Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4461
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А что случилось с начислением бонусов в Силк вей сити, который в Риц паласе на Достык? По словам кассиров, они несколько дней назад сообщили казкому о том, что бонусы не начисляются и Банк обещал исправить ошибку.


И все таки....???
  • 0

#4462
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Какую максимальную сумму можно положить на Гоу Блэк сверх лимита?
Хочу совершить покупку на сумму, превышающую лимит. Получится ли положить сумму больше и совершить оплату?
  • 0

#4463
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Я закидывал более 100 000 тенге, но долго их держать там нельзя. перекинется на лицевой счет.
У меня тогда не было счета, поэтому деньги лежали несколько дней.
А вообще, сверхлимит был 15 000, надеюсь, Чикин обновит информацию.
  • 0

#4464
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Я закидывал более 100 000 тенге, но долго их держать там нельзя. перекинется на лицевой счет.
У меня тогда не было счета, поэтому деньги лежали несколько дней.
А вообще, сверхлимит был 15 000, надеюсь, Чикин обновит информацию.

У меня 150 000 тенге сверх лимита, на го лежало более месяца!
И никуда они не перекидывались, всё пришлось решать самому - оплатить карточкой покупку телевизора.

Сообщение отредактировал maceman: 01.08.2012, 13:16:44

  • 0

#4465
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Лицевой счет был?
  • 0

#4466
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Пришла СМС, вам одобрена кредитная карта, отправьте 777 на 7000 и будет вам счастье.
Хотя запросов на ГоуКард не оставлял в банке решил отправить СМС (с меня не убудет).... но счастья не произошло.... да вообще ничего не произошло ))))
Ни ответа, ни привета.
  • 0

#4467
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Пришла СМС, вам одобрена кредитная карта, отправьте 777 на 7000 и будет вам счастье.
Хотя запросов на ГоуКард не оставлял в банке решил отправить СМС (с меня не убудет).... но счастья не произошло.... да вообще ничего не произошло ))))
Ни ответа, ни привета.

Почему 777?
Раньше вроде надо было РНН свой отправить
  • 0

#4468
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Я закидывал более 100 000 тенге, но долго их держать там нельзя. перекинется на лицевой счет.
У меня тогда не было счета, поэтому деньги лежали несколько дней.
А вообще, сверхлимит был 15 000, надеюсь, Чикин обновит информацию.

А разве может лицевого(текущего) счета не быть? Мне текущий счет сразу открыли вместе с Go-картой..
Долго не надо, хватит и получаса. Главное, чтобы с оплатой проблем не возникло.
  • 0

#4469
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Почему 777?
Раньше вроде надо было РНН свой отправить

ВОт смс:

KAZKOM:Potryasaiushaya novost?-Vam odobrena kreditnaya karta GO!Card!Otprav?te besplatnoe SMS s kodom 777 na 7000,poluchite GO!Card i zarabativaite super bonusy


  • 0

#4470
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Лицевой счет был?

Конечно и зарплатная карточка помимо ГОкарты.
Свой случай я описавал в темке о ККВ, Вы кстати были одним из обсуждавших это.

Сообщение отредактировал maceman: 01.08.2012, 14:05:42

  • 0

#4471
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Какую максимальную сумму можно положить на Гоу Блэк сверх лимита?
Хочу совершить покупку на сумму, превышающую лимит. Получится ли положить сумму больше и совершить оплату?

Вообще, кредитная карта не предусматривает хранение собственных средств. Но конечно такое бывает, что держатели на карту закидывают больше средств для погашения чем нужно. Так вот эту сумму сверх лимита обычно на другой карточный или лицевой счёт переводят.

Сообщение отредактировал Chikin: 01.08.2012, 15:11:22

  • 0

#4472
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


Какую максимальную сумму можно положить на Гоу Блэк сверх лимита?
Хочу совершить покупку на сумму, превышающую лимит. Получится ли положить сумму больше и совершить оплату?

Вообще, кредитная карта не предусматривает хранение собственных средств. Но конечно такое бывает, что держатели на карту закидывают больше средств для погашения чем нужно. Так вот эту сумму сверх лимита обычно на другой карточный или лицевой счёт переводят.

