Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1121
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Если я расплатился по гокард, но мне просто тупо не начислили бонусы, несет ли компания какую-либо ответственность. Или все их договора с вами просто филькина грамота. :lol:
Вопрос не праздный. Только за этот месяц мне не начислили 6500 тенге бонусов.

Не по адресу вопросы задаете. Есть специальный - для вопросов по ГоуКард - телефон Колл-центра - 258-51-11, есть "ветка" на форуме ККБ - там и решайте личные вопросы.

Не хотел ругаться, но кажется придется.
Дело в том, что я понял, что банку кажется на..ать на проблемы клиентов.
В свое время я взял Гокард из-за того, что ККБ вроде бы авторитетный банк с разветвленной сетью партнеров. Поэтому, если я расплачиваюсь по Гокард, я рассчитываю на то, что продавец ОБЯЗАН начислить мне бонусы иначе у него будут проблемы с БАНКОМ. То, что мне предлагается идти и самому разбираться с КОММЕРСОМ, а БАНК здесь ни причем я считаю чистой воды НЕЖЕЛАНИЕМ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ :fie:
Поэтому еще раз вопрос. КТО компенсирует мне неначисленные бонусы.

А где вверху предлагается "идти и самому разбираться с КОММЕРСОМ"? Там черным по белому указаны контакты БАНКА, по которым следует обращаться в тех случаях, когда не начисляются бонусы.

Я лишь хотел обратить внимание всех на то, что если нужно не просто пожаловаться на бяку-ККБ, а реально решить свою частную проблему, обращаться нужно по конкретным адресам.
  • 0

#1122
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Все дело в том, что я уже обращался в банк.
И мне фактически сказали, что "спасение утопающих дело рук самих утопающих".
Нельзя так бросать клиентов :smoke:

Сообщение отредактировал Lenivets: 28.03.2007, 13:19:22

  • 0

#1123
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Пару раз за выходные расчитывалась картой в кафе, на последней выписке бонусов 7 209,96. В Хоумбанке пока только 5599,56 :D последняя дата зачисления бонусов - 11 марта. Еще уточнить хотела - заведение Vitalita на Комсомольской - Мира является ли партнером программы? в списке на сайте их нет, а эмблема на дверях есть и карту приняли к оплате, жалко вот чека своего я так и не дождалась :rotate:

Эта самая Виталита оказалась-таки подключеной. Оператор колл-центра об этом не знала, список партнеров пополнен не был. Бонусы стали видны через неделю.
  • 0

#1124
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Прислали СМС о новых акциях, а на сайт вывесить не успели :spy: Это так, на заметку, без претензий.
  • 0

#1125
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Прислали СМС о новых акциях, а на сайт вывесить не успели :rotate: Это так, на заметку, без претензий.

"Футболомания" - уже на сайте.
  • 0

#1126
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
привет дяде Шалу! а мне и мужу обещали увеличить лимит на Гоу до 300 тыщ! уряяяяяя.... буду ждать! а то ничего крупного не купишь на гоу
  • 0

#1127
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

привет дяде Шалу! а мне и мужу обещали увеличить лимит на Гоу до 300 тыщ! уряяяяяя.... буду ждать! а то ничего крупного не купишь на гоу

Рад за вас. Только не забывайте, что лимит - это кредит со всеми вытекающими :rotate:

P. S. Правильно - Дядя Шал (с большой буквы оба слова).
  • 0

#1128
Шанталь

Шанталь
  • Гость
  • 7 сообщений
Месяц назад на сайте kkb оформила электронную заявку на получение GO CARD... до сих пор ни слуху, ни духу (электронный адрес и телефоны в заявке указала). Электронная заявка работает? или все таки нужно пешочком в ближайшее отделение топать?

Месяц назад на сайте kkb оформила электронную заявку на получение GO CARD... до сих пор ни слуху, ни духу (электронный адрес и телефоны в заявке указала). Электронная заявка работает? или все таки нужно пешочком в ближайшее отделение топать?
  • 0

#1129
Шанталь

Шанталь
  • Гость
  • 7 сообщений
Месяц назад на сайте kkb оформила электронную заявку на получение GO CARD... до сих пор ни слуху, ни духу (электронный адрес и телефоны в заявке указала). Электронная заявка работает? или все таки нужно пешочком в ближайшее отделение топать?
  • 0

#1130
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Месяц назад на сайте kkb оформила электронную заявку на получение GO CARD... до сих пор ни слуху, ни духу (электронный адрес и телефоны в заявке указала). Электронная заявка работает? или все таки нужно пешочком в ближайшее отделение топать?

