Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2541
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Прислали СМС, что завтра (25.10) будет акция в СилкВее с предложением ознакомиться с дополнительной информацией на www.kkb.kz и www.gocard.kz
Захожу на сайты и никакой информации про эту акцию не обнаруживаю.

Снова прислали СМС про какие-то повышенные бонусы по субботам и послали за доп. информацией на саит, на котором снова ничего нет.
Неужто обновление сайта сложнее организации СМС-рассылки?
  • 0

#2542
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

- повысили с 6 октября, т.е. более месяца назад и счет сразу ушел в минус



как такое возможно, не понятно, автор что-то путает, наверное
получается была попытка уйти в овердрафт, получилось и ушел в увеличенный лимит, тогда почему пеня, если вовремя погашает задолженность. Пеня и так бы была, от лимита не зависит, а зависит от своевременности погашения


спасибо за коммент, но хотелось бы получить ответы на все вопросы, что бы вся картина прояснилась.
  • 0

#2543
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
объясните пожалуйста что за акция начинается с 15 ноября........на сайт зашла - ничего не нашла :)
  • 0

#2544
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

объясните пожалуйста что за акция начинается с 15 ноября........на сайт зашла - ничего не нашла :-)

C 15 ноября по 20 декабря 2008 г. в Алматы каждую субботу будет повышенный - от 8 до 15% - бонус в сетях "GROS", "Ramstore", "Sela", "Планета электроники", "Sport Land", "Play Life", "Mon Amie", "Меломан", КРК "ASSORTI", магазине "KILLERLOOP", пиццериях "Мамамия" и "Ciao Pizza". Подробности должны появиться на сайте ГоуКард сегодня.
  • 0

#2545
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Снова прислали СМС про какие-то повышенные бонусы по субботам и послали за доп. информацией на саит, на котором снова ничего нет. Неужто обновление сайта сложнее организации СМС-рассылки?

Сложнее процедура согласования. В отличие от СМС-рассылок, тексты для сайтов проверяются и утверждаются юристами и пиарщиками.
  • 0

#2546
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


Снова прислали СМС про какие-то повышенные бонусы по субботам и послали за доп. информацией на саит, на котором снова ничего нет. Неужто обновление сайта сложнее организации СМС-рассылки?

Сложнее процедура согласования. В отличие от СМС-рассылок, тексты для сайтов проверяются и утверждаются юристами и пиарщиками.

а sms-рассылки, что, айтишники по своей инициативе делают? 8)
  • 0

#2547
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Снова прислали СМС про какие-то повышенные бонусы по субботам и послали за доп. информацией на саит, на котором снова ничего нет. Неужто обновление сайта сложнее организации СМС-рассылки?

Сложнее процедура согласования. В отличие от СМС-рассылок, тексты для сайтов проверяются и утверждаются юристами и пиарщиками.

а sms-рассылки, что, айтишники по своей инициативе делают? 8)

Не айтишниками, а маркетологами. Налицо несогласованность действий, будем исправлять эту ситуацию...
  • 0

#2548
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Го-кард - туфта и кидалова.

Вчера у меня за просто так удержали 3800 тенге "ежегодной коммисии за обслуживание карты". Покупки по Го-кард (для несведующих) необходимо закрывать день-в-день во избежании ежемесячных коммисий за "кредит". Теперь понятно от куда у банка находяться средства на организацию акций "повышенные бонусы". Что правда не спасает от толкотни и отсутствие тележек в Гроссе и т.п., а так же втихаря "немного преподнять" цены в супермаркете в "карточные дни". "И ТАК ЖЕ БОНУСЫ НАЧИСЛЯЮТСЯ"

Что касается "бонусной сети" то цены там как правило завышенные и популярностью кроме как держателей упомянутых карточек не пользуються.

Я понимаю если бы ККБ включил в "бонусную сеть" тот же "Арзан" или Адем.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 11.11.2008, 17:03:41


#2549
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Вчера у меня за просто так удержали 3800 тенге "ежегодной коммисии за обслуживание карты".

Бесплатных карт не бывает. Тем более кредитных.

Покупки по Го-кард (для несведующих) необходимо закрывать день-в-день во избежании ежемесячных коммисий за "кредит".

См. предыдущий пункт. На кредитной карте денег клиента нет. Беспланых кредитов тоже, к сожалению, не бывает.

Теперь понятно от куда у банка находяться средства на организацию акций "повышенные бонусы". Что правда не спасает от толкотни и отсутствие тележек в Гроссе и т.п., а так же втихаря "немного преподнять" цены в супермаркете в "карточные дни". "И ТАК ЖЕ БОНУСЫ НАЧИСЛЯЮТСЯ"

Бонусы платит не банк, а торговая точка. Она же ответственна за толкотню и отсутсвие тележек.

Что касается "бонусной сети" то цены там как правило завышенные и популярностью кроме как держателей упомянутых карточек не пользуються.
Я понимаю если бы ККБ включил в "бонусную сеть" тот же "Арзан" или Адем.

