Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плодоносящие цитрусовые растения-редкие и очень редкие из питомников Чехии, Италии, Франции, РоссииФингерлайм,Биццария,Цитроны Рука Будды,Трифолиат Flying Dragon, Лаймкваты и др. - продолжение

около 100 видов и сортов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ДД! А доставка у вас есть?


  • 0

#142
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем добрый день! Продаем излишки деревцев плодоносящего лимона, привезенные в марте т. г. из Ташкентского лимонария. 1-2 метровых растений  уже нет. Остались только  как на фото (рядом для ориентира высоты линейка 30 см.), многие растения уже цветут. К осени созреют плоды. Лимоны для комнатного выращивания. Предоставляем краткую инструкцию по уходу. Цена растений как  на фото 4000 тг. Меньше размер  - 3000. 2000, 1500 тг. Возраст - 2-3 года. Плоды будут как на фото. 

post-233668-0-99423200-1396250564.jpg post-233668-0-65468900-1396250818.jpg post-233668-0-74974500-1396250854.jpg

И как обычно к каждому лимону в ПОДАРОК годовалый саженец того же сорта плодоносящего лимона и свежие семена из Тайланда экзотического растения Плюмерия - 1 ШТ. Всхожесть 100%.

К сожалению, высадить и прорастить не успеваем.

post-233668-0-17097900-1396250584.jpg

 

Домашние лимоны стоит выращивать не только ради плодов. Целебную силу имеют даже листья, источающие особый аромат. Собственно, его нетрудно ощутить, если даже слегка надорвать листочек — душистые эфирные масла вмиг наполнят всю комнату. Но самое интересное, что этим свойством обладают и неповрежденные листья, выделяющие 85 различных целебных веществ (камфору, тимол и другие малоизвестные), которые мы не улавливаем из-за слабых концентраций.

Многими исследованиями ученых доказано, что в помещении, где стоят горшки с лимонами, воздух почти стерилен. Многие болезнетворные организмы в таких помещениях не размножаются. Таким образом, у любителей комнатных цитрусов, всегда хороший иммунитет.

 

При хорошем уходе живут и плодоносят цитрусовые растения 50-60 лет.  Прилагается краткая инструкция по уходу, а также предоставляется постоянная консультация по уходу по телефону.

 

Конт. 87072270009   3873184    район Достык\Сатпаева


  • 0

#143
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый вечер! Доставка возможна?
  • 0

#144
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста, кофейные деревца еще есть?


  • 0

#145
Гербера

Гербера
  • Гость
  • 14 сообщений

Скажите пожалуйста, Рука Будды ожидается в ближайшее время?


  • 0

#146
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Здравствуйте! очень заинтересовало дерево-сад,  нужно что бы на одном дереве были - лимон, лайм, клеминтины, биццария. Отдельно куплю лимон ташкентский, манго. Варвара м.т. 8 701 489 89 80.


  • 0

#147
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Отчитываюсь о результатах: как ни хлопотала над веткой, она таки померла. На третий день после покупки скинула все листья (их было два), а сегодня, отчаявшись ждать "продолжения банкета", я надломила веточку - она оказалась совершенно сухой. Вот такая грустная история. 

 

Милана,  у меня такая же история. Только веточки было 2 (саженцы), я над ними прыгала-прыгала, а они ни в какую.... и в итоге - оба деревца пропали(( ни один не выпустил ни листочка, ничего....((( а те листья кот были (тоже по паре штук) скинули((


  • 2

#148
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Отчитываюсь о результатах: как ни хлопотала над веткой, она таки померла. На третий день после покупки скинула все листья (их было два), а сегодня, отчаявшись ждать "продолжения банкета", я надломила веточку - она оказалась совершенно сухой. Вот такая грустная история. 

 

Милана,  у меня такая же история. Только веточки было 2 (саженцы), я над ними прыгала-прыгала, а они ни в какую.... и в итоге - оба деревца пропали(( ни один не выпустил ни листочка, ничего....((( а те листья кот были (тоже по паре штук) скинули((

 

Regina_K, уже прошел целый год с момента покупки саженца лимона))). Я всех предупреждала, если через неделю-две, даже месяц растения  не адаптируются у Вас, приезжайте, я поменяю бесплатно на такой же саженец. Сейчас в наличие есть 4-5 шт из остатков, приезжайте в любое удобное для Вас время и выберете лимон, какой понравится. Некоторые саженцы цветут, на некоторых есть завязи(маленькие плодики). Вам подарок на 1 мая, не расстраивайтесь. Только позвоните предварительно 387-31-84 87072270009.


