Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3781
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Т.е. если завтра я потеряю GoGard c лимитом в 255.000 мне ее снова перевыпустят невчерномцвете на три года?
Amex смущает высоким годовым обслуживанием и тем. что не везде (в Кз) принимают.

Деда, а какие подводные камни в грэйс-периоде карты Каспи банка?


Сколько стоит Амекс? По Вашему мнению. А то может я зря взял? Может она дорогая? Мне-то казалось, что дешевле мастеркарда гокарты...

почитайте ветку каспи, станет более понятно про их грейс.

#3782
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Сходил на сайт. AmEx blue 4500, GoCard 3900 годовое обслуживание.
Деда (UncleFat, Гоги Банкидзе?), мне кажется, что раньше у GoCard был грэйс-период 30дней.
Неужели де жа вю или Казком поскромничал?

Чикин, скажите раньше был грэйс 30 дней?
  • 0

#3783
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
почему на сайте ккб написано:

258-51-11
для держателей GoGard


  • 0

#3784
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Блэк перевыпустят автоматически, если лимит превышает 150 тысяч. Досрочно не выпускают при первом получении.
Как вариант советую открыть Амекс Блю.

Т.е. если завтра я потеряю GoGard c лимитом в 255.000 мне ее снова перевыпустят невчерномцвете на три года?
Amex смущает высоким годовым обслуживанием и тем. что не везде (в Кз) принимают.

Деда, а какие подводные камни в грэйс-периоде карты Каспи банка?

MasterCard тоже не везде оказываются принимают! например в магнуме на абая! там стоит POS-терминал Альянсбанка и кассиры говорят что принимают только VISA и только её. я им дал гоу-ку для оплаты, кассир начала возмущаться, я ей объяснил что практически везде где принимают VISA также должен пройти платеж по MasterCard.... кассир оказалась новенькая и не умеет пользоваться POS-терминалом... обратилась за помощью к соседнему кассиру, а та ей ты что не пихай сюда что попало, нужно только VISA принимать! :(
представляю что было бы если бы у меня была AmEx
  • 0

#3785
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Интересно! Только грэйс-период и привлекает в карте Каспи банка, стал подумывать об ее приобретении.
Срок действия моей карты истекает через год, как бы узнать есть ли шансы на получение "Black"? Тогда был бы резон заплатить за досрочный перевыпуск.
Chikin, не подскажете?
Вроде как для банка интерес представляю, коль два (или три) раза лимит повышали...

У Каспи большой грейс, 55 дней. Но всяких поборов, в случае выхода в кредит - немеряно.

Блу от Амекса - чисто символический грейс в 30 дней, и принимают не везде даже в европах, и неохотно как-то :laugh: .

Вот такая "анатомия грейс" ;)
  • 0

#3786
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ДД Chikin,
что-то мне за май месяц комиссии много насчитали за пользование кредитным лимитом.

к кому обратиться чтобы получить подробный расчёт вашей комиссии?
  • 0

#3787
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений


...
Из-за ошибки банка у меня испорчена кредитная история и задерживается выдача кредита :-(

Напишите в ЛС ваши ФИО.

ДУ. Проблему решили: неверно начисленную комиссию сторнировали, справку об отсутствии ссудной задолженности взял. Вопрос о кредитном бюро пока открыт.
  • 0

#3788
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

MasterCard тоже не везде оказываются принимают! например в магнуме на абая! там стоит POS-терминал Альянсбанка и кассиры говорят что принимают только VISA и только её. я им дал гоу-ку для оплаты, кассир начала возмущаться, я ей объяснил что практически везде где принимают VISA также должен пройти платеж по MasterCard.... кассир оказалась новенькая и не умеет пользоваться POS-терминалом... обратилась за помощью к соседнему кассиру, а та ей ты что не пихай сюда что попало, нужно только VISA принимать! :(
представляю что было бы если бы у меня была AmEx


Мастеркард и Виза - разные платежные системы. И банки, у которых не хватает (денег, пива, менеджеров, подставить по желанию и вкусу) заключают договор только с одной из систем. И их банкоматы и пос-терминалы могут обслуживать соответственно только какую-то одну конкретную систему - Виза, Мастер, Диннерс, ЮнионПай, Амекс, Алтын и пр.

Немного просвещения и Вы бы не попались. Кстати, в Магнуме на кассах висят логотипы систем, которые принимаются. Кроме Визы не видел других.

