Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1881
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ага, ещё и звонят спрашивают почему вы не погасили долг, а сами не могут банкоматы настроить.
  • 0

#1882
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Хотелось бы уточнить, узнать! Если я на свою машину приклею наклейку Go-card Казкоммерцбанк, мне для этого надо какое - нибудь разрещение от менеджеров самого банка или можно и так кататься!? И не припишут ли мне потом незаконное использование бренда, если разрещения не будет?!

Извините за возможный ОФФ, то так как тема посвещена Go-card просил здесь!!
  • 0

#1883
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотелось бы уточнить, узнать! Если я на свою машину приклею наклейку Go-card Казкоммерцбанк, мне для этого надо какое - нибудь разрещение от менеджеров самого банка или можно и так кататься!? И не припишут ли мне потом незаконное использование бренда, если разрещения не будет?!

Извините за возможный ОФФ, то так как тема посвещена Go-card просил здесь!!

Тогда и ПОС-терминал в машине установите, а то народ увидит лого Го и ломанется к машине, размахивая карточками... ;)
По делу: за такие дела можно деньги брать, либо воспользоваться какими-то нематериальными благами. Вы же рекламируете проект!
  • 0

#1884
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Уже третий год пользуюсь, преимущественно, в ГРОСе на Сатпаева-Достык, поскольку он расположен по соседству с моим домом, и в "Меломане" в МЕГе, куда хожу с детьми. Проблем с ПОС-терминалами ни там, ни там не бывает.

Если всё так замечательно, почему в "Меломане" на Гоголя перестали принимать гоукарты?

Совсем перестали? Или в тот момент, когда Вы там были в последний раз, ПОС-терминалы не работали или сбой со связью был? Вы уж фильтруйте случаи, а то ведь подобных претензий "на миллион" немало было, а на поверку они "копеечными" оказывались ;)
  • 0

#1885
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



Уже третий год пользуюсь, преимущественно, в ГРОСе на Сатпаева-Достык, поскольку он расположен по соседству с моим домом, и в "Меломане" в МЕГе, куда хожу с детьми. Проблем с ПОС-терминалами ни там, ни там не бывает.

Если всё так замечательно, почему в "Меломане" на Гоголя перестали принимать гоукарты?

Совсем перестали? Или в тот момент, когда Вы там были в последний раз, ПОС-терминалы не работали или сбой со связью был? Вы уж фильтруйте случаи, а то ведь подобных претензий "на миллион" немало было, а на поверку они "копеечными" оказывались :)

Вообще-то у меня был вопрос а не претензии... Или для сотрудника ККБ это уже не имеет разницы? ;)

На Ваши вопросы затрудняюсь ответить - это уж наверное Вашим коллегам виднее что и где не работает и по каким причинам. Дело было так - на момент моего поста в указанном меломане три раза подряд (естественно в разные дни) отказывали в приеме гоукарты. Последния попытка была 20 января. Кстати, на следующий день ещё раз зашел и поинтересовался у меломановского манагера - по его словам казком забрал(!) свои терминалы.

А теперь уже два вопроса...
(спешлфою уточнюсь - не претензии, а вопросы) :)
1) каким образом я, как клиент казкома, должен (и должен ли) фильтровать "случаи"?
2) если меломановцы соврамши, хотелось бы услышать Вашу версию... а лучше реальную причину происходящего.

ЗЫ истины для - в данный момент действительно всё работает... вчерась во всяком случае принимали
  • 0

#1886
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вообще-то у меня был вопрос а не претензии... Или для сотрудника ККБ это уже не имеет разницы? :)

Есть разница. Всё зависит от того, КАК вопрос поставить...

А теперь уже два вопроса...
(спешлфою уточнюсь - не претензии, а вопросы) :-)
1) каким образом я, как клиент казкома, должен (и должен ли) фильтровать "случаи"?
2) если меломановцы соврамши, хотелось бы услышать Вашу версию... а лучше реальную причину происходящего.

