Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#41
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
на самом деле страшновато но с таким же успехом можно заразиться и в аквапарке и на капчагае.. поэтому решать каждому рисковать или нет.. вот если бы все справки честно выдавали только после серьезного осмотра и анализов, думаю и народу в бассейнах было бы поменьше.. а так никто не застрахован..
  • 0

#42
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да, конечно, дело каждого, но главное, что в акве действительно хорошо - это нагрузка и результаты, а плохо - это риск подхватить заразу.
  • 0

#43
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а как-то перестраховаться? я не знаю там..мази какие-нить...
  • 0

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да аквааэробика это тема, но однако заразиться боязно, ну там грибок или еще что. Слышала, историю, что несколько групп жегщин, которые на акву ходили в бассейне трихомонады подхватили. Так что риск имеется наверное, а?

Я спрашивала у одной женщины, которая ходит в бассейн Рахат-фитнесс уже три месяца, пользуется ли она чем-нибудь для предотвращения заражения, она сказала, что нет и что *тьфу-тьфу-тьфу* пока все у нее чисто. Но врачи советуют во влагалище тампон с препаратом вводить.
Я пока недавно хожу, так что ничего об этом сказать не могу. Ну, в конце концов, зубов бояться... то есть, волков бояться - в лес не ходить.))
  • 0

#45
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Да аквааэробика это тема, но однако заразиться боязно, ну там грибок или еще что. Слышала, историю, что несколько групп жегщин, которые на акву ходили в бассейне трихомонады подхватили. Так что риск имеется наверное, а?

хм, а разве эти трихомонады не относятся к ЗППП?

Хлорку в бассейн тоже не просто так кидают, понимаю, что кому-то не нравится, но всегда есть право выбора.
  • 0

#46
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений



а в центральном плавательном около цирка нет аквы? не подскажете?

Да есть! 12 посещений в месяц стоит 13000 тг! Это только до 4 часов! Если желаете позже заниматься надо иметь клубную карту она стоит 33 000 как нам сказал парень в регистратуре!
Как заходишь сразу чувствуется резкий запах хлорки, что лично меня не очень радует! парень толком объяснить ничего не мог нормально, приходилось все вытягивать из него!
Короче, фигня!

мда.... :D
а я все никак с вами не могу выбраться в воде попрыгать! :lol:


Жаль но бассейн был открытый и аква закончилась! :D Теперь хожу просто на аэробику! Но тоже прикольно! Присоединяйся! Если решишь, звони! :)
  • 0

#47
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
аааа... гхм... с чего вы взяли что аква закончилась? Это в смысле вы для себя решили, или они в связи с сезонностью больше не преподают? Я например вчера, когда дикий дубак был, пришла на аквамаму, и нам ее готовы были провести, но мы не захотели.... Инструкторам по-моему по фиг - кто смелый, тех будут аквааэробить в любую погоду... А в октябре уже натянут купол, чтобы дождь и снег моржам не мешали....
  • 0

#48
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Жаль но бассейн был открытый и аква закончилась! :laugh: Теперь хожу просто на аэробику! Но тоже прикольно! Присоединяйся! Если решишь, звони! :smoke:

а куда и сколька? утрясу все с работой и учебой и сразу к вам =)
  • 0

#49
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
да, подскажите пжл, где во сколько и сколь?
заранее благодарна
  • 0

#50
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
а есть отзывы о акве в Дельфине? рядом с домом, думаю стоит ли или уж ездить куда-то? А Катя, которую тут хвалили интересно еще в Олимпе работает?
  • 0

#51
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
кто нить знае где есть аква по утрам? а то где ни спрошу так вечером..
  • 0

#52
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
в Рахате в 11 утра по вторникам четвергам и субботам. Но то для будущих мам...
  • 0

#53
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Кто-нить ходил в Олимп? Какие еще есть места в центре города, желательно. :smoke:
  • 0

#54
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я ходила в Олимп. Проходила два месяца, но потом перестала... Мне не понравилось, что там тёмный бассейн, там же плещутся дети из дворца школьников, иногда брызгаются, мешают и, естественно, постоянно испражняются туда же.
Кроме того, там маленькая сырая раздевалка, которая почти не проветривается и постоянно плохо пахнет. Из раздевалки в бассейн нужно проходить через тренажерный зал - тоже сомнительное удовольствие. Бассейн хлорируется.

Но, в целом, решать, конечно вам:smoke:

Упс, я перепутала Олимп с Атлантом :cool: Я ходила в Атлант.
  • 0

#55
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Ок. В Атлант ни шагу. :smoke:
  • 0

#56
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
я прошлой зимой ходила при гост динияр на темирязева космонавтов есть бассейн. там была аквааэробика и сауна. мне нравилось. ходило пока бронхитом не заболела. а вообще тренер хорошая. было 5 штук 2 разха в нед.
  • 0

#57
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Заразу цеплять на аквааэробике
Лучше простой аэробикой заниматься
  • 0

#58
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Angel@, заразиться можно везде, даже на аэробике. (например, кожными заболеваниями). Так что ваш пост не в тему.
  • 0

#59
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
никак не могу выбрать куда пойти, на аквоаэробику, степ, силовую или каланетику :rotate:

надоб подкачать животик и ноги :rotate: да и с кинуть парочку килошек...

на акву никогда не ходила, каков результат?
  • 0

#60
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
fancier, из всех аэробик аква даёт лучшие результаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.