Сообщение отредактировал DLIZA: 25.04.2014, 23:38:39

  • 1

#149
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый вечер! Доставка возможна?

Доставки нет.

 

Добрый день! Скажите пожалуйста, кофейные деревца еще есть?

Кофейные деревца закончились

 

Скажите пожалуйста, Рука Будды ожидается в ближайшее время?

Сейчас стоят на укоренении несколько черенков. О результатах сообщу в ЛС через месяц.

 

Здравствуйте! очень заинтересовало дерево-сад,  нужно что бы на одном дереве были - лимон, лайм, клеминтины, биццария. Отдельно куплю лимон ташкентский, манго. Варвара м.т. 8 701 489 89 80.

Получила новые цитрусовые из Италии питомника Оскар Тинтори, взрослые растения бергамоты, лаймы, биццария и др. Сейчас стоят прививки от этих растений. Если приживутся, через месяц отвечу в ЛС о результатах.


Сообщение отредактировал DLIZA: 25.04.2014, 23:35:59

  • 0

#150
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


спасибо за растюхи. Надеюсь все будет нормально.

Сообщение отредактировал Regina_K: 26.04.2014, 22:59:29

  • 0

#151
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Скажите , неожиданно через месяц лимончик стал скидывать листья и  лимончик скинул.  Вроде и стоит не на солнце и опрыскиваю регулярно.  Сейчас осталось 3 листочка .  Что мне сделать , чтоб он не погиб.   


  • 0

#152
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день. Можно мне расточки Рука Будды и Бергомота по отдельности, как будут сообщите пожалуйста. Спасибо
  • 0

#153
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Скажите , неожиданно через месяц лимончик стал скидывать листья и  лимончик скинул.  Вроде и стоит не на солнце и опрыскиваю регулярно.  Сейчас осталось 3 листочка .  Что мне сделать , чтоб он не погиб.   

Добрый день, если Вы будете соблюдать инструкцию по уходу, которую я Вам предоставила, Ваш лимон будет жить и плодоносить 50-60 лет. Если сбрасывает через месяц после покупки листья и завязь, значит что то ему не понравилось)))

Причина:

1. Залили растение. Поливаете строго по мере просыхания грунта на 2 см. В поддоне вода не должна застаиваться.

2. Вредители.  Посмотрите  листья,  возможно поселился паутинный клещ.

3. Расположите растение на постоянное место.

Пришлите фото растения мне на эл.адрес d.liza@mail.ru. Без фото, что то подсказать трудно.


Сообщение отредактировал DLIZA: 16.05.2014, 15:09:35

  • 0

#154
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день. Можно мне расточки Рука Будды и Бергомота по отдельности, как будут сообщите пожалуйста. Спасибо

Добрый день, Обязательно сообщу.


  • 0

#155
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Плодоносящие лимоны из Ташкентского лимонария ВСЕ ПРОДАНЫ.


  • 0

#156
Николай Рогов_449726

Николай Рогов_449726
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, я бы хотел купить у вас сегодня 2  саженца, я правильно понял что это будет стоить 2500, и плюмерия в подарок?  И еще меня интересуют семена кофе. Если вам удобно то ответьте пожалуйста на ватсап на вот этот номер 8 777 385 63 20 


  • 0

#157
Пахира12

Пахира12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ЛИЗА. Добрый день. Скажите пожалуйста. Если у вас в наличии саженцы.
Можно и большие саженцы.
  • 0

#158
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Приветствую саженцы Азимены иннтересуют !
  • 0

#159
Владимир Иванов_446553

Владимир Иванов_446553
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нуржан, растения плодовые приехали - манго, азимина, черимойя, белая сапота, гуава и др. - испанская поставка. Сейчас на адаптации.Это пополнение нашей коллекции, потом будем их тоже прививать и пытаться укоренить smile.png

Нужна азимина.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.