Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1301
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Может стоит отказаться от таких коммерсов? Ведь больше геммора, чем транзакций.


Ага, и отдать Народному? Ну уж нет! :D

PS: Всех с пятницой!
  • 0

#1302
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
просто по теме...

подарили мне давеча непонятно за какие заслуги гоукард :D (видимо отслеживают хорошие кредитные истории)
позвонили, предложили и даже домой доставили! во как... лана, приятно... спасибо вам, работники банка!
до вчерашнего дня расплачиваться ею случая не возникало, все время есть наличка, или деньга на обычной визе...

а вчера я вполне успешно оплатила ентой своей гоукард билеты эйрэйжи (www.airasia.com). платеж подтвердился молниеносно, деньги на карточке поставили в блок так же молниеносно...
приятно вдвойне, чертпобери... теперича я щастливая обладательница элехтронных билетов в рай (тайланд то есть)

пишу просто так, от прилива теплых чуйств к гоукард

Сообщение отредактировал Iren: 11.08.2007, 01:08:09

  • 0

#1303
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
блин, пыталась сегодня расплатиться гоукардом в Мегаспорте, было че-то с линией :D пришлось платить наличными :) короче лажа :)
  • 0

#1304
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

блин, пыталась сегодня расплатиться гоукардом в Мегаспорте, было че-то с линией :) пришлось платить наличными :) короче лажа :weep:

Не знаю, что там с линией было, но делать такие выводы из таких посылок - это что-то с логикой :D
  • 0

#1305
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

блин, пыталась сегодня расплатиться гоукардом в Мегаспорте, было че-то с линией :D пришлось платить наличными :) короче лажа :)


Это у всех почти так, как только вы им показываете карточку, так у них чтото с линией или терминалом случается - гон короче!
  • 0

#1306
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
свои 5 копеек вставлю! Мне тоже можно сказать "насильно" мило вручили гоу-кард с тааааким кредитным лимитом, что прям диву даешься... Сразу возник вопрос, а лень читать 66 страниц трепа... Если она, в смысле гоу-кард, с нулевым балансом, мне что туда нужно денежку зачислять? Или же с этим нулевым балансом уходить в кредит можно и платить проценты?
Жду советы бывалых, стоит ли овчинка выделки и ваще влезать в кредит или нет?
  • 0

#1307
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Shantal:

Карта чисто кредитная, свои деньги (свыше нулевого баланса) хранить на ней нельзя.

Пользуетесь кредитом, погашаете когда хотите.
Можете даже в день-в-день погашать, тогда процентов за кредит не будет.
  • 0

#1308
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

свои 5 копеек вставлю! Мне тоже можно сказать "насильно" мило вручили гоу-кард с тааааким кредитным лимитом, что прям диву даешься... Сразу возник вопрос, а лень читать 66 страниц трепа... Если она, в смысле гоу-кард, с нулевым балансом, мне что туда нужно денежку зачислять? Или же с этим нулевым балансом уходить в кредит можно и платить проценты?
Жду советы бывалых, стоит ли овчинка выделки и ваще влезать в кредит или нет?

Как это с нулевым??? Она ведь кредитная, то есть банк определяет сумму выдаваемого Вам кредита, на гоу карте не может быть нулевого кредита.
А у меня везде она проходит и в мегаспорте и в МонАми, я такая счастливая с ней, только когда отдавать приходится, немного грустно, трятишь чужие, а отдаешь свои :)
  • 0

#1309
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в монами разве дают бонусы????

кстати хорошая идея же, иной раз на такие суммы закупаешься что и 5% бонус будет приятен :)
  • 0

#1310
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
нда... случилась редкостная гадость... очень обидно, что воспользовавшись карточкой впервые, так разочаровалась...

Так вот... зашли, значица, в Бистро.кз пообедать. На сайтах бистро.кз и гоукард.кз большими буквами написано, что до конца августа в бистро.кз начисляют 20% бонусов... ваууууууу!!!
При этом, в дневное время, в самом бистро.кз действует акция: -25%
Про совместимость акций нигде ни слова.

Кушаю, получаю чек, а там обычные цены и внизу написано: "скидка: -5%". Я говорю: как это, у вас акция что ли кончилась?

