Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1901
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Когда будут, тогда и узнаете

или узнаете, но уже после :smoke: ККБ рассылку сделает постфактум :-)

Следите за новостями на сайте ККБ и ГоуКард, а также в данной "ветке" - и не прозеваете :mad:
  • 0

#1902
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

а в реале было так:
участились жалобы в банк на магазин
банковские накатили на магазин
те в отмашку - терминалы дерьмо связь фиговая
банковские собрали в кучу железо, увезли проверять у себя внутри
там все оказалось именнт так, как говорили магазинские
поставили обновленные терминалы
пока работает. Ставлю доллар, что через три-четрые месяца все повторится :laugh: если не раньше, если банк в апреле не накроется тазом

да еще в СумоСане(что на Космонавтов ниже Тимирязева) тоже не работают пос-терминалы, а я там обедаю. и вот каждый день приходится снимать деньги в тураналеме, снял 2000 тн а коммисия в 200 тн. я несу убытки. когда же починят терминал?

#1903
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

да еще в СумоСане(что на Космонавтов ниже Тимирязева) тоже не работают пос-терминалы, а я там обедаю. и вот каждый день приходится снимать деньги в тураналеме, снял 2000 тн а коммисия в 200 тн. я несу убытки. когда же починят терминал?

Если Вас интересует ответ, пишите сюда.
  • 0

#1904
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Наябедничаю: перевыпускала карту по причине смены фамилии в SilkWayCity, при чем до этого там же перевыпускала ее по причине истечения срока действия, а так же получала полис Go Защита. Когда сдавала заявление в прошлую субботу, при мне женщине выдали GoCard и дали еще в подарок мультивалютную, ну и пару сувениров, буклетов для приятности. Мне выдали карточку и конверт. Все. На вопрос, а не положена ли мне доп. карта, сказали, что такие выпускаются в подарок только их клиентам. Мне интересно – а я кто? Ну не виновата же я, что когда я стала владельцем карты, этого РКО еще и в планах не было… В общем, стало грустно…
  • 0

#1905
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мне интересно – а я кто? Ну не виновата же я, что когда я стала владельцем карты, этого РКО еще и в планах не было… В общем, стало грустно…

Не виноваты. Что поделать, иногда новых клиентов любят больше, чем "старых"...

Мне вот тоже иногда становится грустно, что в мое время того не было или того, или что-то было, но не так, как сейчас :smoke:
  • 0

#1906
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
да нет, дело не в новых-старых клиентах, просто чайники и билеты в кино кончились. А новые покупать уже не начто.
  • 0

#1907
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
В субботу в Гросе на Мерее девушка молча провела оплату с Гоу-кард. Когда я получила чек, увидела, что транзакция проведена через халыковский пос. Естественно, никаких бонусов я не получила... Непорядок :D
  • 0

#1908
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В субботу в Гросе на Мерее девушка молча провела оплату с Гоу-кард. Когда я получила чек, увидела, что транзакция проведена через халыковский пос. Естественно, никаких бонусов я не получила... Непорядок :D

Иного и быть не могло, поскольку в указанном ГРОСе вообще нет КАЗКОМовских POS-терминалов - см. http://www.kkb.kz/ca...ers.asp?mid=582
  • 0

#1909
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
:rolleyes: почему-то думала, что во всех гроссах работает :-/ вроде длинный перечень... А планируется установить там терминал?
  • 0

#1910
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

:rolleyes: почему-то думала, что во всех гроссах работает :-/ вроде длинный перечень... А планируется установить там терминал?

Данный магазин стоит особняком в сети универсамов ГРОС. С его хозяином договориться пока не удается...
  • 0

#1911
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Повысил кредитный лемит на 50 % через хоум банк.

Буквально через пол часа мне перезвонил Марсель, и сказал, что всё нормально , лимит повышен.

Я чесно говоря был немножко в шоке, что так быстро и оперативно.

ККБ - ВЫ СУПЕР!!!
  • 0

#1912
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ККБ - ВЫ СУПЕР!!!

Кто бы сомневался! :rolleyes:
  • 0

#1913
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Повысил кредитный лемит на 50 % через хоум банк.

Буквально через пол часа мне перезвонил Марсель, и сказал, что всё нормально , лимит повышен.

Я чесно говоря был немножко в шоке, что так быстро и оперативно.

ККБ - ВЫ СУПЕР!!!

Зря, вы это сделали, при нашей текущей ликвидности, больше кредитный лимит, больше соблазн потратить и больше на вас банк заработает, тем более при нынешних космических % ставок банка... :rolleyes:

Сообщение отредактировал E=MC^2: 19.02.2008, 14:58:49

  • 0

#1914
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Зря, вы это сделали, при нашей текущей ликвидности, больше кредитный лимит, больше соблазн потратить и больше на вас банк заработает, тем более при нынешних космических % ставок банка... :-/

А Вы за других не переживайте! У каждого своя голова на плечах, чтобы решать, что ему нужно :rolleyes:
  • 0

#1915
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Попробовала (не знала про такую функцию). Отказали. (Никто не позвонил и не написал, смотрю статус сама) Я так думаю, потому что карточка перевыпущена, свежая.
  • 0

#1916
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


Повысил кредитный лемит на 50 % через хоум банк.

Буквально через пол часа мне перезвонил Марсель, и сказал, что всё нормально , лимит повышен.

Я чесно говоря был немножко в шоке, что так быстро и оперативно.

ККБ - ВЫ СУПЕР!!!

Зря, вы это сделали, при нашей текущей ликвидности, больше кредитный лимит, больше соблазн потратить и больше на вас банк заработает, тем более при нынешних космических % ставок банка... :mad:


Мда, вот Вы ляпнули!!!
Лучше так- больше кредитный лемит, больше я зарабатываю бонусов.
  • 0

#1917
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


ККБ - ВЫ СУПЕР!!!

Кто бы сомневался! :mad:

Ну вот я сомневаюсь. Вам фактов? Посвежее? их есть у меня
  • 0

#1918
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
UncleFat может кините мне эти факты?
  • 0

#1919
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat может кините мне эти факты?

меня и так матом кроют дети в соседней ветке, что я ругаюсь и вижу только плохое. Лучше я буду смотреть на хорошее. Покажитем мне хорошее в ККБ!
  • 0

#1920
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


UncleFat может кините мне эти факты?

меня и так матом кроют дети в соседней ветке, что я ругаюсь и вижу только плохое. Лучше я буду смотреть на хорошее. Покажитем мне хорошее в ККБ!


В ККБ - много хорошего:

Например, % ставка по Go card 20 % годовых

для сравнения тарифы по Go card http://www.gocard.kz...n...7&Itemid=32

P.S. я клиент Казкома с 2003 года и на данный момент сервис этого банка меня устраивает (по сравнению с остальными банками) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.