Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#3521
Mother_

Mother_
  • Гость
  • 12 сообщений
выложите список магазинов где бонусы по карте снимают, где просишь-не снимают, хоть и постик есть, а снимают так где ничего купить не хочется
  • 0

#3522
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
должны снимать, если не снимают - пишите/звоните и подавайте жалобу - пусть разбираются и доложатся :rotate:

#3523
ЛюКаЛюк

ЛюКаЛюк
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне нравится карта, очень удобно. Пользуюсь ей уже 4 года.
  • 0

#3524
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Интересно когда начнется программа лояльности с черной гоукартой, есть новости?
  • 0

#3525
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
До окончания срока действия карты еще три недели, а деньги за выпуск новой уже сняли... Это нормально что-ли?
  • 0

#3526
serge787

serge787
  • Гость
  • 11 сообщений
у меня работает замечательно...
  • 0

#3527
serge787

serge787
  • Гость
  • 11 сообщений
Интересно когда начнется программа лояльности с черной гоукартой
  • 0

#3528
serge787

serge787
  • Гость
  • 11 сообщений
ну когда пойдете, скажете, как вас обслужили!
  • 0

#3529
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Посмотрела список партнеров Гоу - сижу и горюю - сколько раз были в Стауте (гагарина) - нам всегда оказывается врали что нет таких разновидностей скидок :lol:. Сейчас открылся Стаут на Тимирязева, подпадает ли он под программу партнеров?
  • 0

#3530
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Посмотрела список партнеров Гоу - сижу и горюю - сколько раз были в Стауте (гагарина) - нам всегда оказывается врали что нет таких разновидностей скидок :rolleyes:. Сейчас открылся Стаут на Тимирязева, подпадает ли он под программу партнеров?


это же не скидка, а бонус

#3531
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Посмотрела список партнеров Гоу - сижу и горюю - сколько раз были в Стауте (гагарина) - нам всегда оказывается врали что нет таких разновидностей скидок :rolleyes:. Сейчас открылся Стаут на Тимирязева, подпадает ли он под программу партнеров?



Стаут на Гагарина 194 уг. Тимирязева дают бонусы в размере 10%!
  • 0

#3532
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Danissima, лично мне - однофигственно бонус или скидка это :rolleyes:, в чеке при проплате по карте это должно фигурировать. Нам систематически "зажимали".
Dasa, в конце поста шла речь о НОВОМ Стауте на Тимирязева-Мусрепова, а не о общеизвестном Стауте на Гагарина.

Сообщение отредактировал Granda: 17.06.2010, 12:38:13

  • 0

#3533
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Собираюсь поехать в Россию - посоветуйте, в случае необходимости (покупка или обнал денег) какую карту взять ,У меня стандартный набор -GO и мультивалютная VISA elektron
  • 0

#3534
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

До окончания срока действия карты еще три недели, а деньги за выпуск новой уже сняли... Это нормально что-ли?


это нормально. Так на всех казкомовких картах делают. потом просто приходите и получаете новую.

GO картой пользуюсь уже 4 года и вполне доволен, оч удобно не носить кучу наличности.
  • 0

#3535
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Собираюсь поехать в Россию - посоветуйте, в случае необходимости (покупка или обнал денег) какую карту взять ,У меня стандартный набор -GO и мультивалютная VISA elektron


Лучше обе карты. GO - это Мастер кард, а Виза - это Виза. И если что-то одно не принимают (редко, но бывает), то другое обязательно примут.
  • 0

#3536
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Danissima, лично мне - однофигственно бонус или скидка это :cool:, в чеке при проплате по карте это должно фигурировать. Нам систематически "зажимали".
Dasa, в конце поста шла речь о НОВОМ Стауте на Тимирязева-Мусрепова, а не о общеизвестном Стауте на Гагарина.


тогда странно, косяк за ними :-)

#3537
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Кстати, я до сих пор с весны 2009 года не могу зайти на сайт www.gocard.kz, даже с сайта www.kkb.kz по ссылке не могу :-)

хотя вот на другие сайты - на ЦТ сейчас, на сайты банков, сайты органов гос. управления и т.д. (не считая некоторых политически потенциально проблематичных) захожу без проблем

#3538
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Кстати, я до сих пор с весны 2009 года не могу зайти на сайт www.gocard.kz, даже с сайта www.kkb.kz по ссылке не могу :-)

хотя вот на другие сайты - на ЦТ сейчас, на сайты банков, сайты органов гос. управления и т.д. (не считая некоторых политически потенциально проблематичных) захожу без проблем


попробуйте http://www.gocard.kz/
  • 0

#3539
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Кстати, я до сих пор с весны 2009 года не могу зайти на сайт www.gocard.kz, даже с сайта www.kkb.kz по ссылке не могу :-)

хотя вот на другие сайты - на ЦТ сейчас, на сайты банков, сайты органов гос. управления и т.д. (не считая некоторых политически потенциально проблематичных) захожу без проблем


попробуйте http://www.gocard.kz/


не получается

#3540
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
попробовала зайти на сайт гоукард с других компьютеров в офисе - бесполезно, я ведь даже тарифы хотела сравнить с картами других банков (плановый мониторинг), а на сайт не могу зайти.

зы: во внерабочее время мне зайти в интернет некогда, т.е. надо специально для этого выделить время, да и смс-рассылки с новостями от Гоу давно не приходили


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.