Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3541
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

попробовала зайти на сайт гоукард с других компьютеров в офисе - бесполезно, я ведь даже тарифы хотела сравнить с картами других банков (плановый мониторинг), а на сайт не могу зайти.

зы: во внерабочее время мне зайти в интернет некогда, т.е. надо специально для этого выделить время, да и смс-рассылки с новостями от Гоу давно не приходили

Я так понимаю, что проблема скорей всего в провайдере или настройках вашей сети Интернет.

Попробуйте зайти на сайт через прокси-сервер, например www.ninjacloak.com

Сообщение отредактировал Chikin: 24.06.2010, 12:39:17

  • 0

#3542
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

попробовала зайти на сайт гоукард с других компьютеров в офисе - бесполезно, я ведь даже тарифы хотела сравнить с картами других банков (плановый мониторинг), а на сайт не могу зайти.

Я вам как врач сетевик со стажем :eek: скажу - последовательность пинков такая:
1. Вас системный (и/или сетевой) администратор
2. Ваш провайдер интернет
Других причин скорее всего нет.

Сообщение отредактировал Farmer: 24.06.2010, 13:37:55

  • 0

#3543
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Я так понимаю, что проблема скорей всего в провайдере или настройках вашей сети Интернет.

Попробуйте зайти на сайт через прокси-сервер, например www.ninjacloak.com


Ура! Заработало! Спасибо!

и Вам, Farmer, как врачу со стажем, спасибо!

размер комиссии за обнал 2% был мне известен, но там написано, что в сети ККБ, НБК комиссия 2% минимально 550 тг.

у меня вопрос - при обналичивании только в банкоматах ККБ комиссия 2% от суммы, минимум 550 тг нет? а то на днях обналичила 4 000 тг с Гоу, вроде в хоумбанке комиссия 80 тг указано. Заранее спасибо.

#3544
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Скажите, пожалуйста, можно ли на Go Card сделать свой собственный дизайн?
  • 0

#3545
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

у меня вопрос - при обналичивании только в банкоматах ККБ комиссия 2% от суммы, минимум 550 тг нет? а то на днях обналичила 4 000 тг с Гоу, вроде в хоумбанке комиссия 80 тг указано. Заранее спасибо.

По бонусным кредитным карточкам Visa Classic Go!Card/ MC Standard Go!Card выдача наличных денег посредством банкомата:
в сети ККБ, НБК и Сити Банк 2%
в сети иных банков на территории РК 2%, мин. 550 тенге
в сети банков за пределами РК 2%, мин. 550 тенге
  • 0

#3546
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Скажите, пожалуйста, можно ли на Go Card сделать свой собственный дизайн?

Нет, только для MasterCard Standard
  • 0

#3547
Geassemow

Geassemow
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Коллеги! Приветствую всех и прошу помощи.
Размышлял тут на тему повышения продаж, расширения клиентской базы и удержания клиентов.
Придумалось вот что.
Современные рынки отличаются постоянно повышающейся конкуренцией. Товары (и услуги) у всех (естественно, в пределах конкретного сегмента) примерно одинаковые по характеристикам и качеству, цены - тоже не сильно отличаются.
Как же обеспечить преимущества именно нас?
Путей (мы говорим о массовом рынке) - всего два, как мне кажется (на самом деле, один - но в двух проявлениях):
1. Создавать какие-то приятные особенности своей продукции (начиная с дизайна и заканчивая всякими акциями и бонусами) - хорошо, но, акцентируясь на том, что привлекательно одной группе потребителей, мы можем породить неприятие у других групп, т.е. - не панацея.
2. Повышать привлекательность не столько товара, сколько компании (ее бренда).
Второй путь - перспективнее. Вопрос прост - КАК? :-/
Исходя из вышесказанного, есть смысл (как ни банально!) работать в сторону увеличения удовольствия клиента от взаимодействия с компанией.
Но и тут все неочевидно - путей-то много, но они либо малоэффективны, либо весьма затратны.
Пропустив промежуточные этапы, сразу скажу вывод - нужно развивать обратную связь с клиентом! Причем - в виде живого общения, ибо оно много более личностно значимо для человека.
Т.е. - бизнесу необходимы колл-центры, их кто как называет - call center, call centre, контактные центры - в общем, гугл в помошь :-)
Краткое исследование вопроса показало, что самому строить такую штуку - затратно, да и неясно, окупится ли. Нужен аутсорс!
Поизучал имеющиеся аутсорсингоовые колл-центры и пришел к неутешительномы выводу - в большинстве своем они ориентированы на крупные проекты и на предоставление услуг пакетами, что для некрупной компании на начальном этапе использования данного инструмента достаточно неудобно.

