Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2581
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мне звонили из ККБ, некто Олеся. Опросила, где-то пол-часа интервью длилось. Для ГоКарт. Проводит ли ККБ сейчас какую-то акцию? Теперь просят прислать выписку из пенсионного фонда на имейл. Причем, имел не ккб.кз, а жмайл.ком.
Кому-нибудь еще звонили?
  • 0

#2582
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мне звонили из ККБ, некто Олеся. Опросила, где-то пол-часа интервью длилось.

В таких случаях советую бросать трубку после первой же минуты разговора. Если же Вы дотошный человек, спросите номер звонящего, его должность - и перезвоните сами :D
  • 0

#2583
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Руслана_29 - а можно при ответе цитируемые сообщения оставлять над своим ответом а не наоборот?

  • 0

#2584
Homerkz

Homerkz
  • Гость
  • 18 сообщений
Разочарование одно эта Go card! Закрыла я ее! Я в RBS кредиткой пользуюсь и в БТА карточкой, а Go card это по другому "развод"!
  • 0

#2585
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Разочарование одно эта Go card! Закрыла я ее! Я в RBS кредиткой пользуюсь и в БТА карточкой, а Go card это по другому "развод"!

Если Вы живете в Milano, то соглашусь с тем, что ГоуКард Вам не нужна. В противном случае, слово "развод" в отношении ГоуКард может употреблять либо конкурент КАЗКОМа, либо блондинка. Вы к какому классу относитесь? :lol:
  • 0

#2586
Homerkz

Homerkz
  • Гость
  • 18 сообщений

Если Вы живете в Milano, то соглашусь с тем, что ГоуКард Вам не нужна. В противном случае, слово "развод" в отношении ГоуКард может употреблять либо конкурент КАЗКОМа, либо блондинка. Вы к какому классу относитесь? smoke.gif

Ну вообще-то я сейчас там, но периодически приезжаю в Алматы и в принципе карточками многих банков пользуюсь. Казкому за homebank отдельно признательна. На блондинку не похожа ни в прямом ни в переносном смысле. Просто по роду деятельности работаю и живу и там и тут. Путешествую можно сказать. И соответственно и банковскими услугами пользуюсь. Хотите чем то упрекнуть? или в чем-то?
Жалко что сервис низкого уровня... да и никак не сладят за качеством. Просто как будто мы обязаны перед 20-летними девчонками преклонятся чтоб обслужили. Маркетинг хороший очень, то что много офисов замечательно просто, а вот именно go card мне абсолютно не понравилась! Мало того что после того как ее забрала мне еще месяц каждый день по раза 3 звонили и просили ее забрать, при этом даже нахамив пару раз, второй раз меня просто надули. Когда я подавала на эту карту мне рассказали о том что go card не только visa но и master card бывает... не спросив сделали visa. Потом уверили о том что при покупке в silk way city в определенные праздничные дни получаешь до 23 или 25% но суть не в этом. Я пошла отоварилась на 40000тг хотя могла это сделать в другом месте поближе от дома, акция как никак и на сотовый сообщения приходило. Так вот, оплачиваю я и даю карточку кассиру а девушка в ответ: в акции только master card участвуют и бонусов не будет.
Ну ладно проплатила поехала домой.
Звоню в call centre и спрашиваю а в акции все карточки go card участвуют? мне ответили да, я сказала о том что бонусов не дали. Мне девушка предложила оформить жалобу и пообещала что бонусы начислит в полном размере - но через 2 дня мне позвонил мужчина и не сказав ни кто он ни что он: сказал только казкоммерц - мы тут видели вашу жалобу! короче не будет бонусов извините вы не туда пошли. Я в шоке, спросила как это так? А он мне - а вот так. Я сказала что предварительно звонила и уточняла и мне сказали что все go card участвуют и что мне должны были дать их.
Но ведь не дали. На этом разговор закончился а на след праздник какой-то так же пришло смс об акции и я опять позвонила - сказали что все карты участвуют... Я как раз недалеко была покупала что-то. отоварилась на 2000тг и опять попыталась бонус получить... может что исправили... а мне так и не начислили бонусов

Сообщение отредактировал Homerkz: 24.11.2008, 10:47:32

  • 0

#2587
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Дааааааааа уж! Homerkz, хорошо, что сказали, а то мы с мужем собрались в бонусный день тоже отовариться тыщ на 50. Теперь я пас.
  • 0

#2588
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Хотите чем то упрекнуть? или в чем-то?

Просто не люблю беспредметные жалобы и огульное охаивание. У Вас много претензий, но на что? Только на то, что Вы, толком не разобравшись в Акции, обвиняете во всем службу поддержки?

А ведь есть сайт ГоуКард, где каждая акция подробно освещается! Например, указывается:

В акции принимают участие только бонусные кредитные карточки: MasterCard Standard Go!Card, MasterCard Gold, MasterCard Platinum, Visa Classic Go!Card (с зелёным дизайном Go!Card) и Visa Gold Go!Card. Повышенные бонусы начисляются на сумму, не превышающую 50 000 тенге; на остальную сумму бонусы начисляются в стандартном размере.

**Повышенный бонус начисляется в точках программы, указанных в таблицах.

Дааааааааа уж! Homerkz, хорошо, что сказали, а то мы с мужем собрались в бонусный день тоже отовариться тыщ на 50. Теперь я пас.

