог вааще поудалять марсело с гаго. пожалел он их, они не вняли. ну и осерчал он видима.. а во втором тайме гути всего лишь желтую показали за срыв атаки прыжком в ноги сзади.

з.ы. а вообще, в испании судейство слабое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.