Насклько мне известно, в "Арзан" и "Магнум" даже с простыми картмами не хотят работать, не говоря уже о бонусных. По типу "Ашанов" в России. Им нужен кэш и только кэш. Сила таких магазинов в оборотах.
А в "Адеме" между нами говоря даже кассовых чеков не выдают, кассовые аппараты если имеются, то только с декоративной целью, а вы терминалы и бонусы ждете.

Сообщение отредактировал Need A Light: 11.11.2008, 17:49:09

  • 0

#2550
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Подскажите, смогу ли я оплатить покупки заграницей по Go-card?
  • 0

#2551
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Вчера у меня за просто так удержали 3800 тенге "ежегодной коммисии за обслуживание карты".

Бесплатных карт не бывает. Тем более кредитных.


Бывает. И кредитные тоже. Вопрос кругозора.


Покупки по Го-кард (для несведующих) необходимо закрывать день-в-день во избежании ежемесячных коммисий за "кредит".

См. предыдущий пункт. На кредитной карте денег клиента нет. Беспланых кредитов тоже, к сожалению, не бывает.


См. предыдущий пункт. Если Вы не видели кредитных карт с возможностью хранения своих денег, не значит, что их нет совсем. Бесплатные кредиты тоже бывают. Вопрос кругозора.

А в "Адеме" между нами говоря даже кассовых чеков не выдают, кассовые аппараты если имеются, то только с декоративной целью, а вы терминалы и бонусы ждете.

А у меня несколько чеков из Адема имеются. Вот незадача...

Подскажите, смогу ли я оплатить покупки заграницей по Go-card?

да.
  • 0

#2552
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вчера у меня за просто так удержали 3800 тенге "ежегодной коммисии за обслуживание карты".

Вот именно, что за годовое обслуживание карточки, а не "за просто так"!

Покупки по Го-кард (для несведующих) необходимо закрывать день-в-день во избежании ежемесячных коммисий за "кредит".

Чушь! Как говорит в таких случаях UncleFat: "Вопрос кругозора" :lol: См. Как работает кредитная схема ГоуКард

Что касается "бонусной сети" то цены там как правило завышенные и популярностью кроме как держателей упомянутых карточек не пользуються.

Понятно, что пиратские диски на улице стоят дешевле, нежели в "Меломане" :)
  • 0

#2553
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений



Вчера у меня за просто так удержали 3800 тенге "ежегодной коммисии за обслуживание карты".

Бесплатных карт не бывает. Тем более кредитных.

Бывает. И кредитные тоже. Вопрос кругозора.

Без комиссии за обслуживание? Не бывает.



Покупки по Го-кард (для несведующих) необходимо закрывать день-в-день во избежании ежемесячных коммисий за "кредит".

См. предыдущий пункт. На кредитной карте денег клиента нет. Беспланых кредитов тоже, к сожалению, не бывает.

См. предыдущий пункт. Если Вы не видели кредитных карт с возможностью хранения своих денег, не значит, что их нет совсем. Бесплатные кредиты тоже бывают. Вопрос кругозора.

Да я нигде про то, что не бывает таких карт и не говорил, не надо мне приписывать и опровергать собственные домыслы. Мой пост был про то, что на этой карте деньги банковские и (сюрприз!) за них надо платить, грейс период никто не обещает.



А в "Адеме" между нами говоря даже кассовых чеков не выдают, кассовые аппараты если имеются, то только с декоративной целью, а вы терминалы и бонусы ждете.

А у меня несколько чеков из Адема имеются. Вот незадача...

А у меня нет. Вот незадача...
Вам в каждом Адемовском бутике дают чек?
  • 0

#2554
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Бесплатных карт не бывает. Тем более кредитных.

Бывает. И кредитные тоже. Вопрос кругозора.

Без комиссии за обслуживание? Не бывает.


Убедили. Для Вас - не бывает. У меня они просто есть. И не одна.


См. предыдущий пункт. На кредитной карте денег клиента нет. Беспланых кредитов тоже, к сожалению, не бывает.

Да я нигде про то, что не бывает таких карт и не говорил, не надо мне приписывать и опровергать собственные домыслы. Мой пост был про то, что на этой карте деньги банковские и (сюрприз!) за них надо платить, грейс период никто не обещает.


Я выделил Ваши слова. Там нет упоминания, а какой конкретно карте речь. А из контекста (тоже оставил в квоте) понятно, что речь обо всех кредитных картах. Уж извините. Трудно понять правильно неправильно написанное.

Вам в каждом Адемовском бутике дают чек?

Не знаю. Я там в каждом не отоваривался. Я туда хожу так редко, что уж и не помню в каких бутиках. Про чеки помню, потому что бухгалтерия мне возмещала затраты.


