Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2621
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А вы сомневаетесь? В своё время то же пихали эту карту потом не помню, что кажется просто внимательно
почитал про этот лохотрон и до выпуска этой карты пришел л отказался от неё.

Слова выбирайте, пожалуйста! :-)

ГоуКард - не лохотрон, а исключительно полезная карточка. Если, конечно, не на полке ее хранить, а реально ею пользоваться :cry:
  • 0

#2622
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений


А вы сомневаетесь? В своё время то же пихали эту карту потом не помню, что кажется просто внимательно
почитал про этот лохотрон и до выпуска этой карты пришел л отказался от неё.

Слова выбирайте, пожалуйста! :weep:

ГоуКард - не лохотрон, а исключительно полезная карточка. Если, конечно, не на полке ее хранить, а реально ею пользоваться :rotate:

Не обращайте внимания на данные высказывания мнения как и люди разные бывают.Пользуюсь Го Картой уже 2 год открыл сам,причем безо всяких проблем в течении 15 дней. Открывал в Променаде кредитные менеджера очень даже вежливые,вот только одно замечание парень которые меня обслуживал молодой видать только после университета и как то не внятно объяснял условия. Так что пришлось ознакомится самому.
Обратите внимание на персонал. :spy: (это пожелание )
а в основном условия и все остальное устраивает.
а насчет таких высказываний как лохотрон хотелось бы сказать что ККБ серьезный банк. Замете это не реклама я не являюсь сотрудником банка,выражаю лично свое мнение,так как являюсь его клиентом.
не только по Го Карте.
Естественно пользуясь услугами банка ты должен платить за эту услугу а не думать по совковски что халява.
(хочу повторить еще раз я не являюсь работником банка,и это не реклама лично мое мнение )
  • 0

#2623
Wed'ze

Wed'ze
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Отличный лохотрон :weep: мы в течении года уже дважды отоваривали бонусы в Меломмане покупая книжки и диски :spy: а ведь согласитесь на это обычно всегда не хватает денег. Так что я опять влез в этот "лохатрон" и перевыпустил карту :rotate:
  • 0

#2624
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Например, как прокомментировать плату за выпуск карточки, если таковой в тарифах нет! Есть плата за годовое обслуживание (вне зависимости, пользуетесь Вы карточкой или нет) и плата за перевыпуск при утере или повреждении (плановый перевыпуск - бесплатно!).


Что такое "плановый перевыпуск"? Если это перевыпуск по сроку протухания, то с меня денег взяли. Значит не бесплатный он. Где-то я чего-то не понимаю. Есть мысли?
  • 0

#2625
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
10 дней назад в Гросе дважды сняли сумму - один раз сняли, а вторую поставили в блок. Написал заявление в банке, блок до сих пор не снят, не подскажете сколько нужно ждать еще?
  • 0

#2626
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Например, как прокомментировать плату за выпуск карточки, если таковой в тарифах нет! Есть плата за годовое обслуживание (вне зависимости, пользуетесь Вы карточкой или нет) и плата за перевыпуск при утере или повреждении (плановый перевыпуск - бесплатно!).

Что такое "плановый перевыпуск"? Если это перевыпуск по сроку протухания, то с меня денег взяли. Значит не бесплатный он. Где-то я чего-то не понимаю. Есть мысли?

Мысль только одна: те деньги, что с Вас взяли - это именно плата за годовое обслуживание, а не за перевыпуск.
  • 0

#2627
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

10 дней назад в Гросе дважды сняли сумму - один раз сняли, а вторую поставили в блок. Написал заявление в банке, блок до сих пор не снят, не подскажете сколько нужно ждать еще?

Стандартно через 30 дней с момента совершения и отмены транзакции сумма возвоащается на счет автоматически. На эту тему, кстати, немало вопросов-ответов на форуме КАЗКОМа...
  • 0

#2628
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Например, как прокомментировать плату за выпуск карточки, если таковой в тарифах нет! Есть плата за годовое обслуживание (вне зависимости, пользуетесь Вы карточкой или нет) и плата за перевыпуск при утере или повреждении (плановый перевыпуск - бесплатно!).