- да нет, просто "в самой гоукад скидка заложена - 20%", после этого мы отнимаем ещё 5 = 25%

Логика на грани фантастики! А какого, простите, фига, я тогда кредиткой расплачивалась??? Могла и простой платёжкой рассчитаться.

Кроме того, сейчас проверила счет через хоумбанк и что же? И нет у меня НИКАКИХ бонусов!
В полном пролёте, получается....
  • 0

#1311
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Кроме того, сейчас проверила счет через хоумбанк и что же? И нет у меня НИКАКИХ бонусов!


А на чеке у вас есть бонусы? Если есть, то не беспокойтесь, все в порядке. В хомбанке они могут появляться с запозданием.
  • 0

#1312
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Кроме того, сейчас проверила счет через хоумбанк и что же? И нет у меня НИКАКИХ бонусов!


А на чеке у вас есть бонусы? Если есть, то не беспокойтесь, все в порядке. В хомбанке они могут появляться с запозданием.

а от некоторых бутиков в хоумбанке бонусы не видны даже если они фактически на карте начислены и присутствуют на чеке
  • 0

#1313
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Кроме того, сейчас проверила счет через хоумбанк и что же? И нет у меня НИКАКИХ бонусов!


А на чеке у вас есть бонусы? Если есть, то не беспокойтесь, все в порядке. В хомбанке они могут появляться с запозданием.

а от некоторых бутиков в хоумбанке бонусы не видны даже если они фактически на карте начислены и присутствуют на чеке

Спасибо!!!
На чеке бонусы присутствуют!

Так что вторую претензию беру обратно, но всё ж таки хочется однозначно описанных акций.
  • 0

#1314
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Может стоит отказаться от таких коммерсов? Ведь больше геммора, чем транзакций.


Ага, и отдать Народному? Ну уж нет! ;)

PS: Всех с пятницой!

Может у нас получится с ними работать и облуживать клиентов.
Вы ведь не влияете на ситуацию. :)
  • 0

#1315
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Так что вторую претензию беру обратно, но всё ж таки хочется однозначно описанных акций.

А первая претензия какая? Если насчет 25%-ной скидки с 11 до 17, так это не к нам - это акция самого Бистро.КЗ. А мы у себя описываем только нашу акцию. И, пожалуйста, во избежание путаницы, не смешивайте скидки и бонусы! :)
  • 0

#1316
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

но делать такие выводы из таких посылок - это что-то с логикой

обосную свою логику - я только завела себе карточку, раньше не сталкивалась с такими проблемами, только в самом начале появления платежных карточек (дебитовых), но тогда это было более менее понятно и обоснованно, новая система, никто не знает, как это работает, отсюда частые сбои, из чего сделала вывод, что это лажа... и теперь, когда я наконец снова начала им доверять - какая прелесть, ни хрена снова не работает :) уж не знаю, чья это вина, банка или магазина, но ждать и терять время не собираюсь... первый печальный опыт получен, будем дальше посмотреть, что хотеть и получать от этой Гоу-кард ;)

Может у нас получится с ними работать и облуживать клиентов.
Вы ведь не влияете на ситуацию.

вот и я о том же :-) только и слышу здесь отмазки типа мы не виноваты, мы здесь не при чем... а проработать с вашими партнерами, из-за которых страдает ваша же репутация - слабо? :eek: а если нет заинтересованности, то не фиг тогда блатовать и кричать о своих услугах на каждом углу в каждой рекламе :eek: и вообще может не стоит оказывать ретейлинговые услуги? :eek:


Зы мне уже страшно покупать абонемент в Фитнейшн, там тоже большими буквами разрекламировано, а на деле окажется хрен там :eek: ладно, хорошо хоть на Гелиосе срабатывает... :eek:
  • 0

#1317
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

вот и я о том же только и слышу здесь отмазки типа мы не виноваты, мы здесь не при чем...


Не надо делать выводы по этой ветке. Ведь понятно же, что сюда пишут в основном жалобы (мало кому придет в голову отчитываться тут о каждой успешной транзакции) и дольше всего тут обсуждаются ситуации, когда банк действительно не виноват и никак повлиять на проблему не может.


а проработать с вашими партнерами, из-за которых страдает ваша же репутация - слабо? а если нет заинтересованности, то не фиг тогда блатовать и кричать о своих услугах на каждом углу в каждой рекламе и вообще может не стоит оказывать ретейлинговые услуги?