2 Дядя Шал: Насчет пиратских дисков в Меломане согласен. Они там дорого стоят. Дешевле покупать на базаре, или из нета скачивать. Хотя в меломане пиратку торгуют даже по 99 тенге. Зайдите, проверьте.

Сообщение отредактировал UncleFat: 12.11.2008, 10:16:52

  • 0

#2555
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений




Бесплатных карт не бывает. Тем более кредитных.

Бывает. И кредитные тоже. Вопрос кругозора.

Без комиссии за обслуживание? Не бывает.

Убедили. Для Вас - не бывает. У меня они просто есть. И не одна.

Зарплатная? Так она не бесплатная, по ней платит работодатель.



См. предыдущий пункт. На кредитной карте денег клиента нет. Беспланых кредитов тоже, к сожалению, не бывает.

Да я нигде про то, что не бывает таких карт и не говорил, не надо мне приписывать и опровергать собственные домыслы. Мой пост был про то, что на этой карте деньги банковские и (сюрприз!) за них надо платить, грейс период никто не обещает.


Я выделил Ваши слова. Там нет упоминания, а какой конкретно карте речь. А из контекста (тоже оставил в квоте) понятно, что речь обо всех кредитных картах. Уж извините. Трудно понять правильно неправильно написанное.

Ну вы эта, на название темы взгляните, чтоб понятно стало о какой конкретно карте речь. Расширьте кругозор.
Фраза про кредит вообще общая, вы всерьез считаете кредитные организации в довесок благотворительными?



Вам в каждом Адемовском бутике дают чек?

Не знаю. Я там в каждом не отоваривался. Я туда хожу так редко, что уж и не помню в каких бутиках. Про чеки помню, потому что бухгалтерия мне возмещала затраты.

Я там тоже не сильно частый гость, но можете мне поверить, чек если вам в битике и дадут, то после настойчивых просьб и побегут за ним куда-то в другой. ИП может иметь штук 20 бутиков и один кассовый аппарат.
  • 0

#2556
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Зарплатная? Так она не бесплатная, по ней платит работодатель.


полноте, барин, уморили... Как много у нас кредитных карт - зарплатные? Я не про дебетные спрашиваю, а про зарплатные кредитные. Расскажите? Халыковские с кредитным лимитом? Я не про них. Я про бесплатные кредитные карты.

Ну вы эта, на название темы взгляните, чтоб понятно стало о какой конкретно карте речь. Расширьте кругозор.


Ну я эта, смарел. А речь Вы вели про все кредитки.

Фраза про кредит вообще общая, вы всерьез считаете кредитные организации в довесок благотворительными?


Есть условия, когда кредитная организация считает правильным и возможным дать кредит бесплатно.

Я там тоже не сильно частый гость, но можете мне поверить, чек если вам в битике и дадут, то после настойчивых просьб и побегут за ним куда-то в другой. ИП может иметь штук 20 бутиков и один кассовый аппарат.


Не знаю. Я просто просил чек и мне его давали. Нюансов не уточнял.
  • 0

#2557
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


Ну вы эта, на название темы взгляните, чтоб понятно стало о какой конкретно карте речь. Расширьте кругозор.

Ну я эта, смарел. А речь Вы вели про все кредитки.

Можно я сам буду определять, о чем веду речь? Впрочем, для тебя это похоже не важно. Продолжай дискуссию сам с собой.
  • 0

#2558
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Ну вы эта, на название темы взгляните, чтоб понятно стало о какой конкретно карте речь. Расширьте кругозор.

Ну я эта, смарел. А речь Вы вели про все кредитки.

Можно я сам буду определять, о чем веду речь? Впрочем, для тебя это похоже не важно. Продолжай дискуссию сам с собой.

можно. Определяйте. А то как-то до сих пор не получалось. Впрочем мне это по фиг. А мурло полезло :lol:, не остановишь. Всего-то пара постов и вот вам мурло :smoke:
  • 0

#2559
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2 Дядя Шал: Насчет пиратских дисков в Меломане согласен. Они там дорого стоят. Дешевле покупать на базаре, или из нета скачивать. Хотя в меломане пиратку торгуют даже по 99 тенге. Зайдите, проверьте.

Если Вы считаете "ЛазерМастер" производителем пиратской продукции, можете подавать на них в суд. И Бог Вам в помощь! :smoke:
  • 0

#2560
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


2 Дядя Шал: Насчет пиратских дисков в Меломане согласен. Они там дорого стоят. Дешевле покупать на базаре, или из нета скачивать. Хотя в меломане пиратку торгуют даже по 99 тенге. Зайдите, проверьте.

Если Вы считаете "ЛазерМастер" производителем пиратской продукции, можете подавать на них в суд. И Бог Вам в помощь! :smoke:

Я не считаю. Мне пиратка приятнее :lol: по известным причинам. Видите ли... Бывают производители, а бывают продавцы. Вот Нокия производит определенное количество аппаратов... Точнее она думает, что производит N аппаратов. А на рынке продается N+M аппаратов Нокия. Мысль ясна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.