Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1081
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Скажите, Uncle Shal, могу ли я получить Go Card на имя, скажем, супруги, но обслуживаемой моим счётом (как доп. карта)?

Оформить дополнительную карточку ГоуКард, например, на кого-то из родственников, к своему основному счету ГоуКард Вы сможете безо всяких проблем.
  • 0

#1082
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Скажите, Uncle Shal, могу ли я получить Go Card на имя, скажем, супруги, но обслуживаемой моим счётом (как доп. карта)?

Оформить дополнительную карточку ГоуКард, например, на кого-то из родственников, к своему основному счету ГоуКард Вы сможете безо всяких проблем.

А кредитный лимит? Допустим, на основной Go! Card лимит $1000 - лимит по доп. карте будет в пределах той же суммы, я правильно понимаю? Бонусы будут также общими?
И второй вопрос. Одна карта Go! открыта с долларовым счётом, можно ли открыть вторую, на родственника, и с тенговым счётом?
И третий. Что произойдёт с неиспользованными бонусами при закрытии долларовой карты по истечении срока годности, и открытии новой, тенговой карты?

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 19.02.2007, 11:38:05

  • 0

#1083
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Скажите, Uncle Shal, могу ли я получить Go Card на имя, скажем, супруги, но обслуживаемой моим счётом (как доп. карта)?

Оформить дополнительную карточку ГоуКард, например, на кого-то из родственников, к своему основному счету ГоуКард Вы сможете безо всяких проблем.

А кредитный лимит? Допустим, на основной Go! Card лимит $1000 - лимит по доп. карте будет в пределах той же суммы, я правильно понимаю?

Правильно.

Бонусы будут также общими?

Нет, на разных счетах: у допкарты - свой бонусный счет, у основной - свой.

И второй вопрос. Одна карта Go! открыта с долларовым счётом, можно ли открыть вторую, на родственника, и с тенговым счётом?

Нет, допкарта открывается в валюте ведения основного счета.

И третий. Что произойдёт с неиспользованными бонусами при закрытии долларовой карты по истечении срока годности, и открытии новой, тенговой карты?

Бонусы не переносятся с карты на карту, поэтому настоятельно рекомендуем использовать бонусы до перевыпуска карты.
  • 0

#1084
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений
выиграли в улар умите GoCard (волею судьбы выиграл я и моя супруга)

Мне принесли карточку, приехал DHL или пони и привез кучу бумаг, все заполнил получил карточку.. спасибо.
Но.. до сих пор не получил свой экземпляр договора,
до сих пор не установили секретное слово... из за этого не могу зарегиться на хоумбанк.кз.

А супруге вообще не выдали до сих пор ее приз.... хотя прошло уже около трех месяцев.

Сервис оставляет желать лучшего.
  • 0

#1085
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Но.. до сих пор не получил свой экземпляр договора

Как таковой он и не выдается. А ознакомиться с Договором о выдаче и обслуживании платежных бонусных карточек (Стандартные условия) в формате PDF можно на сайте ККБ.

до сих пор не установили секретное слово... из за этого не могу зарегиться на хоумбанк.кз.

"До сих пор" - как долго?

А супруге вообще не выдали до сих пор ее приз.... хотя прошло уже около трех месяцев.

Вы не интересовались у службы поддержки ГоуКард 258-51-11 почему так случилось?
  • 0

#1086
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Казкоммерцбанк объявляет о продолжении акции "Go!Card! - праздничная страна!" в супермаркете ?Silk Way City?!

Условия акции:
23% - при сумме покупки от 1000 тенге до 4999 тенге;
25% - при сумме покупки от 5000 тенге до 9999 тенге;
27%* при сумме покупки от 10000 тенге и выше.

В данной Акции участвуют только кредитные бонусные карточки MasterCard Mass Go!Card, MasterCard Gold, MasterCard Platinum, эмитированные Казкоммерцбанком.

Делайте покупки с Go!Сard и зарабатывайте праздничные бонусы в следующие дни:
22-23 февраля, 7-8 марта, 22-23 марта, 30 апреля-1 мая и 8-9 мая.

  • 0

#1087
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
получил карточку, проверил! Работает! с 10 тыс 2.7 тыс бонусы.
  • 0

#1088
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

получил карточку, проверил! Работает! с 10 тыс 2.7 тыс бонусы.

