Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1341
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2Doperst можете как нибудь прокомментировать написанное мной выше?

Пока комментировать нечем. Содержание Вашего поста передано, кому нужно - ждем ответа...
  • 0

#1342
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сегодня опять расплатилась на Гелиосе - успешно :-)
  • 0

#1343
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

сегодня опять расплатилась на Гелиосе - успешно :-)


Я тоже! Клёво! :bored:
  • 0

#1344
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

pravda26: 30 августа будет акция в Silk Way City с большими бонусами и призами.

А откуда инфа? На их сайтах пусто!!!
  • 0

#1345
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


pravda26: 30 августа будет акция в Silk Way City с большими бонусами и призами.

А откуда инфа? На их сайтах пусто!!!

Инсайдерская информация! :D
  • 0

#1346
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений



pravda26: 30 августа будет акция в Silk Way City с большими бонусами и призами.

А откуда инфа? На их сайтах пусто!!!

Инсайдерская информация! :D

Не такая уж и инсайдерская :D Она есть в силквэевском журнальчике ;)
но на сайтах, действительно, почему-то нет... может, опасаетесь убийств в погоне за халявой бонусами?
  • 0

#1347
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Спасибо, нодо будет заехать.
  • 0

#1348
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Позавчера отоварился в MAXI (это мой любимый магазин, Дисней-Лэнд для мужчин) ;)

По субботам до конца августа они 20% бонусов дают.

И, кстати, это один из первых коммерсантов, работающих по накопительной системе - чем больше вы у них покупаете, тем больший % бонусов получаете.
  • 0

#1349
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
В книжном магазине Экономик'c покупаю книжку... рассплачиваясь, сталкиваюсь с проблемой!
у меня есть дисконтная карта этого магазина... и я имею по ней скидку в 15%, и так же у меня есть GO-карта по которой бонус 3%.

Так вот, на кассе мне предлагают выбрать... :rolleyes: либо скидка в 15% и расплачиваюсь наличными... либо бонус 3% и безнал!!

эт правильно???

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 23.08.2007, 18:41:37

  • 0

#1350
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
МоСиБоКля, я уже поднимала эту тему раньше. Сказали - так и есть, коммерсант сам решает, как и когда давать скидку на товар....
  • 0

#1351
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Doperst, а у них разве не своя бонусная программа? Вроде бы не видела их в списках ваших партнеров...
  • 0

#1352
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Давеча ?позабавили? меня ваши сотрудники.

Серия?1: Завязка. Уезжая в отпуск, знала, что срок действия карты заканчивается в августе. Хорошее такое уведомление сделали в хоумбанке (я даже своим скриншот скинула, в качестве назидания). А еще больше мне понравилась новая услуга перевыпуска карты автоматом.

Серия ?2: Действие. Возвращаюсь. У карты статус ?блокирована?. Ну, думаю, не иначе как перевыпускают заранее? Наивная! На всякий случай перезваниваю в операторский центр, милая девушка даже в карточку заходить не стала. Сразу сказала, что перевыпуск и, что перезвонить нужно числа 15-го.

Серия ?3: Апогей. Перезваниваю. Оператор идентифицирует меня, и сообщает, что у моей карты статус ?Блокирована? с примечанием ?Сотрудник уволен?. На мои искренние убеждения, что карта не зарплатная и работаю я уже 6 лет, как в одной организации, девушка соглашается связаться с ДБК. Минут 10 слушаю про оплату коммуналки через портал? Девушка возникает на линии и сообщает, что наверняка пришел такой документ с места работы и для перевыпуска карты мне необходимо подойти в отделение с удостоверением и РНН.
Собираю в кулак волю и настойчиво прошу соединить меня с тем местом, где эта справка может находиться. Девушка исчезает еще на 10 минут. Сообщает, что ей нужно соединиться еще с несколькими людьми. Перезваниваю через 20 минут. И, о чудо, она выяснила, что услуга перевыпуска вещь новая и у многих карт такой статус проставили!!!!!!!!!!!

Занавес.

Послесловие. Вдогонку успеваю спросить, могу ли я переоформить карту в Силк Вей Сити (Толе би ? Дзержинского). Девушка дважды уверяет меня, что там нет отделения ККБ. Рассказываю ей печальную историю, что недавно мне предложили там получить знаменитую страховку по карте и я хотела бы погнаться за двумя зайцами? На что следует ответ: ?Ну может страховку там получить можно, а отделения там нет?.

А вот теперь точно занавес!


А это были еще цветочки. Пришла как добропорядочная на Тулебаева. В течение 40 минут парень с девушкой дозванивались по моей проблеме куда-то (я так подозреваю, в центр авторизации). Где-то никто не отвечал. Ушла ни с чем, опоздала с обеда. Истратила пару миллионов нервных клеток.

Хочу отдать должное ККБ, сегодня позвонила одна из руководителей колл-центра, принесла свои извинения. Браво.
  • 0

#1353
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Хочу отдать должное ККБ, сегодня позвонила одна из руководителей колл-центра, принесла свои извинения. Браво.

Извиниться - не проблема. Еще бы научиться ВСЕМ работать ТАК, чтобы потом извиняться не нужно было... :rolleyes:
  • 0

#1354
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Извиниться - не проблема. Еще бы научиться ВСЕМ работать ТАК, чтобы потом извиняться не нужно было... :super:

Ай да тост! :rolleyes:
Шал (хэппи бёздэй 45!), есть ли возможность у системы устанавливать бонусы в зависимости от объема покупок, часов посещения и выборочного (не всем подряд) установления более высоких бонусов? Если да, пользуются ли этой возможностью участники бонусной программы?
  • 0

#1355
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Doperst, а у них разве не своя бонусная программа? Вроде бы не видела их в списках ваших партнеров...


Да, у MAXI есть свои бонусные карты, работают так же - чем больше у них денег тратишь, тем больше скидка.
То есть сами выбирайте, что вам больше нравится - использовать их карточку или GoCard (там немножко разные условия), к сожалению и то и другое одновременно нельзя.
GoCard удобнее тем, что лишнюю карточку в бумажнике носить не надо :rolleyes:
  • 0

#1356
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

есть ли возможность у системы устанавливать бонусы в зависимости от объема покупок, часов посещения и выборочного (не всем подряд) установления более высоких бонусов? Если да, пользуются ли этой возможностью участники бонусной программы?


Да!
(с подозрением) А зачем вы спрашиваете?
  • 0

#1357
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Doperst, спасибо за ответ!
Uncle Shal, ничего, и вас вылечат, и нас вылечат... С Днем Рождения!
  • 0

#1358
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да!
(с подозрением) А зачем вы спрашиваете?

Да так... Спасибо! :fie:
  • 0

#1359
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Только что на сайте ККБ прочитал, что акция по гоу картам в сил вэй тока 30 числа. 29 число забыли!!!
  • 0

#1360
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Doperst, а у них разве не своя бонусная программа? Вроде бы не видела их в списках ваших партнеров...


Да, у MAXI есть свои бонусные карты, работают так же - чем больше у них денег тратишь, тем больше скидка.
То есть сами выбирайте, что вам больше нравится - использовать их карточку или GoCard (там немножко разные условия), к сожалению и то и другое одновременно нельзя.
GoCard удобнее тем, что лишнюю карточку в бумажнике носить не надо :-)

а почему так незаметно прошла акция по 20% бонусам в субботу? до этого была пару раз в Макси и никто мне и словом не обмолвился, только 25, позавчера (в последний день) углядела листовку на кассе. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.