Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1841
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

заказал гоукард через хомбанк, манагеры позвонили через неделю сказали что дают добро, выдали лимит. на следующей неделе пойду забирать карту. Опробуем на деле, а так до этого пользовался дебетовой с гоу приложением.

опомнитесь, одумайтесь :D
  • 0

#1842
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

заказал гоукард через хомбанк, манагеры позвонили через неделю сказали что дают добро, выдали лимит. на следующей неделе пойду забирать карту. Опробуем на деле, а так до этого пользовался дебетовой с гоу приложением.

опомнитесь, одумайтесь :-)

Действительно! Это же первый шаг в бездну :eek:
  • 0

#1843
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Пользуюсь гоу-кард месяц. Выпустила ради любопытства - понять, что же за бонусная карта такая. Расплачиваюсь по карте, в течение максимум 5 дней закрываю кредит. Стоимость выпуска карты и сумма % за использование заемных средств за истекший месяц уже окупилась (собственно, сумма % была вообще смешная, учитвая что кредит гасился почти сразу же), причем на акцию бешенные бонусы так и не попала к сожалению. Принять карточку ни разу не отказались (ГРОС в Променаде, Silk Way City, Master Print), везде спрашивали, со счета или с бонусов. Так что, пока всем довольна :weep:
  • 0

#1844
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
свои 5 копеек добавлю. Мне тоже насильно вручили с хорошим лимитом, время от времени пользуюсь. У меня все карты ККБ-шные, нету возможности сравнивать с качеством других банков. Но, зла на ККБ до невозможности, поскольку моя евро-карточка Maestro в Европе не работает, в декабре была в командировке, все деньги были на Маэстро, нала было немного, на Визе было тенгушек в гулькин нос, "спасла" гоу-кард. Через 2 дня после приезда сразу помчалась в банк погашать задолженность, итог по процентам и фи банка: обналичка - 2% или 2,516 тенге, проценты за транзакции - 0,5% или 727.63, пользование кредитом - фиг знает сняли CI loan interest 185.86 KZT , плюс непонятный мне Standing payment order - 170.11 KZT, курс конвертации тенге на евро - 179,72. Итого - 3,599 тенге за 3 дня пользования гоу-кард, не знаю как посчитать доход банка от конвертации по завышенному курсу. Когда оставила заявление о том, что моя карточка Маэстро, на которой было достаточно денег, не работала в Европе, с учетом того, что я потратила как минимум 10-12 мин разговора по сотке с сотрудником ККБ из Хельсинки в Алматы, и о том, что я не буду платить проценты из принципа, из ККБ мне позвонили и принесли "глубочайшие извинения из-за неработающей их карточки". А кто мне возместит ущерб? Что Вы, лишь "глубочайшие извинения", хотя все лишние фии и проценты я не должна платить вообще, а заплатила...Вот такие вот двойственные ощущения от пользования карточками ККБ вообще. Вот и все. Хотя по моей глупой логике, мыслящей по-европейски, ККБ за минимум должен был мне перевыпустить карточку, которая работает в Европе, бесплатно. На этот мой вопрос-запрос, девочка-оператор ответила, что они могут конечно сделать это, но мне придется заплатить за выпуск новой карты... гыггыгыгы... Осадок-то остался...
  • 0

#1845
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Но, зла на ККБ до невозможности, поскольку моя евро-карточка Maestro в Европе не работает.
...
Когда оставила заявление о том, что моя карточка Маэстро, на которой было достаточно денег, не работала в Европе, с учетом того, что я потратила как минимум 10-12 мин разговора по сотке с сотрудником ККБ из Хельсинки в Алматы, и о том, что я не буду платить проценты из принципа, из ККБ мне позвонили и принесли "глубочайшие извинения из-за неработающей их карточки".

Shantal, а за что извинялись-то? В чем конкретно заключалась причина того, что карточка "не работала"?
  • 0

#1846
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Извинения в части того, что Маэстро в Европе очень часто не работает.... чего-то там не читается... А что мне с того, я открывала дополнительную карточку специально для евро, а ваши доблестные специалисты открыли мне маэстро, которая увы не работает... Там, в Европе, распечатка шла, что "transaction declined. funds will be rerutned to your account, please contact the card issuer"

Сообщение отредактировал Shantal: 08.01.2008, 15:29:06

  • 0

#1847
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

..... польльзование кредитом - фиг знает сняли CI loan interest 185.86 KZT , плюс непонятный мне Standing payment order - 170.11 KZT.....


Тоже очень интересно что это такое?
И еще у меня ККБ зарплатная карта и каждый месяц с нее исправно перечисляются в безакцептном порядке две выше указанные комииссии и часть основного долга, при чем я не могу понять исходя из чего он исчисляется так как не равен текущей задолженности :smoke: ...... интересно бы узнать что к чему.

А в целом карта нравиться удобный инструмент если пользоваться с умом
  • 0

#1848
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Действительно! Это же первый шаг в бездну

вот именно, такую фигню еще поискать надо :smoke:

Пользуюсь гоу-кард месяц.