Не пасовать нужно, а внимательно читать условия акций! Это вообще всегда полезно делать, когда дело идет о финансовых соглашениях :lol:
  • 0

#2589
Homerkz

Homerkz
  • Гость
  • 18 сообщений
Каюсь не проверила... поверила операторам... думала они скажут правильно... попробуйте позвонить... всегда что-то разное...
Правда после моей жалобы и не только моей жалобы наверное, их call canter стал лучше что-ли?
Один из плюсов данной карточки это то что документов не надо так много собирать, есть твои данные и все... этого достаточно... ну и бонусы конечно... а так у каждого банка свой маркетинг... кто-то давит на привлекающие цены... кто то на что-то новенькое а кто-то на сервис

Просто не люблю беспредметные жалобы и огульное охаивание. У Вас много претензий, но на что? Только на то, что Вы, толком не разобравшись в Акции, обвиняете во всем службу поддержки?

Я не только на call center жаловалась... на кредитных менеджеров! Учить персонал не хамить надо и не просто по списку обзванивать...
  • 0

#2590
Homerkz

Homerkz
  • Гость
  • 18 сообщений

Мне звонили из ККБ, некто Олеся. Опросила, где-то пол-часа интервью длилось. Для ГоКарт. Проводит ли ККБ сейчас какую-то акцию? Теперь просят прислать выписку из пенсионного фонда на имейл. Причем, имел не ккб.кз, а жмайл.ком.
Кому-нибудь еще звонили?

Уважаемый Marlengo, в каждой фирме и в каждом банке есть корпоративная электронная почта!! Это иначе не считается официальным представительством ККБ и в случае какого развода, банк будет не ответственный! Говорю как юрист, всегда имейте доказательства! а электронный адрес надо сюда вывесить... дабы других проинформировать и избежать потерь
  • 0

#2591
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Каюсь не проверила... поверила операторам... думала они скажут правильно... попробуйте позвонить... всегда что-то разное...

Не мудрено. Тут и в письменной форме нелегко порой разобраться в вопросе, а по телефону и подавно!Люди звонят разные, с разным пониманием темы разговора, разным темпераментом, разной дикцией, вот и попробуй понять их и объяснить им. И не факт, что тебя поймут так, как надо, отсюда зачастую и претензии.
  • 0

#2592
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Unkle Shal прошу, пусть ваши ребята не терроризируют меня звонками, а просто закроют карточку :D

Так и сделаем. Комиссию вернем. Заодно хочу извиниться за навязчивый сервис! К сожалению, чем больше клиентов, тем труднее осуществлять персональный подход к каждому из них...
  • 0

#2593
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Сколько можно закинуть на кредитную карту сверх лимита?
Раньше можно было 3.000, банк увеличил лимит и сколько можно закинуть сверх не знаю.
  • 0

#2594
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Сколько можно закинуть на кредитную карту сверх лимита?
Раньше можно было 3.000, банк увеличил лимит и сколько можно закинуть сверх не знаю.

На чисто кредтную карту, коей является Го, сверх лимита нисколько нельзя закидывать.
При карт-счета, в паре открывается текущий счет - на него все излишки и падают. Не думаю, что есть какие-то ограничения по количеству денег на текущем счете.
  • 0

#2595
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Видимо вы не в теме. :)

Остаток Доступно Блок. Бонусы К погашению

2 309.59 KZT 152 309.59 KZT 0.00 4 355.00 0.00 KZT
  • 0

#2596
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Видимо вы не в теме. :smoke:

Остаток Доступно Блок. Бонусы К погашению

2 309.59 KZT 152 309.59 KZT 0.00 4 355.00 0.00 KZT

У меня у самого Го карта есть ;)
По поводу отсутвия на карт-счете ГоКард клиентских денег можете мне верить - это активный счет и их там быть не может по определению, показываемый остаток лежит на текущем счете.
Думаю, сотрудники Казкома это подтвердят.
  • 0

#2597
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Безусловно деньги не лежат на карте. У меня там только чип и куча декоративных элементов. :D
На карт-счете у меня сейчас кредитный лимит 150.000 и сумма сверх лимита, раньше при лимите в 115.000 я мог внести 118.000, сколько сейчас интересуюсь на форуме.
Другого счета, кроме карт-счетов, как вы выразились, текущего у меня нет.
Надеюсь Uncle Shal нас рассудит. Ау! :)
  • 0

#2598
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

На карт-счете у меня сейчас кредитный лимит 150.000 и сумма сверх лимита, раньше при лимите в 115.000 я мог внести 118.000, сколько сейчас интересуюсь на форуме.

Насколько я знаю, как было 3 000 тенге, так и осталось.
  • 0

#2599
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Безусловно деньги не лежат на карте. У меня там только чип и куча декоративных элементов. :D
На карт-счете у меня сейчас кредитный лимит 150.000 и сумма сверх лимита, раньше при лимите в 115.000 я мог внести 118.000, сколько сейчас интересуюсь на форуме.
Другого счета, кроме карт-счетов, как вы выразились, текущего у меня нет.
Надеюсь Uncle Shal нас рассудит. Ау! :)

Вот же гады, а мне открыли текущий счет и 200 тенге комиссии за его открытие содрали, мотивировав это тем, что туда излишки будут падать. Кругом обман))

Uncle Shal, может быть вы в курсе зачем мне текущий счет в нагрузку к Го карте открыли?
  • 0

#2600
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Другого счета, кроме карт-счетов, как вы выразились, текущего у меня нет.

В таком случае у Вас должна быть другая, дебетная, карточка КАЗКОМа, куда и будут сбрасываться излишки (сверх 3000 тенге) Ваших собственных денег. Если таковой нет, к карт-счету ГоуКард дополнительно открывается текущий счет.

Вот же гады, а мне открыли текущий счет и 200 тенге комиссии за его открытие содрали, мотивировав это тем, что туда излишки будут падать.

Всё правильно - см. выше.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 12.12.2008, 10:02:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.