ЗЫ истины для - в данный момент действительно всё работает... вчерась во всяком случае принимали

Вот Вы сами и ответили на свои вопросы :-)

Как я понял, терминалы могли забрать на ремонт или поверку. Так зачем торопиться делать из мухи слона и тут же выкладывать его на форум? На это я и намекал выше.
  • 0

#1887
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
а в реале было так:
участились жалобы в банк на магазин
банковские накатили на магазин
те в отмашку - терминалы дерьмо связь фиговая
банковские собрали в кучу железо, увезли проверять у себя внутри
там все оказалось именнт так, как говорили магазинские
поставили обновленные терминалы
пока работает. Ставлю доллар, что через три-четрые месяца все повторится :D если не раньше, если банк в апреле не накроется тазом
  • 0

#1888
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Ставлю доллар, что через три-четрые месяца все повторится :D если не раньше, если банк в апреле не накроется тазом


Интересно. а с чего бы так?!
  • 0

#1889
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Ставлю доллар, что через три-четрые месяца все повторится :laugh: если не раньше, если банк в апреле не накроется тазом

Интересно. а с чего бы так?!

А Вы не слышали?! Так на Землю же 1 апреля астероид упадет, и аккурат на головной офис КАЗКОМа! Об этом все уже знают :-)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 01.02.2008, 11:31:04

  • 0

#1890
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Сегодня очередной раз заполнил анкету на сайте http://www.kkb.kz/ca...ard.asp?mid=528
на получение гоу кард, и в очередной раз в течении 6 месяцев выскакивает

Заявление на выпуск
По техническим причинам Ваш запрос не может быть обработан в данный момент.
Повторите Ваш запрос через некоторое время.

????? как получить ГОУ КАРД?
почему сидишь 30 минут данные забиваешь в форму.
в конце тебе вот такой облом?
  • 0

#1891
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

????? как получить ГОУ КАРД?
почему сидишь 30 минут данные забиваешь в форму.
в конце тебе вот такой облом?

Потратил 5 минут (потому что вбивал данные, что называется, "от фонаря") совсем не лишнего времени, чтобы получить такой вот ответ:

Благодарим вас за оформление заявки.
Ваше заявление на получение бонусной кредитной карточки GO Card было получено.
Оно будет рассмотрено банком в течение 30 дней.
О выпуске карточки банк сообщит вам по одному из указанных вами в заявлении телефонов.

Попробуйте другие способы заказа ГоуКард, например, в отделениях Банка или в торговых точках – партнерах бонусной программы ККБ!
  • 0

#1892
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений



Ставлю доллар, что через три-четрые месяца все повторится :dont: если не раньше, если банк в апреле не накроется тазом

Интересно. а с чего бы так?!

А Вы не слышали?! Так на Землю же 1 апреля астероид упадет, и аккурат на головной офис КАЗКОМа! Об этом все уже знают ;)



Чтож вы меня так пугаете?! Все на работу больше не выйду!!

Сорри за ОФФ!
  • 0

#1893
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
месяц с гоу, пока полет нормальный. Ток пару раз обламывалось в гросе, терминалы не работали. но на фоне вечно неработающих албшных банкоматов сервис вполне приемлем и терпим. Хотелось бы конечно побольше торговых точек с гоу стикером, бонусы приятная мелочь, особенно если ты любитель пиццы)))

Имхо у этой карты есть еще один плюс, это создание собственной положительной кредитной истории, думаю если мне понадобится более крупный заем, то получить будет его немного проще.

Вообщем, осталось ПФ перевести в ККБ)))
  • 0

#1894
Azon

Azon
  • Гость
  • 46 сообщений
Кто-нибудь знает почему из Магнума исчезли пос-терминалы?
  • 0

#1895
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
не прошло, а точней прошло как раз-таки полгода, как мне зачислили мои бонусы, которые я должна была получить еще 30 августа :( ну надо же :lol: не обманули :)
  • 0

#1896
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
планируются ли в ближайшем будущем акции с бешеными бонусами?

кстати на мой вопрос по увеличению кредитного лимита так никто и не ответил(((((
  • 0

#1897
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

планируются ли в ближайшем будущем акции с бешеными бонусами?

Конечно, планируются!

кстати на мой вопрос по увеличению кредитного лимита так никто и не ответил(((((

Здесь ответили :kiss:
  • 0

#1898
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
а можно уточнить про последующие акции, Где? Когда?
  • 0

#1899
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а можно уточнить про последующие акции, Где? Когда?

Когда будут, тогда и узнаете :D
  • 0

#1900
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Цитата(pravda26 @ 06.02.2008, 10:43)

а можно уточнить про последующие акции, Где? Когда?

Когда будут, тогда и узнаете

или узнаете, но уже после :mad: ККБ рассылку сделает постфактум :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.