Работает. А прежде чем топать, лучше позвонить по телефону Колл-центра ГоуКард - 258-51-11.
  • 0

#1131
Шанталь

Шанталь
  • Гость
  • 7 сообщений


Месяц назад на сайте kkb оформила электронную заявку на получение GO CARD... до сих пор ни слуху, ни духу (электронный адрес и телефоны в заявке указала). Электронная заявка работает? или все таки нужно пешочком в ближайшее отделение топать?

Работает. А прежде чем топать, лучше позвонить по телефону Колл-центра ГоуКард - 258-51-11.


Ок! Большое спасибо! :rotate:
  • 0

#1132
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
в последнее время партнеры программы расслабились и не начисляют бонусов вообще
да и хрен с ними :rotate:
  • 0

#1133
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дядя Шал - учтем-с.
решила провести презентацию гоу для работников нашей компании :-) попросила бывших коллег организовать, так что думаю что ряды поклонников пополнятся

зы а почему млин комиссия для работников банка 3 с хвостиком тыщи? а по зп проектам всего тыща???
  • 0

#1134
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
А как в новой акции с бонусами, в списке новых партнеров стало больше, а о бонусах ничего. Бонусы начисляются только со старыми партнерами или с новыми тоже? И размеры бонусов?

И еще, у меня поменялся номер телефона, и куда обратиться чтоб смс-ки о новых акциях приходили на новый номер?

Спасибо заранее!
  • 0

#1135
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А как в новой акции с бонусами, в списке новых партнеров стало больше, а о бонусах ничего. Бонусы начисляются только со старыми партнерами или с новыми тоже? И размеры бонусов?

И еще, у меня поменялся номер телефона, и куда обратиться чтоб смс-ки о новых акциях приходили на новый номер?

Выше указывался телефон Колл-центра ГоуКард - 258-51-11. Вопросы и обращения - к ним.
  • 0

#1136
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
В ТРК "МЕГА" стартовала акция - расплачиваясь карточкой Go!Card на сумму от 2000 тенге в предприятиях ? партнерах Акции (все торговые точки, где стоят наши терминалы), у Вас есть реальный шанс выиграть множество ценных призов и супер-приз - поездку на финал UEFA Champions League 2007.

Внимательно читайте сообщения на своих чеках! Если там написано "Получите свой ПРИЗ" - это оно! :-(

В данной Акции участвуют кредитные бонусные платежные карточки MasterCard Mass Go!Card, MasterCard Gold, MasterCard Platinum, эмитированные Казкоммерцбанком.
  • 0

#1137
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В ТРК "МЕГА" стартовала акция - расплачиваясь карточкой Go!Card на сумму от 2000 тенге в предприятиях ? партнерах Акции (все торговые точки, где стоят наши терминалы), у Вас есть реальный шанс выиграть множество ценных призов и супер-приз - поездку на финал UEFA Champions League 2007.

См. подробности акции :-(
  • 0

#1138
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Добрый день! У меня появились вопросы по карточке Go-card

1. Можно ли с помощью карты оплачивать покупки в интернет магазине?

2. Допустим лимит у меня 10 000 тенге. Я сделал покупки и погасил с дебетовой карты больше необходимой суммы. Например 10 001 тенге. Это 1 тенге весела у меня в остатке некоторое время.
А сейчас ее нет. Непонятно, она что списалась и получается нельзя сверх требуемого лимита закидывать деньги?

В транзакциях появилась такая запись:
Дата Детали транзакции Страна/Город Сумма Комиссия
03.04.2007 Debit Account:Standing payment order 1.00 KZT -

Спасибо!
  • 0

#1139
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
тока что провели презенташку Гоу в нашей компании.
сейчас все сотрудники сидят заполняют бланки
я вдохновила всех своими рассказами о ее преимуществах ;) надеюсь, не придется потом им давать ссылку на эту ветку для вывешивания жалоб :-/

Дядя Шал, пора мне наверно уже премию давать за продвижение Гоу в массы :D

зы а мне лимит уже увеличили! урааа :)
  • 0

#1140
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Добрый день! У меня появились вопросы по карточке Go-card
1. Можно ли с помощью карты оплачивать покупки в интернет магазине?
2. Допустим лимит у меня 10 000 тенге. Я сделал покупки и погасил с дебетовой карты больше необходимой суммы. Например 10 001 тенге. Это 1 тенге весела у меня в остатке некоторое время.
А сейчас ее нет. Непонятно, она что списалась и получается нельзя сверх требуемого лимита закидывать деньги?

1. Да
2. Допустимый остаток наличия собственных средств по Go!Card - 3000 тенге. Если есть дебетная карта, то на следующий после внесения суммы сверхзачисленная сумма перечисляется на дебетную. Чтобы сказать, куда ушел 1 тенге, нужно смотреть историю, нужен номер карты.
3. Этот 1 тенге - сверхзачисленная сумма перечислилась на дебетную карту.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 12.04.2007, 13:30:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.