А Вы сомневались? :mad: Праздничных Вам бонусов!
  • 0

#1089
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Принципиально занимаюсь обучением кассиров этого самого Silk Way City списанию с бонусов. Пошагово диктую операции. Можно мне премию от ККБ? :mad:
  • 0

#1090
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Принципиально занимаюсь обучением кассиров этого самого Silk Way City списанию с бонусов. Пошагово диктую операции. Можно мне премию от ККБ? :-)

Требуйте у Silk Way City :mad:
  • 0

#1091
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я тоже вчера в Рамсторе кассиру показывал, какие на терминале кнопочки нажимать... Логики у них вообще ноль. Первый раз взглянув на экран этого аппарата, быстрее ее, "профессионала", разобрался.
  • 0

#1092
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

выиграли в улар умите GoCard (волею судьбы выиграл я и моя супруга)

Мне принесли карточку, приехал DHL или пони и привез кучу бумаг, все заполнил получил карточку.. спасибо.
Но.. до сих пор не получил свой экземпляр договора,
до сих пор не установили секретное слово... из за этого не могу зарегиться на хоумбанк.кз.

А супруге вообще не выдали до сих пор ее приз.... хотя прошло уже около трех месяцев.

Сервис оставляет желать лучшего.

Не хотелось ябедничать, но такая же история. В конце января-начале февраля мне позвонили с ККБ, сказали что как вкладчик УларУмит имею право на бесплатную Go-карту. Я сказал ОК, дал все свои данные, мне сказали что на днях пришлют курьером и... до сих пор жду! Звонил один раз, сказали "вашу фамилию перепутали, переделываем". Вчера звонил еще раз, говорят тудым-сюдым, переезды-передряги, технические неполадки и все такое. Обещали завезти на неделе. А меж тем, я как частый и щедрый клиент SilkWayCity, ужо пролетел мимо двух февральских акций и не сэкономил "страшные" деньги. Обидно, да! :mad:
  • 0

#1093
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

на сайте ГоуКард по данному поводу сказано: "Если на момент закрытия карточки на счету еще остались бонусы, они аннулируются".

Шал, а бонусы - это деньги, или очки/баллы?
  • 0

#1094
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

на сайте ГоуКард по данному поводу сказано: "Если на момент закрытия карточки на счету еще остались бонусы, они аннулируются".

Шал, а бонусы - это деньги, или очки/баллы?

Когда вы ими расплачиваетесь, они становятся реальными деньгами, а до этого они как премиальные очки/баллы. Старик Хоттабыч, помнишь 22 мяча, которые ты бросил на футбольное поле, а потом убрал их? Вот с бонусами то же самое :D
  • 0

#1095
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Близится Наурыз, а это значит, что для алматинцев продолжается акция ?GoCard ? Праздничная Страна!? в супермаркете ?Silk Way City?. См. условия :-)
  • 0

#1096
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
А гасить задолженность с прошлых праздников по-прежнему остается только старыми купюрами?
  • 0

#1097
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А гасить задолженность с прошлых праздников по-прежнему остается только старыми купюрами?

Кажется, я уже становлюсь ненавистником замены прежних казахстанских купюр новыми :)

P. S. Даже в ГоуКард эта тема проникла :-)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 12.03.2007, 14:01:13

  • 0

#1098
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Честное слово, набрала только 2 купюры по 500 :-) а надо 5 000 насобирать :)
  • 0

#1099
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Честное слово, набрала только 2 купюры по 500 :-) а надо 5 000 насобирать :)

Придется идти в отделение...
  • 0

#1100
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

... участвуют только кредитные бонусные карточки MasterCard Mass Go!Card, MasterCard Gold, MasterCard Platinum, эмитированные Казкоммерцбанком.


Я вот не пойму, у меня Go!Card или нет?
получл карточку по автоматическому перевыпуску, до этого была VISA Electron
На лицевой стороне логотип "Maestro", про Go!Card ничего не сказано,
обратная сторона оранжевая, в правом нижнем углу логотип Go!Card ...
бонусы в Гросе начисляются...
"Maestro" это тоже MasterCard ?
Как я понял моя карточка не участвует в этой акции?

И еще у меня дебетная карточка с кредитным лимитом или кредитная?
есть кредитный лимит 15 000 тг.
В чем отличия?

Сообщение отредактировал adt99: 14.03.2007, 10:09:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.