Что такое "плановый перевыпуск"? Если это перевыпуск по сроку протухания, то с меня денег взяли. Значит не бесплатный он. Где-то я чего-то не понимаю. Есть мысли?

Мысль только одна: те деньги, что с Вас взяли - это именно плата за годовое обслуживание, а не за перевыпуск.

Нада еще мыслю. А то маловата будет. Сколько стоит годовая плата? :kiss: Я знаю. И я знаю сколько взяли с меня. Причем с меня взяли две суммы. Разные. Угадайте, годовая плата состоит из двух частей или из одной?
  • 0

#2629
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений


10 дней назад в Гросе дважды сняли сумму - один раз сняли, а вторую поставили в блок. Написал заявление в банке, блок до сих пор не снят, не подскажете сколько нужно ждать еще?

Стандартно через 30 дней с момента совершения и отмены транзакции сумма возвоащается на счет автоматически. На эту тему, кстати, немало вопросов-ответов на форуме КАЗКОМа...


что бы такого не было, надо подключать СМС-оповещение. Обычно в Гроссе, я получаю моментально СМСки, еще не отходя от кассы,
  • 0

#2630
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




Например, как прокомментировать плату за выпуск карточки, если таковой в тарифах нет! Есть плата за годовое обслуживание (вне зависимости, пользуетесь Вы карточкой или нет) и плата за перевыпуск при утере или повреждении (плановый перевыпуск - бесплатно!).

Что такое "плановый перевыпуск"? Если это перевыпуск по сроку протухания, то с меня денег взяли. Значит не бесплатный он. Где-то я чего-то не понимаю. Есть мысли?

Мысль только одна: те деньги, что с Вас взяли - это именно плата за годовое обслуживание, а не за перевыпуск.

Нада еще мыслю. А то маловата будет. Сколько стоит годовая плата? :kiss: Я знаю. И я знаю сколько взяли с меня. Причем с меня взяли две суммы. Разные. Угадайте, годовая плата состоит из двух частей или из одной?

Попробую угадать: Из двух - за собственно перевыпуск и собственно годовое обслуживание. Но в целом это называется - плата за годовое обслуживание :kiss:
  • 0

#2631
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений





Например, как прокомментировать плату за выпуск карточки, если таковой в тарифах нет! Есть плата за годовое обслуживание (вне зависимости, пользуетесь Вы карточкой или нет) и плата за перевыпуск при утере или повреждении (плановый перевыпуск - бесплатно!).

Что такое "плановый перевыпуск"? Если это перевыпуск по сроку протухания, то с меня денег взяли. Значит не бесплатный он. Где-то я чего-то не понимаю. Есть мысли?

Мысль только одна: те деньги, что с Вас взяли - это именно плата за годовое обслуживание, а не за перевыпуск.

Нада еще мыслю. А то маловата будет. Сколько стоит годовая плата? :kiss: Я знаю. И я знаю сколько взяли с меня. Причем с меня взяли две суммы. Разные. Угадайте, годовая плата состоит из двух частей или из одной?

Попробую угадать: Из двух - за собственно перевыпуск и собственно годовое обслуживание. Но в целом это называется - плата за годовое обслуживание :kiss:


Бинго! Таки перевыпуск карты - платный. Даже плановый. ЧТД.

Ребяты, не сдавайтесь. Надо просто лампой в глаза светить, сапогом на пальцы наступать, только тогда вам скажут правду. А по телефону спамеры телефонные напоют про "Бесплатные карты" и прочую лапшичку домашнего приготовления на ушки развесят.

Сообщение отредактировал UncleFat: 30.12.2008, 11:23:34

  • 0

#2632
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Бинго! Таки перевыпуск карты - платный. Даже плановый. ЧТД.

К чему такие эмоции? Смею предположить, что, когда Вы покупаете кило сахара расфасованное, Вы просите менеджера магазина разделить, сколько стоит собственно 1 кг сахара и сколько стоит бумажный пакет, в который этот сахар упакован :kiss:
  • 0

#2633
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Uncle Shal у меня вопрос!!! от чего зависит повышения кредитного лимита на карточке. Звонил, отправлял заявку на повышения, но почему то без изменений хочу открыть себе лимит на 150 000 занимаюсь частной деятельностью и мне выгодно пользоваться Го Картой вот только лимит маловат.
может подскажите отчего зависит и как можно его повысить ? заранее спасибо .
  • 0

#2634
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Бинго! Таки перевыпуск карты - платный. Даже плановый. ЧТД.

