Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плодоносящие цитрусовые растения-редкие и очень редкие из питомников Чехии, Италии, Франции, РоссииФингерлайм,Биццария,Цитроны Рука Будды,Трифолиат Flying Dragon, Лаймкваты и др. - продолжение

около 100 видов и сортов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#61
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ДД!
Ищу цитрон Рука Будды, есть ли у вас в продаже?
  • 0

#62
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДД!
Ищу цитрон Рука Будды, есть ли у вас в продаже?

Ответила в ЛС.
  • 1

#63
NUR_JAN

NUR_JAN
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, Лиза. Мы хотели заехать, забрать еще 2 деревца лимона взрослых с плодами и прививку бергамота, который заказывали месяц назад. Напишите в ЛС, в какое время можно приехать. С уважением, Нуржан.
  • 0

#64
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день, Лиза. Мы хотели заехать, забрать еще 2 деревца лимона взрослых с плодами и прививку бергамота, который заказывали месяц назад. Напишите в ЛС, в какое время можно приехать. С уважением, Нуржан.

Прививка бергамота уже готова. Привит на плодоносящий годовалый саженец лимона. По времени-ответила в ЛС.
  • 1

#65
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Плодоносящие лимоны от 1000 тенге до 5000 тенге по оптовой цене с бутонами и плодами из Ташкентского лимонария.
Подробная информация и конт. на 3 стр.
  • 1

#66
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
дд,а акция еще работает? (в подарок плюмерия) :)
  • 0

#67
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

дд,а акция еще работает? (в подарок плюмерия) :)

Акция работает всегда - в подарок Плюмерия, кофе Арабика, Адениум. На выбор :)
  • 1

#68
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
ДД! Напишите в личку, пожалуйста, контакты, спасибо
  • 0

#69
MissDior

MissDior
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день, хочу приобрести дерево лимона с завязью. Можно ваши контакты в личку. Спасибо!!
  • 0

#70
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДД! Напишите в личку, пожалуйста, контакты, спасибо

Ответила в ЛС

Сообщение отредактировал DLIZA: 17.06.2013, 19:08:14

  • 1

#71
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день, хочу приобрести дерево лимона с завязью. Можно ваши контакты в личку. Спасибо!!

Ваша личка не принимает сообщения.

Конт. 3873184 87072270009
район Достык-Сатпаева.
  • 1

#72
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Плодоносящие лимоны - саженцы цветущие от 1500 тенге, взр. деревца с плодами от 4000 тенге из Ташкентского лимонария для комнатного выращивания.

Оправляем во все города по Казахстану
  • 1

#73
NUR_JAN

NUR_JAN
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, Лиза. Вы нам обещали прививку ребристого цитруса, бороздчатого, еще плоды его показывали, у Вас большое дерево , вот этот Citrus limon Canaliculata. Готовы ли прививки? Мы хотели забрать 9 штук, заказ оставляли. Хотели бы еще что то из лаймов взять. Что еще есть из остатков прививок на сегодня? Можем завтра заехать до обеда. Все цитрусы, которые брали раньше, в отличной форме, плоды зреют. Плюмерия вообще уже под метр, но красиво растет, как пальма. Тоже на работе нас радует. :)
  • 0

#74
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день, Нуржан. Прививки еще неготовы, немного попозже заберете. Я напишу Вам обязательно в ЛС. Из остатков пока тоже предложить ничего не могу. Все уже продано. Лаймы тоже будут через месяц.
  • 0

#75
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Плоды Citrus limon Canaliculata, ребристого цитруса или бороздчатого будут как на фото ниже. Прививка от взр. дерева, которое тоже на фото. Плоды съедобные. Позже, когда будут готовы прививки, выложу фото с ценами. Все прививки сделаны на плодоносящие саженцы лимонов. Со временем у Вас будет дерево-сад. На одном растении будут ветки разных плодоносящих цитрусовых.

Прикреплённые изображения:

  • взрослый кананикулят.jpg
  • несколько плодов ребрестый.jpg
  • плоды кананикуляты.jpg

  • 1

#76
NUR_JAN

NUR_JAN
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, Лиза. Вы нам обещали прививку ребристого цитруса, бороздчатого, еще плоды его показывали, у Вас большое дерево , вот этот Citrus limon Canaliculata. Готовы ли прививки? Мы хотели забрать 9 штук, заказ оставляли. Хотели бы еще что то из лаймов взять. Что еще есть из остатков прививок на сегодня? Можем завтра заехать до обеда. Все цитрусы, которые брали раньше, в отличной форме, плоды зреют. Плюмерия вообще уже под метр, но красиво растет, как пальма. Тоже на работе нас радует. :)

Хорошо, будем ждать от Вас сообщение.
  • 0

#77
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, Лиза. Мне тоже сообщите в ЛС, когда будут готовы прививки.
Заказывала прививки:5 лаймов- Лиметта, цитроны разных сортов- 4, Кумкват 2 шт и Вариегатный грейпфрут. (я Вам список уже посылала в ЛС и на эл.адрес)
Все Ваши цитрусовые прекрасно растут. Спасибо Вам. Позапрошлогодние плодоносят уже второй год.
Прививки тоже хорошо обросли и пытаются цвести.
Очень хочется еще редких. :)
  • 0

#78
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день, Лиза. Мне тоже сообщите в ЛС, когда будут готовы прививки.
Заказывала прививки:5 лаймов- Лиметта, цитроны разных сортов- 4, Кумкват 2 шт и Вариегатный грейпфрут. (я Вам список уже посылала в ЛС и на эл.адрес)
Все Ваши цитрусовые прекрасно растут. Спасибо Вам. Позапрошлогодние плодоносят уже второй год.
Прививки тоже хорошо обросли и пытаются цвести.
Очень хочется еще редких. :)

Добрый день! Обязательно сообщу Всем в ЛС, когда будут готовы прививки. Список есть.
  • 0

#79
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Лиза, допишите, пожалуйста, в мой заказ еще 3 шт. прививок Citrus limon Canaliculata, ребристого цитруса.
  • 0

#80
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений
здравствуйте, Лиза!!!
Заказ до пятницы заберу!!

черенки
бергамот- 1шт.
цитрон Calabria - 2шт
ребристый цитрус-каналикулята - 2 шт.
лимон Grosso- 1 шт.
Cedromelo - гибрид помело и цитрона - 1 шт
цитранж Рустик - 2 шт
Citremon Kováč Bratislava - 2 шт
лиметта-лайм - 2 шт
Citrus limon Canaliculata – ребристый цитрус «Бороздчатый» 2 шт.
грейпфруты 2 шт
цитранжекват Thomasville –- гибрид цитранж х кумкват - 2 шт
M.australis HANBURY - круглый австралийский лайм - 2 шт


Прививки
Помело
мандарина уншиу
лайм мексиканский
Понцирус трифолиат Flying Dragon
Лимон Новомосковский
Лимон Пондероза
Лимон Новоафонский (Новогрузинский)


Деревце Лаймквата

22 шт. годовалых саженцев плод. ташкентского лимона на подвои.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.