Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#701
zooraybayka

zooraybayka
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне сообщили что неподалеку от моего дома есть аквааэробика на Айтиева Казыбек би. 12 занятий - 12000тг. Кто-нибудь туда ходит? Подскажите что да как там.
  • 0

#702
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки хелп обыскалась уже ближе к абая ленина есть аквааэробика только по приемлемой цене? или хотя бы к фурманова толе-би
  • 0

#703
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Мне сообщили что неподалеку от моего дома есть аквааэробика на Айтиева Казыбек би. 12 занятий - 12000тг. Кто-нибудь туда ходит? Подскажите что да как там.

а где это там есть? можно поподробней
  • 0

#704
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Мне сообщили что неподалеку от моего дома есть аквааэробика на Айтиева Казыбек би. 12 занятий - 12000тг. Кто-нибудь туда ходит? Подскажите что да как там.

а где это там есть? можно поподробней


По Айтиева между Казыбек Би и Гоголя, если спускаться к улице Гоголя, то с правой стороны будет дом стоять напротив мусорки. В подвальном его помещении и есть этот басс. Там вывеска висит - Акваэробика. Ходила туда записаться, узнала расписание, цены и требования. Все купила, взяла справку, так и не попала туда ) Отпишитесь потом - как там. Удачи!
  • 0

#705
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Alma mater, а какие там расписание, цены и требования?? И если есть их телефончик? Буду весьма благодарна. Можно в ЛС.
  • 0

#706
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Alma mater, а какие там расписание, цены и требования?? И если есть их телефончик? Буду весьма благодарна. Можно в ЛС.


ДД! Каждый день пн, вт, ср, чт, пт - с 17 до 20 часов! Суббота - только в 11 утра! Воскр - не работают! Стоило 12 000 - 12 занятий. При себе иметь - купальный костюм, сланцы, полотенце, тапочки, справка с печатями гинеколога, дерматолога, терапевта и микрореакция в ней же. Стандартная справка для посещения бассейнов. Удачи!
  • 0

#707
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Alma mater, а какие там расписание, цены и требования?? И если есть их телефончик? Буду весьма благодарна. Можно в ЛС.


ДД! Каждый день пн, вт, ср, чт, пт - с 17 до 20 часов! Суббота - только в 11 утра! Воскр - не работают! Стоило 12 000 - 12 занятий. При себе иметь - купальный костюм, сланцы, полотенце, тапочки, справка с печатями гинеколога, дерматолога, терапевта и микрореакция в ней же. Стандартная справка для посещения бассейнов. Удачи!

Шапочку забыла! Шапочка обязательна
  • 0

#708
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Спасибо. Большое.
  • 0

#709
Ledy_Shine

Ledy_Shine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Мне сообщили что неподалеку от моего дома есть аквааэробика на Айтиева Казыбек би. 12 занятий - 12000тг. Кто-нибудь туда ходит? Подскажите что да как там.

а где это там есть? можно поподробней


По Айтиева между Казыбек Би и Гоголя, если спускаться к улице Гоголя, то с правой стороны будет дом стоять напротив мусорки. В подвальном его помещении и есть этот басс. Там вывеска висит - Акваэробика. Ходила туда записаться, узнала расписание, цены и требования. Все купила, взяла справку, так и не попала туда ) Отпишитесь потом - как там. Удачи!





Alma Mater -Пожалуйста, дайте номерочек. Очень уж это рядом с моей работой.
  • 0

#710
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

прочитала ваши отзывы про Век Олимп и очень удивилась :eek: может, мы говорим про разные фитнес-центры? я писала про тот, который на Тимирязева-Наурызбай батыра

была там три недели назад: вода чистая и прозрачная, раздевалка чистая и светлая, отличный тренер

по поводу краж: это было один раз!! и тогда сразу же вызвали милицию, не было такого: типа хотите вызывайте, мы ничего не будем делать, это я точно говорю
пс девочка, у которой украли сумку, до сих пор ходит в век-олимп на тренажеры

по поводу тренажерного зала не знаю, не была там ни разу

теперь инфо для всех))) прошерстила всю темку

Долина Роз 311-40-56

Аква в Тастаке 241-06-87

Прокофьева-Толе би 270-15-49

Ренессанс 311-25-28 (29)

Рахат-Фитнес 2555-888 *пс спрашивайте лучше у девушки, парень временами жестко тормозит*

тренер Света 8-701-404-55-75 (Голден Хиллс и на Каблукова)

Жандосова - Яссауи 256-95-42

Век-Олимп 237-95-18, 237-95-19

пс всю информацию брала с этой же темки Изображение

Хочу дополнить.