Собственно, прошу помощи, поделитесь опытом.
Подскажите какой-нибудь колл-центр, готовый реализовывать мелкие недорогие проекты и максимально гибко учитывать интересы заказчика, но чтоб и качество при этом не страдало?
Понимаю, что звучит несколько наивно и утопично, но - вдруг есть такие?
  • 0

#3548
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
go card -это зависимость!но правда когда-то нам здорово помогала,но это скорее наше безграничное желание тратить и тратить,совсем не копили..
  • 0

#3549
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите какой-нибудь колл-центр, готовый реализовывать мелкие недорогие проекты и максимально гибко учитывать интересы заказчика, но чтоб и качество при этом не страдало?
Понимаю, что звучит несколько наивно и утопично, но - вдруг есть такие?

MODERATORIAL [Farmer]
И какое отношение это имеет к Go-card???
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#3550
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
забыла погасить проценты по гоу карте, мне заблокировали основную карту, соотвственно перевести деньги с счет на счет я не могла через хоум банк
пришла в отделение
4 оператора и все выдали разную информацию
первая порадовала тем, что при переводе деньги пступят только в среду
вторая сказала, что если наличными, то карту разблокируют сразу
после непосредственного погашения задолженности по гоу карте меня ошарашили тем, что основную карту разблокируют ночью
четвертая сказала, что только завтра
в итоге оказалась права вторая, она же самая адеватная и видно, имеет определнный опыт и о чудо, обладает культурой общения с клиентами

вообщем, гоу карт это возможность брать в долг у себя же, еще и под проценты

Сообщение отредактировал *gorgeous**: 03.07.2010, 23:41:20

  • 0

#3551
bandyugan

bandyugan
  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name='baganas' date='16.06.2010, 15:15' post='13712623']
До окончания срока действия карты еще три недели, а деньги за выпуск новой уже сняли... Это нормально что-ли?

У меня тоже самое, что за безобразие, кто объяснит?
  • 0

#3552
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
предупреждение по п. 6 Локальных Правил

  • 0

#3553
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

забыла погасить проценты по гоу карте, мне заблокировали основную карту, соотвственно перевести деньги с счет на счет я не могла через хоум банк
пришла в отделение
4 оператора и все выдали разную информацию
первая порадовала тем, что при переводе деньги пступят только в среду
вторая сказала, что если наличными, то карту разблокируют сразу
после непосредственного погашения задолженности по гоу карте меня ошарашили тем, что основную карту разблокируют ночью
четвертая сказала, что только завтра
в итоге оказалась права вторая, она же самая адеватная и видно, имеет определнный опыт и о чудо, обладает культурой общения с клиентами

вообщем, гоу карт это возможность брать в долг у себя же, еще и под проценты

да, уже . у меня тут такой прикол, есть и Гоу кредитная и Мастеркард дебетная, и на ту и на другую с 3го июля мне положили деньги в алмате (сама во франции счас),деньги так и не пришли. очень приятно остться за границей с небольшим кол-вом денег, тем более суббота был раб.день, что за проблемы ККБ??? не пойму вАще
теперь вчера еще раз пошли и положили в меге , но так и нет денег на карте
сразу возникают 2 проблемы- я не вовремя погасила кредит и пойдут пени и тд
и второе-еси завтра при настпулении рабочего дня( я не знала чтов Кз 2 выходдых)поступят все суммы, то у меня на кредитке лимит 105 тыс, а поступит уже 2 раза по 100 тыс
почему так долго рабоатет система?? я уже не говорю о нервах, потраченном времени и звонках в роуминге, и экномии в путешествии.
короче наличка рулит всегда!!!!
  • 0

#3554
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


До окончания срока действия карты еще три недели, а деньги за выпуск новой уже сняли... Это нормально что-ли?

У меня тоже самое, что за безобразие, кто объяснит?

Процесс автоматического перевыпуска запускается за 30 дней до окончания срока действия карты.
  • 0

#3555
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

да, уже . у меня тут такой прикол, есть и Гоу кредитная и Мастеркард дебетная, и на ту и на другую с 3го июля мне положили деньги в алмате (сама во франции счас),деньги так и не пришли. очень приятно остться за границей с небольшим кол-вом денег, тем более суббота был раб.день, что за проблемы ККБ??? не пойму вАще
теперь вчера еще раз пошли и положили в меге , но так и нет денег на карте
сразу возникают 2 проблемы- я не вовремя погасила кредит и пойдут пени и тд
и второе-еси завтра при настпулении рабочего дня( я не знала чтов Кз 2 выходдых)поступят все суммы, то у меня на кредитке лимит 105 тыс, а поступит уже 2 раза по 100 тыс
почему так долго рабоатет система?? я уже не говорю о нервах, потраченном времени и звонках в роуминге, и экномии в путешествии.
короче наличка рулит всегда!!!!

