Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1781
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Uncle Shal, карта виза с функцией гоукард может принимать участие в акциях?
  • 0

#1782
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, карта виза с функцией гоукард может принимать участие в акциях?

Если Вы имеете в виду акции по ГоуКард, то уже многократно объяснялось, что в них принимают участие только ГоуКард. Карты с бонусным приложением - не участвуют.
  • 0

#1783
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Хочу напомнить: 15 декабря - последний день действия акции "Go!Card – Праздничная Страна в Mega Alma-Ata"!

Кроме того, 15 и 16 декабря будет действовать акция "Праздник Go!Card в Silk Way City"!

Начисляемые бонусы:
23% - при сумме покупки от 1000 тенге до 4999 тенге
25% - при сумме покупки от 5000 тенге до 9999 тенге
27% - при сумме покупки от 10000 тенге и выше
- это всё при оплате эмитированными КАЗКОМом кредитными бонусными карточками MasterCard Mass Go!Card, MasterCard Gold и MasterCard Platinum

30% - при оплате КАЗКОМовскими карточками American Express Gold и American Express Platinum
  • 0

#1784
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Шал, попробовал заполнить заявление на выпуск ГО Кард.
Писал-писал, писал-писал, писал-писал, а потом БАЦ:
По техническим причинам Ваш запрос не может быть обработан в данный момент.
Повторите Ваш запрос через некоторое время.

Фигня какая-то... :rolleyes:
  • 0

#1785
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Фигня какая-то... :rolleyes:

Не "фигня", а "технические причины". С техникой, увы, это случается... :dandy:
  • 0

#1786
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Фигня какая-то... :rolleyes:

Не "фигня", а "технические причины". С техникой, увы, это случается... :dandy:

Что-нить делать с техникой планируете или будете и дальше "не дополучать клиентов"?
И для меня, как для клиента - это самая настоящая фигня. :D

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 11.12.2007, 17:52:14

  • 0

#1787
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Дядя Шал, спасибо ККБ за кофеварку, осталось только фильтрами запастись.
Хоттабыч, ты все равно все призы уже пропустил, зачем она тебе? :rolleyes:
  • 0

#1788
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Хоттабыч, ты все равно все призы уже пропустил, зачем она тебе? :)

И призов Хоттабычу на его долгий век еще хватит, и сама ГоуКард не раз пригодится. Хоттабыч, ты сделал правильный выбор! :D
  • 0

#1789
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Хоттабыч, ты все равно все призы уже пропустил, зачем она тебе? :D

И призов Хоттабычу на его долгий век еще хватит, и сама ГоуКард не раз пригодится. Хоттабыч, ты сделал правильный выбор! :D

Ничего я еще не сделал. Попытался, так ваша "техника" меня выплюнула. Второй раз все заполнять мне просто в лом, да и не факт, что второй раз "техника" не заглючит. :)
  • 0

#1790
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Хоттабыч, ты все равно все призы уже пропустил, зачем она тебе? :D

И призов Хоттабычу на его долгий век еще хватит, и сама ГоуКард не раз пригодится. Хоттабыч, ты сделал правильный выбор! :D

Ничего я еще не сделал.

Как это? Я рассуждаю просто: раз пытался подать заявку, значит, выбор в пользу ГоуКард сделал.

Попытался, так ваша "техника" меня выплюнула. Второй раз все заполнять мне просто в лом, да и не факт, что второй раз "техника" не заглючит. :D

Согласен, не факт. Но попробовать все-таки стоит.

Анекдот в тему:

Подходит гусар из новеньких к поручику Ржевскому и спрашивает: "Как это Вам удается пользоваться таким успехом у дам?". Поручик:
- Да очень просто! Подхожу к даме и говорю: "Мадам, разрешите Вас в постель?"
- Поручик, но ведь за это можно и по роже получить!
- Бывает, что и получаю, но чаще - в постель! :)
  • 0

#1791
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дядя Шал, меня что-то тоже выкинуло из анкетки :mad:
  • 0

#1792
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Кроме того, 15 и 16 декабря будет действовать акция "Праздник Go!Card в Silk Way City"!


Оч даже ничего сегодня так отоварился :smoke: Перед Новым Годом бы такое еще не помешало! В Меге тож неплохо было!
  • 0

#1793
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Я вчера тож закупился перед новым годом.
  • 0

#1794
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Пример виртуальный:
куплена мебель за 250 тыс тенге (с учетом скидки), оплатил go card... time to pay... с зарплатной карты через хоумбанк перевел деньги на go card и заплатил за перевод 1,5% от транзакции или 3750 тенгов...правильно?...кроме того я заплатил 3125 тенге за пользование кредитом... в магазине при покупке мне сделали скидку в 2% или 5000 тенге..."хорошую религию придумали индусы..."вроде все хорошо за мебель я заплатил всего то 251,875 тенге... скромная плата за месяц пользования кредитом.
Но вот вопрос пачему перевод проведенный через нет без прямого участия такого инструмента как живой кассир (в роли кассира я сам) стоит так дорого, он (платеж) же ничего не стоит банку?
Прошу ответа

Bass, перевод с зарплатной карты на go-card в хомбанке бесплатный.
  • 0

#1795
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
выходные прошли под слоган нелюбовь к казкому. Малотого тчо не работало кучу банкоматов, то домой уже 3 раз звонили по поводу го-кард. При чем третий раз оставили сотовый телефон, попросили перезвонить. Перезвонил высказал все девушке по имени Дана. Пожалуйста, пректратите этот телефонный тероризм. раньше хоть раз в полгода звонили, а если теперь каждые две недели звонят, то тогда уж точно проще карточку взять.

#1796
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Два раза звонила в кол-центр Казкома на увеличение кредитного лимита. Оба раза ни ответа, ни привета. Даже отказа не поступало. Что за сервис??

И еще.. моему другу увеличили кредитный лимит прямо по сотовому телефону. Он является держателем дебетной карты Казкома.

У меня тоже есть такая карта, но в связи с переменой места работы, зарплата падает на карту другого банка. Что за дискриминация... ведь я исправно возвращаю все деньги, выданные кредитной картой и проценты с них (((((((
  • 0

#1797
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Совершил несколько покупок в рамстор-мегацентре 14 декабря и только что узнал в коллцентре, что эта точка не действует в акции 500 бонусов с 3000, сказать, что неприятно, это не сказать ничего, впрочем сам виноват, оказывается на ккбшном сайте есть вся инфа по участникам этой акции...

Сообщение отредактировал Carlsson: 19.12.2007, 11:30:02

  • 0

#1798
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Как не действует?
Я там был, и не раз, всё действует.
  • 0

#1799
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Очередное спасибо Go!Card! Затарился по полной в очередной раз в Силк Вей Сити и Рамсторах. Красавчики! Ждем очередных бешеных бонусов.
  • 0

#1800
vladkz

vladkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Очередное спасибо Go!Card! Затарился по полной в очередной раз в Силк Вей Сити и Рамсторах. Красавчики! Ждем очередных бешеных бонусов.


Дорого затоварился (в супер пупер маркете) половину реальной переплаты получите по ГОУ ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.