Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#101
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Звонила в дельфин (Атакент) сказали что тренер будет через неделю. 12 посещений -25 000+сауна+душ.
  • 0

#102
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Я вот мышцы хочу, а на такую аэробику мне нельзя. Терь буду плавать чуть активнее, посмотрим, понаблюдаем.


имхо для мышц нужно что-то посерьезнее. силовая, степ аэробика, тренажеры. и кушать больше белков

Мне нельзя, у меня со спиной проблемы. Поэтому только плавание


Хехе, там одна жаловалась, что уже 4 года ходит и без результатов.. интересные все же люди бывают имхо..


мож она раз в месяц ходила ;-)


Может, х\з, я сама в первый раз была.
  • 0

#103
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Звонила в дельфин (Атакент) сказали что тренер будет через неделю. 12 посещений -25 000+сауна+душ.

а время случайно не спросили занятий? есть после 18.00 занятия?
  • 0

#104
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
они пока еще ничего незнают во сколько, с какого числа, в какие дни. Пока глухо. Но заверили что со след. недели будет тренер.
  • 0

#105
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

они пока еще ничего незнают во сколько, с какого числа, в какие дни. Пока глухо. Но заверили что со след. недели будет тренер.

тогда будем ждать спасибо. ;-)
  • 0

#106
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
пожалуйста, звоните в дельфин 274-97-63. Инфу выкладывайте сюда
  • 0

#107
lala_77

lala_77
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди, а кто, что знает о "Динамо"? Живу недалеко, стоит ли туда ходить?
  • 0

#108
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
"Динамо" закрыт на ремонт.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 04.03.2008, 19:02:53

  • 0

#109
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
почему все хорошие клубы в верхней части города. Я хочу на аквааэробику начать ходить, кто-нибудь знает кроме континенталя в районе парка 28ми ну или недалеко от него?
  • 0

#110
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня такой вопрос если ходить на аквааэробику,а потом не ходить не поравлюсь?
  • 0

#111
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у меня такой вопрос если ходить на аквааэробику,а потом не ходить не поравлюсь?


ясень пень, что когда занимаетесь каким-либо спортом в течении долгого времени, а потом нафик бросаете, то тело расползается на глазах. ибо тело привыкает к определенной нагрузке и растрате энергии.. при бросании мышцы отвыкают, становятся слабыми, заплывают жирком.
можно просто заменить другим (равноценным) видом спорта
  • 0

#112
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


у меня такой вопрос если ходить на аквааэробику,а потом не ходить не поравлюсь?


ясень пень, что когда занимаетесь каким-либо спортом в течении долгого времени, а потом нафик бросаете, то тело расползается на глазах. ибо тело привыкает к определенной нагрузке и растрате энергии.. при бросании мышцы отвыкают, становятся слабыми, заплывают жирком.
можно просто заменить другим (равноценным) видом спорта


Точно-точно.
У мя одна знакомая девушка долгое время ммм...лет так 6-7 ходила на танцы, в неделю по 3 раза, потом перестала вообще заниматься. Поехали мы как-то летом на Капчик... Мамачки... вылезло все, откуда только могло вылезти.. животик такой немаленький... Так что альтернатива всегда нужна и нагрузки физические только приветствуются.

Сообщение отредактировал Katena: 26.03.2008, 13:42:03

  • 0

#113
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто-нибудь ходит на аквааэробику в ЦСКА? отзывы плиз :smoke:
  • 0

#114
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Хожу на акву в санаторий "Казахстан" - очень довольна. И водичка в бассейне минеральная и инструктор классная. Настроение повышается после каждой тренировки
  • 0

#115
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
atashenka а где он находится?
  • 0

#116
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

atashenka а где он находится?

бывший санаторий МВД, вверх по Ленина, чуть ниже Луксора
  • 0

#117
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой, а можно по-подробнее про акву в санотории "Казахстан"? Сколько стоит, в какие часы занятия? И есть ли там сауна? А то вы меня заитриговали...минеральная водичка...звучит заманчиво!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 26.03.2008, 15:32:05

  • 0

#118
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Ой, а можно по-подробнее про акву в санотории "Казахстан"? Сколько стоит, в какие часы занятия? И есть ли там сауна? А то вы меня заитриговали...минеральная водичка...звучит заманчиво!

Стоимость 15000 за 10 занятий, группы в 10-00 и в 19-00. Занятия по вторникам, четвергам, и субботам, только в субботу нет в 19-00. Сауна есть, но еще ни разу я не ходила, только собираемся. :smoke:
Для посещения справка, мочалка, мыло, купальник (лучше слитный), шапочка, сланцы, полотенце.
  • 0

#119
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Ой, а можно по-подробнее про акву в санотории "Казахстан"? Сколько стоит, в какие часы занятия? И есть ли там сауна? А то вы меня заитриговали...минеральная водичка...звучит заманчиво!

Стоимость 15000 за 10 занятий, группы в 10-00 и в 19-00. Занятия по вторникам, четвергам, и субботам, только в субботу нет в 19-00. Сауна есть, но еще ни разу я не ходила, только собираемся. :laugh:
Для посещения справка, мочалка, мыло, купальник (лучше слитный), шапочка, сланцы, полотенце.


ой как интересно!!!!
хочу сменить Данияр на что-то поприличнее. а то в Данияре программа не меняется годами. а вс убботу во сколько занятие? и нет ли группы часов в 20.00 в будние?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 26.03.2008, 18:12:43

  • 0

#120
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Девченки, а помимо самой программы вам груз цепляют? Я тут с удивлением прочитала все это, и что сама аква бывает разных видов, вернее подуровней. Я периодами 2 раза ходила, в последний раз всего одно занятие. Но никогда не было с тренажерками.

Сообщение отредактировал Ask_me: 26.03.2008, 21:37:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.