Вам каким образом деньги на карту закидывали? Через кэш-ин банкомат или через отделение перевод занимает от 15 минут до 3-х часов.
Международный бесплатный номер колл-центра 8-8000-8000-90
  • 0

#3556
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
мне закинули чрз отделение, так как обе карточки со мной в европе, то в алмате пошли 3го числа и закинули, потмо еще раз 5го, вобщем сегодня 7е и ничео нет - проверяю в хоумбанке и смс не пришли тоже... как такое мжет быть?? пришлось сьехать с отеля, хотела поменять дату бидетов- заплатить комиссию за изменение тоже не могу.. еще и проценты пени пойдут за непогашение ,. но счас волнует главное- не пропадут ли деньги высланные??? это мне вернуи долг, вот так всегда благими намерениями дорога в ад..
  • 0

#3557
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Chikin, вы уверены что я могу с зарубежа набирать номер начинать с 8?? думаю нет
и кто мне высянит этот вопрос , кто отвечает за это безобразие вобще????? у меня куча негатив, слов нет .. ненавижу ваш банк!!!!!!!!!!!
  • 0

#3558
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

мне закинули чрз отделение, так как обе карточки со мной в европе, то в алмате пошли 3го числа и закинули, потмо еще раз 5го, вобщем сегодня 7е и ничео нет - проверяю в хоумбанке и смс не пришли тоже... как такое мжет быть?? пришлось сьехать с отеля, хотела поменять дату бидетов- заплатить комиссию за изменение тоже не могу.. еще и проценты пени пойдут за непогашение ,. но счас волнует главное- не пропадут ли деньги высланные??? это мне вернуи долг, вот так всегда благими намерениями дорога в ад..

Деньги никуда пропасть не могут.
Позвоните в колл-центр, узнайте поступал ли перевод на ваш карт-счёт.
Какие реквизиты указывали отправители?
С 7 июня 2010 для того чтобы пополнить карт-счёт третьего лица в отделении, нужно предоставлять IBAN

Chikin, вы уверены что я могу с зарубежа набирать номер начинать с 8?? думаю нет
и кто мне высянит этот вопрос , кто отвечает за это безобразие вобще????? у меня куча негатив, слов нет .. ненавижу ваш банк!!!!!!!!!!!

+7
  • 0

#3559
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Таки уговорил себя взять гоукард. Тем более что появилась необходимость в кредитной карте, чтобы подсовывать ее для блокировки депозитов (ибо блокировать свои кровные как то неохота ;-) ). Сегодня получил. Процесс получения конечно занудный, но благодаря старшему менеджеру Ирине прошел безболезненно (жена на это время была отправлена в близлежащие магазины :weep: ). В ближайшее время опробую в Астыкжане и на заправке.

Chikin, вы уверены что я могу с зарубежа набирать номер начинать с 8?? думаю нет

Я не Chikin, но отвечу.
Легко! Если звоните с сотового, то вместо 8 набираете +7: +7 727 258-54-44
Если звоните со стационарного телефона, то в европейских странах, как правило, вместо 8 набираете 00:
00 727 258-54-44. В любом случае, в отелях в номерах практически всегда есть памятки, в которых есть информация, как делать междугородние и международние звонки.
Единственно куда вы не можете позвонить (скорее всего), это на номера 8 800....
  • 0

#3560
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Таки уговорил себя взять гоукард. Тем более что появилась необходимость в кредитной карте, чтобы подсовывать ее для блокировки депозитов (ибо блокировать свои кровные как то неохота :fie: ). Сегодня получил. Процесс получения конечно занудный, но благодаря старшему менеджеру Ирине прошел безболезненно (жена на это время была отправлена в близлежащие магазины :) ). В ближайшее время опробую в Астыкжане и на заправке.


А почему именно гоу-кард выбрали?
Я вот например наоборот думаю отказаться от нее, единственное что удерживает - зарплатная карточка ККБ и переводы делаю через хоумбанк.

А так - вчера звонили с каспий банка и предложили карточку с бОльшим лимитом за 15(!!!) минут оформления, и годовая ставка 20%. а на гоу-кард 39% дерут, плюс еще обслуживание карты 3900. и еще вырубило, когда хотела увеличить последний раз лимит, отказали, мотивировав тем что с момента последнего увеличения не прошел необходимый срок, три месяца чтоли. А то что у меня хорошая кредитная история и я активный пользователь никого не волнует, ко всем подход одинаковый. вот и задумалась, зачем мне именно эта карта этого банка. Бонусы все равно практически везде начисляют маленькие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.