Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#741
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

с ноября начнется проводиться акваэробика для беременных,в бассейне клуба н2о.абая розыбакиева
пн,ср,птн 11.00 12 занятий в месяц,цена 21000тг.
запись по телефону 8 701 912 98 82 алена игоревна

А занятия будут проводиться в общем бассейне или там есть отдельный, все ж беременные?
  • 0

#742
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


с ноября начнется проводиться акваэробика для беременных,в бассейне клуба н2о.абая розыбакиева
пн,ср,птн 11.00 12 занятий в месяц,цена 21000тг.
запись по телефону 8 701 912 98 82 алена игоревна

А занятия будут проводиться в общем бассейне или там есть отдельный, все ж беременные?

в общем!даже в премиум клубах города пренатал проходит в общем бассейне!!! все проходит на свободной дорожке,где посторонние не помешают.
  • 0

#743
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений





Мне сообщили что неподалеку от моего дома есть аквааэробика на Айтиева Казыбек би. 12 занятий - 12000тг. Кто-нибудь туда ходит? Подскажите что да как там.

а где это там есть? можно поподробней


По Айтиева между Казыбек Би и Гоголя, если спускаться к улице Гоголя, то с правой стороны будет дом стоять напротив мусорки. В подвальном его помещении и есть этот басс. Там вывеска висит - Акваэробика. Ходила туда записаться, узнала расписание, цены и требования. Все купила, взяла справку, так и не попала туда ) Отпишитесь потом - как там. Удачи!





Alma Mater -Пожалуйста, дайте номерочек. Очень уж это рядом с моей работой.

Всем привет!
Сюда так никто и не пошел? Интересуют отзывы.


Я была в этом бессейне на Айтиева Гоголя,там очень мило,бассейн круглый,не маленький,красивый,человек 10-12 влезет.есть всякое оборудование для аква,сауна,массаж.Вобщем мне очень понравилось.городской их не знаю.есть тел тренера Анаит,если что пишите в личку.
  • 0

#744
marina588

marina588
  • Гость
  • 5 сообщений
ОООООчень классно преподает Анаид на сейфуллина ниже маметовой справа где биллиардная
  • 0

#745
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений
Еще суперская тема отрылась! Аквафит! Комплекс упражнений в бассейне чередуется с сауной. Эффект потрясающий!

  • 0

#746
ЗооМагазин

ЗооМагазин
  • Гость
  • 5 сообщений
Александра, а где находится Аквафид?
  • 0

#747
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений

Александра, а где находится Аквафид?

В районе Маркова-Аль-Фараби
  • 0

#748
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Александра, а где находится Аквафид?

В районе Маркова-Аль-Фараби

А цену можно!
  • 0

#749
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
я ходила летом в Век Олимп - тренер Настя, веселая заводная девушка, с ней время быстро пролетает. НО маааленькая раздевалка, тыкаешься непонятно чем непонятно куда соседкам.. противно.. и пахнет как то странно там.. зато душевых кабинок - тьма, очереди нет. а потом пошла в Ренессанс, отличный фитнес центр, просторно, чистенько. тренер Виктория, гоняла не по детски, результат на лицо, минус один размер.
уже полгода никуда не хожу. переживаю, что холодно.
  • 0

#750
fiorekz

fiorekz
  • Частый гость
  • 78 сообщений
всем привет! кто нибудь может посоветовать акву для проблем с позвоночником, чтоб инструктор был грамотный?
спасибо заранее
  • 0

#751
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

всем привет! кто нибудь может посоветовать акву для проблем с позвоночником, чтоб инструктор был грамотный?
спасибо заранее

Приходите в плавательный клуб aquastars? на тимирязева байзакова, сейчас идет набор в группы по аквааэробикой. Сайт aquastars.kz
  • 0

#752
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Может кому будет интересно Сегодня узнала есть аквааэробика в бассейне спорта и туризма на космонавтов Вт чет в 21:00 в субботу 10:30 цена на 8 посещений 13500 или 13000 не расслышала на 12 не запомнила кажется 17000 вот такая память у меня девичья сорри!))) узнавала по телефону у тренера, сама записалась просто в бассейн 9 вечера для меня поздновато. Воот ..

#753
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Кстати бассейн старый но мне это неважно главное вода там чистая это мне понравилось!

#754
Yasmina

Yasmina
  • Гость
  • 23 сообщений
кто нибудь знает где есть аквааэробика в районе цума??
  • 0

#755
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
рядом дети моря и континенталь Сейфуллина маметова вроде как только эти места, а ну и космонавтов абая я уже писала сегодня про него академия спорта, в двух первых не была просто знаю потому как себе искала все обзванивала

#756
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девоооччки, я вообще вся проблемная и спина и вес ) и похудеть хочу и спину подлечить ))) ато уже спать не могу,ищу аквааэробику в районе самала кроме фиделити, кажется там ужасно дорого, недавно слышала что есть в районе фурманова хаджымукана, но вот наити нигде не могу... помогитееее )
  • 0

#757
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


всем привет! кто нибудь может посоветовать акву для проблем с позвоночником, чтоб инструктор был грамотный?
спасибо заранее

Приходите в плавательный клуб aquastars? на тимирязева байзакова, сейчас идет набор в группы по аквааэробикой. Сайт aquastars.kz

а там только в 20 00 ?и сколько стоит аквааэробика, те же цены что на сайте?

8 посещений в месяц(2 раза в неделю) - 14000 тг

12 посещений в месяц(3 раза в неделю) – 16000 тг

и сколько людей в группе,вы не в курсе?

  • 0

#758
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



всем привет! кто нибудь может посоветовать акву для проблем с позвоночником, чтоб инструктор был грамотный?
спасибо заранее

Приходите в плавательный клуб aquastars? на тимирязева байзакова, сейчас идет набор в группы по аквааэробикой. Сайт aquastars.kz

а там только в 20 00 ?и сколько стоит аквааэробика, те же цены что на сайте?

8 посещений в месяц(2 раза в неделю) - 14000 тг
12 посещений в месяц(3 раза в неделю) – 16000 тг
и сколько людей в группе,вы не в курсе?

да только в 20. 00 людей щас не много человек 7, занятия вторник четверг и пятница, 45 мин аква, 15 мин свободное плавание 15 минут сауна, фото бассейна на сайте, аква проходит в том где вышки
  • 0

#759
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений

кто нибудь знает где есть аквааэробика в районе цума??

Внутри квартала Горького- сейфуллина- Дзержинского есть гостиница Казжол и там занятия аквааэробикой - пон., ср., пятница. тренер Настя. тел. - 3788963, 701 410 5400.
  • 0

#760
honey_queen

honey_queen
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! Я тут совсем недавно) Подскажите пожалуйста, помогла ли аквааэробика кому-нибудь эффективно похудеть? Уже конец 2-ой беременности, результат килограмм 20 лишнего веса :faceoff: . Хотелось бы придти в форму хотя бы когда малышу 1-1,5 годика исполниться! Просто в отчаянии, расплылась на нет((( Буду признательна за ответы! Заранее спасибо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.