Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3801
Первая бонусная

Первая бонусная
  • Гость
  • 12 сообщений

не стала все сообщения читать - скажите, что у вас с бонусами - решился вопрос - когда срок карты истекает то бонусы переходят ли на новую карту или так и сгорают?

здравствуйте, при истечении срока действия карточки, бонусы переходят на новую карточку.
  • 0

#3802
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Да была у меня такая карточка года 2 назад, или 3. А на бонусы мы даже с сестрой в кафешке Белый кит посидели ;-)
  • 0

#3803
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дбрый день!
Вчера в "Книжном городе" на Розыбакиева распачивалась гоукард. Так как в "Книжном городе" сейчас акция, при сумме покупки более 2000 тенге можно часть оплатить сертификатом, то выбранные книги были поделены на 2 покупки. Первая оплата прошла с задержкой, но успешно. С этой же карты, вторая оплата 4 раза "Отказано" отклонено (23). На ожидание решения было потрачено 30 мин. Решение пришло неожиданно, рядом был ПОС "Центркредита" и с помощью его удалось опатить вторую покупку. Сегодняшнее обращение в call-центр ситуацию не прояснило.
Теперь собсно вопрос, что это было и как избежать подобныой ситуации в будущем? Не всегда же будет ПОС другого банка рядом с казкомовским...
  • 1

#3804
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вчера вообще все ПОС терминалы ККБ гнали по городу, долго запросы обрабатывали.
  • 0

#3805
Первая бонусная

Первая бонусная
  • Гость
  • 12 сообщений

Дбрый день!
Вчера в "Книжном городе" на Розыбакиева распачивалась гоукард. Так как в "Книжном городе" сейчас акция, при сумме покупки более 2000 тенге можно часть оплатить сертификатом, то выбранные книги были поделены на 2 покупки. Первая оплата прошла с задержкой, но успешно. С этой же карты, вторая оплата 4 раза "Отказано" отклонено (23). На ожидание решения было потрачено 30 мин. Решение пришло неожиданно, рядом был ПОС "Центркредита" и с помощью его удалось опатить вторую покупку. Сегодняшнее обращение в call-центр ситуацию не прояснило.
Теперь собсно вопрос, что это было и как избежать подобныой ситуации в будущем? Не всегда же будет ПОС другого банка рядом с казкомовским...

здравствуйте,
напишите, пожалуйста, мне в личку ваши ФИО и последние четыре цифры номера карты, спасибо заранее!
  • 0

#3806
logo77

logo77
  • Гость
  • 42 сообщений


Дбрый день!
Вчера в "Книжном городе" на Розыбакиева распачивалась гоукард. Так как в "Книжном городе" сейчас акция, при сумме покупки более 2000 тенге можно часть оплатить сертификатом, то выбранные книги были поделены на 2 покупки. Первая оплата прошла с задержкой, но успешно. С этой же карты, вторая оплата 4 раза "Отказано" отклонено (23). На ожидание решения было потрачено 30 мин. Решение пришло неожиданно, рядом был ПОС "Центркредита" и с помощью его удалось опатить вторую покупку. Сегодняшнее обращение в call-центр ситуацию не прояснило.
Теперь собсно вопрос, что это было и как избежать подобныой ситуации в будущем? Не всегда же будет ПОС другого банка рядом с казкомовским...

здравствуйте,
напишите, пожалуйста, мне в личку ваши ФИО и последние четыре цифры номера карты, спасибо заранее!


И еще в Рамсторе на вокзале "Алтын Тараз", закупился на 22 000тенге а там ПОС терминал не работал, пришлось налом :mad:
  • 0

#3807
Первая бонусная

Первая бонусная
  • Гость
  • 12 сообщений



Дбрый день!
Вчера в "Книжном городе" на Розыбакиева распачивалась гоукард. Так как в "Книжном городе" сейчас акция, при сумме покупки более 2000 тенге можно часть оплатить сертификатом, то выбранные книги были поделены на 2 покупки. Первая оплата прошла с задержкой, но успешно. С этой же карты, вторая оплата 4 раза "Отказано" отклонено (23). На ожидание решения было потрачено 30 мин. Решение пришло неожиданно, рядом был ПОС "Центркредита" и с помощью его удалось опатить вторую покупку. Сегодняшнее обращение в call-центр ситуацию не прояснило.
Теперь собсно вопрос, что это было и как избежать подобныой ситуации в будущем? Не всегда же будет ПОС другого банка рядом с казкомовским...

здравствуйте,
напишите, пожалуйста, мне в личку ваши ФИО и последние четыре цифры номера карты, спасибо заранее!


