Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#4441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сказали, что на этой неделе доставили в отделение.

Завтра же проверю - сегодня уже не поеду, и так полдня на работе не был :)
  • 0

#4442
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Chikin, а нельзя ли как нибудь ненавязчиво проинформировать, когда таки в отделени на Кабанбай Батыра (Астана) придут CAP калькуляторы. Как то не очень удобно туда регулярно заглядывать с таким мелким вопросом, тем более что обед у них практически совпадает с моим обедом.

Сказали, что на этой неделе доставили в отделение.

в таких случаях сами должны клиентам звонить.
меня вообще раздражает просьба к клиентам перезванивать или приезжать-узнавать. тем более от крупных розничных организаций. я приношу деньги, еще и сам должен узнавать когда их удобнее занести?!
  • 0

#4443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Завтра же проверю

Проверил. Получил ;)
Теперь вот разбираюсь - а точно ли он мне нужен??? :lol:
  • 0

#4444
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Проверил. Получил ;)
Теперь вот разбираюсь - а точно ли он мне нужен??? :lol:

Пока у него немного функций. Можно использовать в Хоумбанке для входа и подписки на услуги. Ещё при оплате с использованием SecureCode, но я сам не проверял. К концу года карточники обещают много "плюшек" прикрутить.
  • 0

#4445
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Можно использовать в Хоумбанке для входа

А кстати... CAP калькулятор же не привязан к конкретному клиенту? Если я в него втыкаю карту жены (например), то я смогу использовать его для входа в ее учетку в хоумбанке??
  • 0

#4446
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Зависит от того чей идентификатор вводите.
Сегодня получил ЭЦП, но воспользоваться не успел - не смог установить карт-ридер, продолжу в понедельник.
  • 0

#4447
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Если я в него втыкаю карту жены (например), то я смогу использовать его для входа в ее учетку в хоумбанке??

Не получилось... Да и код какой то странный генерится не с моей картой, с моими картами код с пробелами, с картой жены - длинный без пробелов и какими то странными точками. Может из за того что карта у нее старовата...
Правда эксперименты закончить не смог - хоумбак умер... надеюсь не от моих экспериментов :confused: :lol:
  • 0

#4448
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Не получилось... Да и код какой то странный генерится не с моей картой, с моими картами код с пробелами, с картой жены - длинный без пробелов и какими то странными точками. Может из за того что карта у нее старовата...
Правда эксперименты закончить не смог - хоумбак умер... надеюсь не от моих экспериментов :confused: :lol:

Нужен MasterCard, эмитированный не раньше 2011 (если не ошибаюсь).
  • 0

#4449
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Интересно, а нужен ли этот самый CAP - калькулятор, если уже есть ключ ЭЦП?
  • 0

#4450
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Нужен MasterCard

А, понятно.. а я с визой экспериментировал...
  • 0

#4451
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Нужен MasterCard

А, понятно.. а я с визой экспериментировал...

CAP-калькулятор это технология исключительно MasterCard. Visa пока ничего подобного не предлагает.
  • 0

#4452
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Chikin, а при подаче заявления на увеличение кредитного лимита по Go Сноа необходимо будет принести выписку из пенсионного фонда, справку о зарплате и т.д. или обходится без всего этого цирка? С учетом того, что у нашей конторы зарплатный проект в ККБ...
  • -1

#4453
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
А что случилось с начислением бонусов в Силк вей сити, который в Риц паласе на Достык? По словам кассиров, они несколько дней назад сообщили казкому о том, что бонусы не начисляются и Банк обещал исправить ошибку.
  • 0

#4454
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Chikin, а при подаче заявления на увеличение кредитного лимита по Go Сноа необходимо будет принести выписку из пенсионного фонда, справку о зарплате и т.д. или обходится без всего этого цирка? С учетом того, что у нашей конторы зарплатный проект в ККБ...

Мне увеличивали лимит без ничего, в первое время даже по инициативе банка.
  • 0

#4455
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, а при подаче заявления на увеличение кредитного лимита по Go Сноа необходимо будет принести выписку из пенсионного фонда, справку о зарплате и т.д. или обходится без всего этого цирка? С учетом того, что у нашей конторы зарплатный проект в ККБ...

Подать заявление можно через Хоумбанк. При этом запросить дополнительные документы могут при подписании допсоглашения (и то не обязательно).
  • 0

#4456
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Chikin, Вы не могли бы проверить. В этом месяце пере выпускается моя go card. Это уже третий или четвертый перевыпуск. будет go black?
  • 0

#4457
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, Вы не могли бы проверить. В этом месяце пере выпускается моя go card. Это уже третий или четвертый перевыпуск. будет go black?

Если кредитный лимит 150 тысяч и выше, будет Гоублэк.
  • 0

#4458
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
у жены увеличили "кредитный лимит" по гоу карте, так там договор на страниц так 20 с копейками...
мне кажется имеет смысл двухсторонней распечатки, а то такую макулатуру печатаете постоянно...

а то что подпись ставить на каждой странице, это круто... :idea:
  • 0

#4459
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Chikin, Вы не могли бы проверить. В этом месяце пере выпускается моя go card. Это уже третий или четвертый перевыпуск. будет go black?

Если кредитный лимит 150 тысяч и выше, будет Гоублэк.

Лимит выше. Но когда я брал выписку в отделении банка, мне сказали что будет обычная Go!, т.к. карта уже висит в системе и номер у нее такой же.

Сообщение отредактировал lwi: 30.07.2012, 13:35:39

  • 0

#4460
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Лимит выше. Но когда я брал выписку в отделении банка, мне сказали что будет обычная Go!, т.к. карта уже висит в системе и номер у нее такой же.

Может просрочки были?
Напишите мне РНН свой, постараюсь узнать что с картой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.