Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1861
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а вот это не ответ... Это уже внутрикорпоративная политика и работа маркетологов и фронт-службы. Это не забота клиента, что не знают, а ваша - чтобы знали и обращались к лояльно настроенным клиентам.
  • 0

#1862
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Uncle Shal - вы работник ККБ?
  • 0

#1863
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а вот это не ответ... Это уже внутрикорпоративная политика и работа маркетологов и фронт-службы. Это не забота клиента, что не знают, а ваша - чтобы знали и обращались к лояльно настроенным клиентам.

В душу каждому клиенту не залезешь... Да и лояльность - штука такая, как мед у Винни-Пуха: то она есть, то ее сразу нет :confused:
  • 0

#1864
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

не скажите, банк взял с меня комиссию в 3000 тенге за год..


И сразу долговая яма? :confused:

плюс еще % за просрочки - мы не могли сразу же погасить из-за новогодних праздников, дней рождения, свадеб у друзей и т.д.


Ну а как вы хотели, чтобы за пользование кредитной картой не брались проценты?
Кредит по определению не может быть бесплатным для клиента.
Впрочем, GoCard - это приятное исключение, её бонусные возможности позволяют как минимум снизить потери по кредиту. А есть очень много клиентов, которые умудряются зарабатывать кучу бонусов, при этом кредит закрывают вовремя и проценты по нему почти совсем не платят. :-)
  • 0

#1865
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
хм, тогда в чем же интерес банка?
начало было заманчивым, пока я не задолжала банку половину от того кредита который мне положен ...
  • 0

#1866
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Я буквально на прошлой странице объяснял, в чем интерес банка.

начало было заманчивым, пока я не задолжала банку половину от того кредита который мне положен ...


Вы не знали, что кредит надо погашать, хотя бы изредка?
  • 0

#1867
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

хм, тогда в чем же интерес банка?
начало было заманчивым, пока я не задолжала банку половину от того кредита который мне положен ...

Банк - это официальный лохотрон.
Интерес банка большой - с одной стороны клиент, в лице продавца услуг, с другой стороны, клиент в лице покупателя (держателя карты Гоу), но по большой части банк ловит маржу на держателей карточек... :confused:
  • 0

#1868
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Возможно ли погашение процентов кредита с бонусов?
  • 0

#1869
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну а как вы хотели, чтобы за пользование кредитной картой не брались проценты?
Кредит по определению не может быть бесплатным для клиента.

Таки может быть и бесплатным для клиента кредит... Смотря какой клиент, какой кредит...


хм, тогда в чем же интерес банка?
начало было заманчивым, пока я не задолжала банку половину от того кредита который мне положен ...

Банк - это официальный лохотрон.
Интерес банка большой - с одной стороны клиент, в лице продавца услуг, с другой стороны, клиент в лице покупателя (держателя карты Гоу), но по большой части банк ловит маржу на держателей карточек... :confused:

Не всегда. Порой он на держалах не делает
  • 0

#1870
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Я буквально на прошлой странице объяснял, в чем интерес банка.

начало было заманчивым, пока я не задолжала банку половину от того кредита который мне положен ...


Вы не знали, что кредит надо погашать, хотя бы изредка?



у меня нет претензий именно к банку ККБ, просто я сама убедилась, что кредитка - долговая яма..
в соблазн вводит иметь деньги под рукой - когда приходится думать над тем, как погасить и закрыть карточку уходит немало клеток..

конечно же, я была ознакомлена с условиями карточки, просто я наивно думала, что мы сможем не создавать большого разрыва , но не учли некоторые обстоятельства..



также поспособствовало закрытию чтение книг на тему финансы..
  • 0

#1871
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

также поспособствовало закрытию чтение книг на тему финансы..

Осмелюсь спросить: Вы не блондинка, случаем? :confused:
  • 0

#1872
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


также поспособствовало закрытию чтение книг на тему финансы..

Осмелюсь спросить: Вы не блондинка, случаем? :confused:


А Вы манагер ККБ? :-)
  • 0

#1873
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



также поспособствовало закрытию чтение книг на тему финансы..

Осмелюсь спросить: Вы не блондинка, случаем? :confused:

А Вы манагер ККБ? :-)

Кто я - из моего профиля узнать можно. А вот Ваш профиль ничего о цвете Ваших волос не говорит. Он вообще пуст :-)
  • 0

#1874
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
просмотрела профиль..
очень содержательно..
знаю, что наивно спрашивать, но все же уточню - а вы сами держатель карточки Гоу?
  • 0

#1875
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

просмотрела профиль..
очень содержательно..
знаю, что наивно спрашивать, но все же уточню - а вы сами держатель карточки Гоу?

Естественно. И очень активный! Уже третий год пользуюсь, преимущественно, в ГРОСе на Сатпаева-Достык, поскольку он расположен по соседству с моим домом, и в "Меломане" в МЕГе, куда хожу с детьми. Проблем с ПОС-терминалами ни там, ни там не бывает.
  • 0

#1876
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Возможно ли погашение процентов кредита с бонусов?

нет
  • 0

#1877
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вчера решил закупить детских книжек в Академкниге на Фурманова уг. Гоголя. набрал книжек подхожу к кассе достаю свою Go-Card и пытаюсь расплатиться. не получилось, мне кассир отдаёт чек с КОД: 58- ТРАНЗАКЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА.
Ладно, даю ей VISA Classic, все нормально, правда проценты за это сняли. Всегда считал что при без начином расчёте процент не снимается. Следовательно вопросы:
- почему в Академкниге, пост-терминал Банк Центеркредит не работает с GO-Card?
- где можно увидеть проценты при оплате по карточке VISA&

BR,
  • 0

#1878
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Уже третий год пользуюсь, преимущественно, в ГРОСе на Сатпаева-Достык, поскольку он расположен по соседству с моим домом, и в "Меломане" в МЕГе, куда хожу с детьми. Проблем с ПОС-терминалами ни там, ни там не бывает.

Если всё так замечательно, почему в "Меломане" на Гоголя перестали принимать гоукарты?
  • 0

#1879
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

- почему в Академкниге, пост-терминал Банк Центеркредит не работает с GO-Card?


Может быть они MasterCard не обслуживают..

- где можно увидеть проценты при оплате по карточке VISA&


В хоумбанке видно. Там не более 0.5 % должно быть.
  • 0

#1880
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Здравствуйте!

У меня такая интересная ситуация была: в декабре пользовался гоукартой, а кредит закрывал мгновенно через хоумбанк. Фактически на конец декабря я не имел долга, но проценты к тому времени не начислились за пользования кредитом. Однако я затем увидел где-то в начале января типа накопленные проценты в сумме 21 тенге. Я пользовался кредиткой на сумму примерно 25 тыс тенге за тот период. 21 тенге - это и есть по нему кредитный процент?

Так вот, затем я не смог какое-то время лезть в инет чтобы закрыть эти 21 тенге. Когда же смог, эти 21 тенге уже погасились без моего ведома из моей платежной дебетовой карты.

Я был немного обескуражен, то есть банк насильно забирает из твоего лицевого счета нужную ему сумму в случае чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.