Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#81
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ходите в ВЕК? и как там?

да решила туда. вполне неплохо, небольшой бассейн, с учетом того что я боюсь воды до жути мне само то. и то уже чуствую себя хорошо на воде, кста как раз научусь плавать по ходу :lol:
по цене 12 тыщ/8 занятий. надо пока втянуться, позже хочу на 3 р в неделю за 15 тыщ. мне оч подходит, от дома на машине 5 минут.
народу достаточно, настольный теннис, бильярд, аэробика, сауна. в бассейн желающие есть, но есесно после наших занятий аквой.

зы. в данияр на разведку не ездила, поэтому не могу сказать где лучше, но здесь мне понра. пока холодно народу на акву мало ходит.

Сообщение отредактировал Редиска: 29.11.2007, 13:30:16

  • 0

#82
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да решила туда. вполне неплохо, небольшой бассейн, с учетом того что я боюсь воды до жути мне само то. и то уже чуствую себя хорошо на воде, кста как раз научусь плавать по ходу :lol:
по цене 12 тыщ/8 занятий. надо пока втянуться, позже хочу на 3 р в неделю за 15 тыщ. мне оч подходит, от дома на машине 5 минут.
народу достаточно, настольный теннис, бильярд, аэробика, сауна. в бассейн желающие есть, но есесно после наших занятий аквой.


а как с чистотой бассейна? в Данияре мне не очень равится, что вода редко меняется, по краям бассейна темные осадки от грязи.. в душе вода горячая то есть, то нету.. в ВЕКе таких проблем нет?
  • 0

#83
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а как с чистотой бассейна? в Данияре мне не очень равится, что вода редко меняется, по краям бассейна темные осадки от грязи.. в душе вода горячая то есть, то нету.. в ВЕКе таких проблем нет?

на глаз вода как вода, чистая вроде, такого как вы говорите в Данияре нет. а то б меня после 1го раза оттуда бы уже сдуло. вода есть. душевые и в раздевалке и около бассейна. так что нормуль :laugh:
  • 0

#84
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ходите в ВЕК? и как там?

как тренеры? фен есть? сауна там за дополнительную плату?

#85
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
кто сейчас ходит в олимп? думаю на след.неделе записаться
  • 0

#86
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На выставке есть бассейн для занятий аквой?
Может кто то ходит, подскажите?
  • 0

#87
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Собираюсь на аквааэробику. По месторасположению подходит ВЕК Олимп, скажите кто ходит, условия и цены не изменились ли?

Цены остались преждними, группы на вечернее время еще набирают, в группе будет 8 человек.

Сообщение отредактировал Yani: 22.02.2008, 12:36:43

  • 0

#88
shagiz

shagiz
  • Гость
  • 20 сообщений
закончилась клубная годовая карта в РАхат Фитнесс. Ищу корпоратив. Кто знает, как присоединится?
  • 0

#89
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

На выставке есть бассейн для занятий аквой?
Может кто то ходит, подскажите?


На выставке есть в аквацентре "Дельфин"
  • 0

#90
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

закончилась клубная годовая карта в РАхат Фитнесс. Ищу корпоратив. Кто знает, как присоединится?

Посмотрите здесь http://vse.kz/index....ic=73270&st=480
  • 0

#91
Marjanka

Marjanka
  • Гость
  • 21 сообщений

закончилась клубная годовая карта в РАхат Фитнесс. Ищу корпоратив. Кто знает, как присоединится?



Зайди в "тренажерные залы" там на последней страничке Буйная как раз собирает толпу, 150000 вроде как.
  • 0

#92
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

На выставке есть в аквацентре "Дельфин"

точно! я совсем про Дельфин забыла :-(
Кто нибудь о тренерах даст информацию? Как проходят занятия, тренер хороший или нет?
  • 0

#93
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ТРенера в дельфине нема, в пятницу звонила.
  • 0

#94
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я в пятницу сходила на аквааэробику, сегодня измерилась, 1,5кг минус. Блин, больше не буду ходить, просто на плавание.
  • 0

#95
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Чета я последний пост не поняла :-)))
минус 1,5 кг - и вы больше не будете ходить? Вас не устраивает?
  • 0

#96
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я решила ходить не для похудения, такой быстрый результат меня не устраивает.
  • 0

#97
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
интересно, у тех кто занимается очень долго потери измеряются в граммах:-) а вас сразу 1,5 кг ушло.. я думаю если вы сходите еще раз то вряд ли уйдут еще 1,5 кг.. наверное эта потеря была связана не только с аквой.. кстати в веке запускают новыю программу фитбол
  • 0

#98
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

интересно, у тех кто занимается очень долго потери измеряются в граммах:-) а вас сразу 1,5 кг ушло.. я думаю если вы сходите еще раз то вряд ли уйдут еще 1,5 кг.. наверное эта потеря была связана не только с аквой..


у нас некоторые тетеньки ходят с запущенными фигурами, и через неделю уже хотят результат. народ, зачем вообще взвешиваться и измеряться? надо просто ходить регулярно. чтобы был результат в виде подтянутой фигуры и и хоть какого-то рельефа, надо полгода регулярных занятий! а тетки на второе занятие уже замеры делают...
  • 0

#99
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

интересно, у тех кто занимается очень долго потери измеряются в граммах;-) а вас сразу 1,5 кг ушло.. я думаю если вы сходите еще раз то вряд ли уйдут еще 1,5 кг.. наверное эта потеря была связана не только с аквой.. кстати в веке запускают новыю программу фитбол


Девченки, у меня очень быстрый обмен веществ. У меня уже было, что на неделю сбрасывала до 10 кг, когда была студенктой и неделями ничего не ела из-за сессий. Сейчас 50кг (вернее уже 49) , я этот вес оччеень долго набирала, до 27 лет была 40-45 кг, а выглядит не очень здорово, хоть и моложаво.
Сброс пришелся на выходные, когда на работу не ходила, а сидела дома перед теликом с тарелкой еды в руках. Поэтому единственное объяснение-это аква. Я вот мышцы хочу, а на такую аэробику мне нельзя. Терь буду плавать чуть активнее, посмотрим, понаблюдаем.


интересно, у тех кто занимается очень долго потери измеряются в граммах:D а вас сразу 1,5 кг ушло.. я думаю если вы сходите еще раз то вряд ли уйдут еще 1,5 кг.. наверное эта потеря была связана не только с аквой..


у нас некоторые тетеньки ходят с запущенными фигурами, и через неделю уже хотят результат. народ, зачем вообще взвешиваться и измеряться? надо просто ходить регулярно. чтобы был результат в виде подтянутой фигуры и и хоть какого-то рельефа, надо полгода регулярных занятий! а тетки на второе занятие уже замеры делают...


Хехе, там одна жаловалась, что уже 4 года ходит и без результатов.. интересные все же люди бывают имхо..
  • 0

#100
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я вот мышцы хочу, а на такую аэробику мне нельзя. Терь буду плавать чуть активнее, посмотрим, понаблюдаем.


имхо для мышц нужно что-то посерьезнее. силовая, степ аэробика, тренажеры. и кушать больше белков

Хехе, там одна жаловалась, что уже 4 года ходит и без результатов.. интересные все же люди бывают имхо..


мож она раз в месяц ходила ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.