#3789
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

ДУ. Проблему решили: неверно начисленную комиссию сторнировали, справку об отсутствии ссудной задолженности взял. Вопрос о кредитном бюро пока открыт.


сходите в кредитное бюро через месяц. Должны поступить уже данные. Улитка доползет. Ну и в кредитном бюро народ не шибко скорый на руку. Пока до улитки почтовой дотянется, пока чаю выпьет...

#3790
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Мастеркард и Виза - разные платежные системы. И банки, у которых не хватает (денег, пива, менеджеров, подставить по желанию и вкусу) заключают договор только с одной из систем. И их банкоматы и пос-терминалы могут обслуживать соответственно только какую-то одну конкретную систему - Виза, Мастер, Диннерс, ЮнионПай, Амекс, Алтын и пр.

Немного просвещения и Вы бы не попались. Кстати, в Магнуме на кассах висят логотипы систем, которые принимаются. Кроме Визы не видел других.

судя по всему дружат они с другими картами http://goo.gl/LgSej

Chikin, я писал заявление на перевод моей гоуки на тариф для держателей зарплатных карт. как узнать перевели ли?
  • 0

#3791
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

почему на сайте ккб написано:

258-51-11
для держателей GoGard

Где именно так написано?
Киньте ссылку, исправим.
  • 0

#3792
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, скажите раньше был грэйс 30 дней?

У простой Гоу грэйса никогда не было. Грейс есть у ГоуБлэк и всех карточек Амекса.
  • 0

#3793
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


почему на сайте ккб написано:

258-51-11
для держателей GoGard

Где именно так написано?
Киньте ссылку, исправим.

вот тут и на других страничках http://ru.kkb.kz/cards/page/CardTypes

Центр помощи
Позвонить в Call-Center:
258-52-57
258-51-11
для держателей GoGard
258-53-34
Homebank.kz


  • 0

#3794
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

MasterCard тоже не везде оказываются принимают! например в магнуме на абая! там стоит POS-терминал Альянсбанка и кассиры говорят что принимают только VISA и только её. я им дал гоу-ку для оплаты, кассир начала возмущаться, я ей объяснил что практически везде где принимают VISA также должен пройти платеж по MasterCard.... кассир оказалась новенькая и не умеет пользоваться POS-терминалом... обратилась за помощью к соседнему кассиру, а та ей ты что не пихай сюда что попало, нужно только VISA принимать! :(
представляю что было бы если бы у меня была AmEx

На сколько мне известно Альянсбанк выпускает карты и Виза и Мастеркард.
Соответственно вашу карту должны были принять. Предполагаю, что в Магнуме просто не хотят обслуживать карты других банков. Нужно подавать жалобу.
  • 0

#3795
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

вот тут и на других страничках http://ru.kkb.kz/cards/page/CardTypes

Спасибо, сейчас исправим.
  • 0

#3796
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД Chikin,
что-то мне за май месяц комиссии много насчитали за пользование кредитным лимитом.

к кому обратиться чтобы получить подробный расчёт вашей комиссии?

Chikin, я писал заявление на перевод моей гоуки на тариф для держателей зарплатных карт. как узнать перевели ли?

585-111 не звонили?

Сообщение отредактировал Chikin: 07.06.2011, 10:20:17

  • 0

#3797
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

На сколько мне известно Альянсбанк выпускает карты и Виза и Мастеркард.
Соответственно вашу карту должны были принять. Предполагаю, что в Магнуме просто не хотят обслуживать карты других банков. Нужно подавать жалобу.

уже написал в АЛБ. в магнуме на рыскулова гоу-ку всё-таки приняли к оплате, хотя и пришлось ждать старшего кассира/менеджера


ДД Chikin,
что-то мне за май месяц комиссии много насчитали за пользование кредитным лимитом.
к кому обратиться чтобы получить подробный расчёт вашей комиссии?

Chikin, я писал заявление на перевод моей гоуки на тариф для держателей зарплатных карт. как узнать перевели ли?

585-111 не звонили?

ещё не звонил, сегодня попробую дозвониться
спасибо
  • 0

#3798
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Казком информирует держателей платежных карточек о временных неудобствах с начислением бонусов http://goo.gl/lEsdk
  • 1

#3800
дудочка

дудочка
  • Гость
  • 8 сообщений
не стала все сообщения читать - скажите, что у вас с бонусами - решился вопрос - когда срок карты истекает то бонусы переходят ли на новую карту или так и сгорают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.