Цена Век Олимп 16000 - 2р., 18500 -3р. есть утренние 8-00,11-00 вт,чт, беременные пн, ср, пт 10-00. + сауна беспл.
Ренессанс 15000 - 3р., есть дневная. Есть мама+реб.
Рахат 25000 - 3р. есть утренние часы.
Континенталь на Сейфулина 12000 -3 р. только вечером.
Санаторий Алматы (за Долиной роз) 25000 -3р, вечером.
В Тастаке 20000 - 3р, 15000 - 2 р. есть утренние, дневные и вечерние.
Долина роз индивидуально 68000.в группе ответили звонить уточнять.
Лидер спорт ЖК "Парк Горького", 20000 - 10 занятий вечером.т. 3808888,3998484.
Каз жол Сейфулина/Дзержинского. т.2508944, 2500 одно занятие.

Сообщение отредактировал zhyk: 16.08.2012, 13:11:57

  • 0

#711
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

-Пожалуйста, дайте номерочек. Очень уж это рядом с моей работой.


3236752 (номер параллельный с рестораном, говорите что нужен бассейн)
или звоните тренерам:
7017355111
7078298445
можете написать мне в лс, я все расскажу подробно

Сообщение отредактировал kuralay-kuralay: 16.08.2012, 12:33:43

  • 0

#712
Naisa

Naisa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Девушки подсткажите плиз хороший бассейн в районе Орбиты ну или хотя бы около орбиты.

Аль-Фараби-поворот на Аскарова Долина роз, думаю ближайший к Орбите бассейн,там и аква есть. dolinaroz.kz
  • 0

#713
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Все решила, пойду в Век Олимп, мне очень удобно время, и нравится что после можно сауну посещать :) , да и по цене, не дорого, не дешево - нормально. Правда от меня далековато, ну а что делать. Пойду во вторник, потом напишу.
  • 0

#714
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки кто ходит в "Век Олимп", давайте соберемся и придем втроем покупать абонементы, нам будет скидка 20% :) , пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал zhyk: 21.08.2012, 21:18:34

  • 0

#715
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки кто ходит в "Век Олимп", давайте соберемся и придем втроем покупать абонементы, нам будет скидка 20% :) , пишите в ЛС.


а какая цена у них на абонемент без скидки
  • 0

#716
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Девочки кто ходит в "Век Олимп", давайте соберемся и придем втроем покупать абонементы, нам будет скидка 20% :) , пишите в ЛС.


а какая цена у них на абонемент без скидки


16000тг/2 раза в нед, 18500тг/3 раза.
  • 0

#717
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Девочки кто ходит в "Век Олимп", давайте соберемся и придем втроем покупать абонементы, нам будет скидка 20% :) , пишите в ЛС.

а где он находится? тоже подумываю, но жду что предложит вновь открывшийся бассейн на Абая Розыбакиева.

Сообщение отредактировал Челси208: 27.08.2012, 00:06:04

  • 0

#718
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Девочки кто ходит в "Век Олимп", давайте соберемся и придем втроем покупать абонементы, нам будет скидка 20% :) , пишите в ЛС.

а где он находится? тоже подумываю, но жду что предложит вновь открывшийся бассейн на Абая Розыбакиева.


он же вроде уже открылся, вы в ветке услуги почитайте там вроде и цены указаны
  • 0

#719
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


а где он находится? тоже подумываю, но жду что предложит вновь открывшийся бассейн на Абая Розыбакиева.


он же вроде уже открылся, вы в ветке услуги почитайте там вроде и цены указаны

Спасибо!
да я слышала что открылся, только я до него еще не доехала, завтра заеду, потом отпишусь)
  • 0

#720
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Заезжала сегодня в бассейн на Абая Розыбакиева, он еще не открылся, спрашивать было не у кого, работяги сказали, что планируется открытие на начало сентября. На воротах висят объявления о наборе детей в группы плавания, футбола и тенниса. На всякий случай записала телефон плавания и футбола: 317 97 83. Сказали что это телефон тренера (НЕ бассейна). Через недельку заеду еще раз на предмет непосредственно аквааэробики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.