ну-ну :fie: я тоже первый месяц восторженная ходила :laugh: как говорится, еще не вечер :spy:
  • 0

#1849
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Действительно! Это же первый шаг в бездну

вот именно, такую фигню еще поискать надо :laugh:

Пользуюсь гоу-кард месяц.

ну-ну :spy: я тоже первый месяц восторженная ходила :fie: как говорится, еще не вечер ;)

Рекомендую фразу г-на Odracl-а: :smoke:

А, в целом, карта нравится. Удобный инструмент! Если пользоваться с умом...
  • 0

#1850
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

...пользование кредитом - фиг знает сняли CI loan interest 185.86 KZT , плюс непонятный мне Standing payment order - 170.11 KZT...

Standing payment order - это в данном случае операция списания денег с Вашей дебетной карты для погашения задолженности по кредитной карте.
то есть:
CI loan interest 185.86 KZT - насчитанные за пользование кредитом проценты.
из них 15.75 имелись на счету Вашей Go-card и были списаны в день начисления процентов.
остальные 170.11 были списаны на следующий банковский день в Вашей дебетной карты.
так что складывать 185,86 и 170,11 не нужно...

Сообщение отредактировал Лоэрта: 08.01.2008, 19:48:05

  • 0

#1851
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А, в целом, карта нравится. Удобный инструмент! Если пользоваться с умом...

а я бы сказала так - в целом карта нравится. Удобный инструмент! Если бы еще эмитент позволил владельцу пользоваться всеми полагающимися услугами :smoke: а не понты колотил, с пеной у рта продолжая опровергнуть очевидное для всех остальных
  • 0

#1852
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А, в целом, карта нравится. Удобный инструмент! Если пользоваться с умом...

а я бы сказала так - в целом карта нравится. Удобный инструмент! Если бы еще эмитент позволил владельцу пользоваться всеми полагающимися услугами :) а не понты колотил, с пеной у рта продолжая опровергнуть очевидное для всех остальных

Ну, насчет понтов, пены у рта и очевидного для всех это вы зря. Я понимаю, ради красного словца, но мы же не на митинге :-)

Что касается фразы "Если бы еще эмитент позволил владельцу пользоваться всеми полагающимися услугами"... Можно расшифровать сей ребус?
  • 0

#1853
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Я вообще отказалась от карточки этой.. Погасила задолженность и довольна как слон!
Усе! Нет больше никакой зависимости!
До этого я читала, что кредитки - это долговая яма, пока сама не попробовала - не убедилась...
  • 0

#1854
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

До этого я читала, что кредитки - это долговая яма, пока сама не попробовала - не убедилась...


Каждому - своё!
Я пользуюсь кредитными картами уже лет 10, мне нравится. При разумном подходе это никакая не долговая яма, а весьма удобный "запасной кошелёк".
  • 0

#1855
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
не скажите, банк взял с меня комиссию в 3000 тенге за год..
плюс еще % за просрочки - мы не могли сразу же погасить из-за новогодних праздников, дней рождения, свадеб у друзей и т.д.

Бонусы копятся очень медленно и очень мало ..
Каждый день просрочки и вот уже от бонусов никакого прока -по-любому, банку ты должен и долг и проценты
  • 0

#1856
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Карточка, в принципе ничего, бесит только что в Рамсторе на Фурманова я немогу деньги через автоматы закинуть, как купюры поменяли, так и началась эта петрушка.
  • 0

#1857
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ККБшники теперь начали впаривать кредитки Amex Gold... Позвонили, рассказали... и не убедили...
  • 0

#1858
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ККБшники теперь начали впаривать кредитки Amex Gold... Позвонили, рассказали... и не убедили...

э
О таких людях, как Вы, замечательный поэт Николай Глазков написал четверостишие:

Всем смелым начинаньям человека
Они дают отпор...
Так бюрократы каменного века
Встречали первый бронзовый топор. :confused:
  • 0

#1859
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ну что вы мы чай не в глуши живем, а Алматы типа РФЦА... На кой спрашивается звонить человеку недовольному обслуживанием ККБ и опять же за 10700 - эт обслуживание в первый год, без учета выпуска карточки (врать не буду, не сказали платно или бесплатно) впаривать очередное "смелое начинанье" ККБ. Спасибо, увольте, не хочу быть подопытным кроликом.
  • 0

#1860
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

На кой спрашивается звонить человеку недовольному обслуживанием ККБ и опять же за 10700 - эт обслуживание в первый год, без учета выпуска карточки (врать не буду, не сказали платно или бесплатно) впаривать очередное "смелое начинанье" ККБ.

Так это я знаю, что Вы недовольны, а те, кто звонят - не знают. И предлагают Вам такую замечательную карточку от чистого сердца и по льготному тарифу :confused:

P. S. Указанная выше цена включает выпуск и годовое обслуживание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.