А вы думаете у банка так много рычагов воздействия на коммерсантов? Не мы их бухгалтерам и кассирам зарплату платим!
Да большинству из них эти карточки вообще даром не нужны, с налом (особенно черным) работать гораздо легче и выгоднее. И терминалы они ставят только потому, что Нацбанк требует.
Потому и заинтересованности в решении проблем у них зачастую совсем нет.

С GoCard и того хуже - попробуйте объяснить новому казахскому бизнесмену, почему это он должен часть своей прибыли кому-то в виде скидкок (бонусов) отдавать? Вот еще, у него и так торговля неплохо идет!
Не доросли мы еще в основной своей массе до западных принципов торговли! Очень немногие продвинутые коммерсанты понимают (см. BISTRO.KZ), остальным приходится доказывать, объяснять, подкупать льготными условиями и пониженными комиссиями..

Поверьте, все зависящее от нас мы делаем, свои косяки исправляем, с чужими косяками боремся.

Так что не ругать нас надо, а спасибо говорить, за то, что мы стараемся и своими усилиями медленно, но верно приближаем Светлое Будущее! Когда в каждом ларьке у вас с улыбкой будут готовы принять оплату по вашей GoCard!

Уф :)
  • 0

#1318
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Когда в каждом ларьке у вас с улыбкой будут готовы принять оплату по вашей GoCard!

доживу ли я? :) ну мож дети мои застанут расцвет Гоукарда ;)

мало кому придет в голову отчитываться тут о каждой успешной транзакции)

пришло :eek: смотрите выше мой пост с Мобилом :eek: там между прочим взяли без проблем :eek: кстати, там я ее увидела и поэтому в принципе решила завести, к тому же меня прельстило то, что работает как кредитка, НО увы...
кстати, еще один позитив - сегодня расплатилась в силквее и нормально... может вам тогда пересмотреть партнеров? просто марка раскручивается, а качество услуг остается неизменным :-)
  • 0

#1319
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Зы мне уже страшно покупать абонемент в Фитнейшн, там тоже большими буквами разрекламировано, а на деле окажется хрен там


аккуратнее с абонементом в фитнейшн - у них там ограничения по суммам.
и еще если покупаете абонемент по акциям то на бонусы рассчитывать не стоит :)
  • 0

#1320
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Давеча ?позабавили? меня ваши сотрудники.

Серия?1: Завязка. Уезжая в отпуск, знала, что срок действия карты заканчивается в августе. Хорошее такое уведомление сделали в хоумбанке (я даже своим скриншот скинула, в качестве назидания). А еще больше мне понравилась новая услуга перевыпуска карты автоматом.

Серия ?2: Действие. Возвращаюсь. У карты статус ?блокирована?. Ну, думаю, не иначе как перевыпускают заранее? Наивная! На всякий случай перезваниваю в операторский центр, милая девушка даже в карточку заходить не стала. Сразу сказала, что перевыпуск и, что перезвонить нужно числа 15-го.

Серия ?3: Апогей. Перезваниваю. Оператор идентифицирует меня, и сообщает, что у моей карты статус ?Блокирована? с примечанием ?Сотрудник уволен?. На мои искренние убеждения, что карта не зарплатная и работаю я уже 6 лет, как в одной организации, девушка соглашается связаться с ДБК. Минут 10 слушаю про оплату коммуналки через портал? Девушка возникает на линии и сообщает, что наверняка пришел такой документ с места работы и для перевыпуска карты мне необходимо подойти в отделение с удостоверением и РНН.
Собираю в кулак волю и настойчиво прошу соединить меня с тем местом, где эта справка может находиться. Девушка исчезает еще на 10 минут. Сообщает, что ей нужно соединиться еще с несколькими людьми. Перезваниваю через 20 минут. И, о чудо, она выяснила, что услуга перевыпуска вещь новая и у многих карт такой статус проставили!!!!!!!!!!!

Занавес.

Послесловие. Вдогонку успеваю спросить, могу ли я переоформить карту в Силк Вей Сити (Толе би ? Дзержинского). Девушка дважды уверяет меня, что там нет отделения ККБ. Рассказываю ей печальную историю, что недавно мне предложили там получить знаменитую страховку по карте и я хотела бы погнаться за двумя зайцами? На что следует ответ: ?Ну может страховку там получить можно, а отделения там нет?.

А вот теперь точно занавес!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.