И еще в Рамсторе на вокзале "Алтын Тараз", закупился на 22 000тенге а там ПОС терминал не работал, пришлось налом :mad:

сообщите, пожалуйста, в личку когда именно вы пытались обслужиться в Рамсторе? спасибо!
  • 0

#3808
Первая бонусная

Первая бонусная
  • Гость
  • 12 сообщений

Вчера вообще все ПОС терминалы ККБ гнали по городу, долго запросы обрабатывали.

можно попросить вас, пожалуйста, скинуть в личку детали, в каких именно точках не работали пос-терминалы, и в какое время. спасибо заранее!
  • 0

#3809
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ну и что там с ПОСами, прояснилось что-нить?
  • 0

#3810
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
вчера на Кабанбай батыра 104 в супермаркете Interfood ПОС-терминал Казкома не хотел проводить мою Казкомовскую же карточку!((( зато этот Ваш же терминал хоть и очень долго, но провел платеж через карточку Халык банка. проверьте, пожалуйста свои терминалы на работоспособность. и у меня сложилось такое впечатление, что терминал в этом супермаркете "еле дышит", весь обмотан скотчем, все болтается......

можно будет увидеть когда-нибудь ПОС-терминал от Казкома в супермаркете Green на Суюнбая? часто отовариваюсь там на большие суммы, хотелось бы расплачиваться бонусами иногда.

Сообщение отредактировал rebelde: 21.06.2011, 12:06:02

  • 0

#3811
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

можно будет увидеть когда-нибудь ПОС-терминал от Казкома в супермаркете Green на Суюнбая? часто отовариваюсь там на большие суммы, хотелось бы расплачиваться бонусами иногда.

Не совсем про гокард, но про Green. В Астане практически ни разу в Грине не удалось расплатиться вообще какой либо карточкой, любого банка. У них якобы критические днитехнические проблемы. Причем уже несколько лет с самого появления грина на Валиханова, и в Грине в ХанШатыре с его открытия в прошлом году та же фигня.

Сообщение отредактировал Farmer: 21.06.2011, 15:15:29

  • 0

#3812
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
КАЗКОМ осуществил успешный переход на обновленную версию бонусной программы лояльности Go!Card. Это позволило объединить в единый пул бонусы, которые раньше накапливались держателем на его разных карточках. Теперь, расплачиваясь любой из своих карточек, будет возможность воспользоваться общим бонусным счетом.

Читать далее.
  • 0

#3813
Первая бонусная

Первая бонусная
  • Гость
  • 12 сообщений

Дбрый день!
Вчера в "Книжном городе" на Розыбакиева распачивалась гоукард. Так как в "Книжном городе" сейчас акция, при сумме покупки более 2000 тенге можно часть оплатить сертификатом, то выбранные книги были поделены на 2 покупки. Первая оплата прошла с задержкой, но успешно. С этой же карты, вторая оплата 4 раза "Отказано" отклонено (23). На ожидание решения было потрачено 30 мин. Решение пришло неожиданно, рядом был ПОС "Центркредита" и с помощью его удалось опатить вторую покупку. Сегодняшнее обращение в call-центр ситуацию не прояснило.
Теперь собсно вопрос, что это было и как избежать подобныой ситуации в будущем? Не всегда же будет ПОС другого банка рядом с казкомовским...

В Книжном городе возникли проблемы со связью с GSM-терминалом. Скорей всего проблема вызвана качеством услуг, предоставляемых оператором связи. В настоящее время специалисты банка заняты решением этой проблемы.
  • 0

#3814
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

В Книжном городе возникли проблемы со связью с GSM-терминалом. Скорей всего проблема вызвана качеством услуг, предоставляемых оператором связи. В настоящее время специалисты банка заняты решением этой проблемы.

Какие-то странные проблемы были со связью. Одна транзакция с одной карточки успешно и усё, больше ни-ни!
  • 0

#3815
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

И еще в Рамсторе на вокзале "Алтын Тараз", закупился на 22 000тенге а там ПОС терминал не работал, пришлось налом :mad:

18го вечером там отоваривался по бонусной карте - все было ОК, правда УЛ просят - не очень удобно..
  • 0

#3816
Lissi

Lissi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
к сожалению был утеряна одна из карточек с бонусными функциями, и на ней были бунусы, немного, но были
я не восстановила старую карту, а открыла новую
мне сказали, что при утере, бонусы не восстанавливаются никак, и не переводятся ни на одну из имеющихся карт, так ли это? а нельзя ли их перевести на вторую карту, тоже Казкома, или на вновь восстановленную или просто вернуть как-то?
  • 0

#3817
sanim777

sanim777
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто-нибудь знает критерии по которым выставляют лимиты по GO Card? Может официальный представитель объяснит:

- почему при примерно одинаковом уровне дохода так разнятся кредитные лимиты (у коллег, занимающих аналогичную должность, кредитный лимит выше в 2-3 раза)
- почему отказав в увеличении лимита, предлагают принести выписку с пенсионного, мол может быть пересмотрена. У меня зарплатная карточка ККБ уже много лет, и уж менеджеры Казком то могут посмотреть, сколько я получаю. З/п у нас вся белая.
- почему отказав в увеличении кредитного лимита на GO Card, тут же как в насмешку предлагают AmEx с кредитным лимитов раза в 3- 4 выше?
- почему в другом банке без проблем дали кредитную карту за 15 мин с кредитным лимитом в 2,5 раза выше. Ну был тяжелый период в жизни, нужны были деньги и срочно. Сейчас легче стало, и у мужа з/п выплатили и у дочку в садик подешевле перевели.