Я думаю, за это отвечают автоматы, в которых эта логика прошита однозначным образом. Вопрос в том, с какой периодичностью запускаются эти автоматы и каково пороговое значение их срабатывания на конкретной карте.
Ранее суммы до 10 тысяч без проблем сидели на карте сверх лимита.
В итоге, решил нащупать границы опытным путем - закинул 50 тысяч и через час произвел свою большую оплату. Операция прошла успешно :)

Сообщение отредактировал Need A Light: 01.08.2012, 15:37:15

  • 0

#4473
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Какую максимальную сумму можно положить на Гоу Блэк сверх лимита?
Хочу совершить покупку на сумму, превышающую лимит. Получится ли положить сумму больше и совершить оплату?

Вообще, кредитная карта не предусматривает хранение собственных средств. Но конечно такое бывает, что держатели на карту закидывают больше средств для погашения чем нужно. Так вот эту сумму сверх лимита обычно на другой карточный или лицевой счёт переводят.

Я думаю, за это отвечают автоматы, в которых эта логика прошита однозначным образом. Вопрос в том, с какой периодичностью запускаются эти автоматы и каково пороговое значение их срабатывания на конкретной карте.
Ранее суммы до 10 тысяч без проблем сидели на карте сверх лимита.
В итоге, решил нащупать границы опытным путем - закинул 50 тысяч и через час произвел свою большую оплату. Операция прошла успешно :)


Можно и 100 закинуть, но потратить нужно быстро, они где-то через сутки отправляют деньги. У меня был случай перед новым годом, нужно было купить билеты, но сумма билетов превышала кредитный лимит и я закинул на 30000 больше, через сутки мне их вернули на карточку , которая уже как лет 5 истекла. Деньги зависли на все праздники.
  • 0

#4474
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Что за хрень!
По GOблек платёж был сделан 14.07.12, а 31.07.12 банк снял свой интерес.
А где льготный период в месяц? Или месяц должен закончится календарно вне зависимости от того что временя
пользования деньгами составило 15 дней?

Сообщение отредактировал maceman: 01.08.2012, 21:42:41

  • 0

#4475
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А где льготный период в месяц?


*Отчетный период – календарный месяц (начиная с первого числа каждого месяца и заканчивая его последним днем), в течение которого Вы воспользовались кредитным средствами, предоставленными Банком в виде возобновляемого кредита по GoCard.


  • 0

#4476
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А разве может лицевого(текущего) счета не быть? Мне текущий счет сразу открыли вместе с Go-картой..

У меня так было - карт-счет без лицевого счета. Открыл недавно для открытия депозита.
  • 0

#4477
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я думаю, за это отвечают автоматы, в которых эта логика прошита однозначным образом. Вопрос в том, с какой периодичностью запускаются эти автоматы и каково пороговое значение их срабатывания на конкретной карте. Ранее суммы до 10 тысяч без проблем сидели на карте сверх лимита. В итоге, решил нащупать границы опытным путем - закинул 50 тысяч и через час произвел свою большую оплату. Операция прошла успешно :)

Раз в сутки все списания происходят. Пороговая сумма - 15 тысяч тенге.
  • 0

#4478
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


А где льготный период в месяц?


*Отчетный период – календарный месяц (начиная с первого числа каждого месяца и заканчивая его последним днем), в течение которого Вы воспользовались кредитным средствами, предоставленными Банком в виде возобновляемого кредита по GoCard.

А Вы уверены, что это одно и тоже?
  • 0

#4479
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А Вы уверены, что это одно и тоже?

Поставим вопрос иначе: а у вас в договоре прописано понятие "льготный период в месяц" и проценты (например 0%), какие взимаются в течение его?
  • 0

#4480
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


А Вы уверены, что это одно и тоже?

Поставим вопрос иначе: а у вас в договоре прописано понятие "льготный период в месяц" и проценты (например 0%), какие взимаются в течение его?

Втом то и дело что нет наруках договора!
Придётся тратить время на визит в банк за договором, если дадут конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.