К чему такие эмоции? Смею предположить, что, когда Вы покупаете кило сахара расфасованное, Вы просите менеджера магазина разделить, сколько стоит собственно 1 кг сахара и сколько стоит бумажный пакет, в который этот сахар упакован :)

Не смейте предполагать. :) Не покупаю сахар килограммами, в отличие от кредитных карт. С менеджерами магазинов не общаюсь, в отличие от банков. Не естествуйте мозги людям, и не будет таких эмоций. И не буду на солнышке препарировать высказывания "менеджеров магазинов". В ветке народного слегка просушил разведенные водой фразы "менеджера магазина", так аж модератора озаботило написать мне письмо. Тут тоже такое развитие событий предвидится? Уже молчу про разговор о совместном распитии спиртных напитков в общественных местах, не до жиру :D
Как говорят модные нынче антиколлекторы - купите меня :)
  • 0

#2635
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

от чего зависит повышения кредитного лимита на карточке. Звонил, отправлял заявку на повышения, но почему то без изменений хочу открыть себе лимит на 150 000 занимаюсь частной деятельностью и мне выгодно пользоваться Го Картой вот только лимит маловат. может подскажите отчего зависит и как можно его повысить ?

Это только автоматический скоринг знает... И его разработчики :)

Хотя ответ и так на поверхности: чем больше обороты по карт-счету и меньше просрочек по кредитам, тем больше вероятность положительного ответа.
  • 0

#2636
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В ветке народного слегка просушил разведенные водой фразы "менеджера магазина", так аж модератора озаботило написать мне письмо. Тут тоже такое развитие событий предвидится?

Тут не предвидится.

Уже молчу про разговор о совместном распитии спиртных напитков в общественных местах, не до жиру :)
Как говорят модные нынче антиколлекторы - купите меня :D

Я полезных перспектив никогда не супротив! - это на первое предложение.
Кто ж эту корову купит? Ее здесь все знают... - это на второе :)
  • 0

#2637
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Уже молчу про разговор о совместном распитии спиртных напитков в общественных местах, не до жиру :)
Как говорят модные нынче антиколлекторы - купите меня :D

Я полезных перспектив никогда не супротив! - это на первое предложение.
Кто ж эту корову купит? Ее здесь все знают... - это на второе :)


1. тааак, уже интересно. Я, правда, безалкогольный :)
2. При определенном интересе, я и ник поменяю, если так важна неизвестность, и даже стиль общения :)
А за отдельные деньги буду критиковать и высмеивать UncleFata от имени банка.
  • 0

#2638
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Стандартно через 30 дней с момента совершения и отмены транзакции сумма возвоащается на счет автоматически. На эту тему, кстати, немало вопросов-ответов на форуме КАЗКОМа...

Спасибо за ответ. Вы уж не обессудьте, невзлюбил я форум Казкома...

что бы такого не было, надо подключать СМС-оповещение. Обычно в Гроссе, я получаю моментально СМСки, еще не отходя от кассы,

Проблема не в том, что я не был в курсе. Транзакция не прошла (со слов кассира), я попросил повторить. Видимо, кассир не знает коды, выдаваемые пос-терминалом.
  • 0

#2639
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
UncleFat и Uncle Shal - в честь Нового Года предупреждение только устное, но в след раз будет плюс по 2 2 11 обоим ;)

  • 0

#2640
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Стандартно через 30 дней с момента совершения и отмены транзакции сумма возвоащается на счет автоматически. На эту тему, кстати, немало вопросов-ответов на форуме КАЗКОМа...

Спасибо за ответ. Вы уж не обессудьте, невзлюбил я форум Казкома...

Тоже не обессудьте, но невзлюбил я выступать здесь в качестве Колл-центра. Есть вопросы важные для всех, а есть конкретно-персональные, которые нужно решать через Колл-центр или хотя бы поиском по форуму КАЗКОМа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.