Просто обидно стало, что второй раз отказали в увеличении кредитного лимита, который сейчас оставляет менее половины моего среднемесяного заработка.
Кредитная история у меня хорошая, никаких просрочек. GO Card я пользуюсь довольно активно. А еще у меня и депозит есть в КазКоме небольшой правда, но и он практически равен сумме моего нынешнего кредитного лимита. Точнее был равен, сегодня пополнила, так что больше почти в 2 раза.

Задолженность по карте другого банка я погасила и хотела отказаться совсем, вот и хотела, чтобы по GO был лимит побольше для спокойствия душевного.

Когда отказали в увеличении кредитного лимита в прошлый раз, то прогадал как КазКом, так и я. Я переплачивала проценты другому банку+ вынуждена была ходить в банк (открывать карту, погашать задолженность и т.д., с Homebank - то не пришлось бы ходить ), а Казком потерял проценты, которые я заплатила бы ему + "подкормил" конкурента.

Хотя я люблю Казком, за Homebank в особенности. Может хотя бы для держателей карточек зарплатного проекта надо делать какие-то шаги навстречу.

Сообщение отредактировал sanim777: 23.06.2011, 17:07:32

  • 0

#3818
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

к сожалению был утеряна одна из карточек с бонусными функциями, и на ней были бунусы, немного, но были
я не восстановила старую карту, а открыла новую
мне сказали, что при утере, бонусы не восстанавливаются никак, и не переводятся ни на одну из имеющихся карт, так ли это? а нельзя ли их перевести на вторую карту, тоже Казкома, или на вновь восстановленную или просто вернуть как-то?

2 дня назад произошло следующее событие:

банк осуществил успешный переход на обновленную версию бонусной программы лояльности Go!Card. Это позволило объединить в единый пул бонусы, которые раньше накапливались держателем на его разных карточках. Теперь, расплачиваясь любой из своих карточек, у вас будет возможность воспользоваться общим бонусным счетом.

Также в настоящее время в случае перевыпуска карточки (по любой причине), неиспользованные бонусы сохраняются, и ими можно будет воспользоваться после выпуска новой карточки, либо с использованием любой другой карточки клиента.


  • 0

#3819
Lissi

Lissi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


к сожалению был утеряна одна из карточек с бонусными функциями, и на ней были бунусы, немного, но были
я не восстановила старую карту, а открыла новую
мне сказали, что при утере, бонусы не восстанавливаются никак, и не переводятся ни на одну из имеющихся карт, так ли это? а нельзя ли их перевести на вторую карту, тоже Казкома, или на вновь восстановленную или просто вернуть как-то?

2 дня назад произошло следующее событие:

банк осуществил успешный переход на обновленную версию бонусной программы лояльности Go!Card. Это позволило объединить в единый пул бонусы, которые раньше накапливались держателем на его разных карточках. Теперь, расплачиваясь любой из своих карточек, у вас будет возможность воспользоваться общим бонусным счетом.

Также в настоящее время в случае перевыпуска карточки (по любой причине), неиспользованные бонусы сохраняются, и ими можно будет воспользоваться после выпуска новой карточки, либо с использованием любой другой карточки клиента.


по вашим словам выходит, что бонусы с утерянной карты можно перевести на другую карту ккб?

ох что-то не верится.. потому как все операторы как сговорились - теврдят одно "не сохраняются, не переводятся, вы эти бонусы потеряли потому что карточка была утеряна, а нне перевыпускалась по истечению срока" ((((((((((
вот и накапливай после этого(((
  • 0

#3820
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

по вашим словам выходит, что бонусы с утерянной карты можно перевести на другую карту ккб?
ох что-то не верится.. потому как все операторы как сговорились - теврдят одно "не сохраняются, не переводятся, вы эти бонусы потеряли потому что карточка была утеряна, а нне перевыпускалась по истечению срока" ((((((((((
вот и накапливай после этого(((

а в чем смысл копить до фанатизма, объяните кто-нить? 2-3 тыс набежало - сразу в расход имхо
или есть какие то акции эмитента типо"накопи мильон и получи сковороду"?

Сообщение отредактировал gain: 24.06.2011, 13:54:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.