Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#681
Сиена

Сиена
  • Гость
  • 8 сообщений
То же бы хотела походить на аквааэробику,говорят отлично помогает для фигуры и для здоровья помогает.жаль что рядом нет бассейна.
  • 0

#682
kosolapic

kosolapic
  • Гость
  • 29 сообщений




Тоже интересуюсь Aqua Fit на Сейфуллина-Гоголя занимаетесь под музыку и какая интенсивность?


а где там бассейн? я по этому адресу часто бываю, но ума не приложу, где там может быть бассейн..?

Тоже присоединяюсь к вопросу,живу недалеко, но никогда не знала где там бассейн, можно контакты в ЛС и расценки в ЛС
Заранее спс

ДВ! Находится в гостинице Каз жол. Там открыли фитнесс-клуб.
ДД!
Спасибо за адресок,а кто туда ходит? Кто знает расписание?сколько человек в группе?


  • 0

#683
*evgeshechka*

*evgeshechka*
  • Гость
  • 5 сообщений





Тоже интересуюсь Aqua Fit на Сейфуллина-Гоголя занимаетесь под музыку и какая интенсивность?




а где там бассейн? я по этому адресу часто бываю, но ума не приложу, где там может быть бассейн..?

Тоже присоединяюсь к вопросу,живу недалеко, но никогда не знала где там бассейн, можно контакты в ЛС и расценки в ЛС
Заранее спс

ДВ! Находится в гостинице Каз жол. Там открыли фитнесс-клуб.
ДД!
Спасибо за адресок,а кто туда ходит? Кто знает расписание?сколько человек в группе?

ой девочки отпишитесь очень интеренсо узнать,хочется больше подробностей
  • 0

#684
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений




да тоже интересует где у нас в алматы акваэробика хорошая, хотелось бы походить
подскажите кто где ходил?

сейчас вот производится набор на аквааэробику на темирязева байзакова, в бассейне республиканского колледжа спорта, есть информация, по всем вопросам в личку



максим , здравствуйте!

Наберите группу с 7-00 , очень хочу!!!!!

еще двух человек привидите и будет группа

я бы тоже с удовольствием пошла на 7 утра
  • 0

#685
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений






Тоже интересуюсь Aqua Fit на Сейфуллина-Гоголя занимаетесь под музыку и какая интенсивность?




а где там бассейн? я по этому адресу часто бываю, но ума не приложу, где там может быть бассейн..?

Тоже присоединяюсь к вопросу,живу недалеко, но никогда не знала где там бассейн, можно контакты в ЛС и расценки в ЛС
Заранее спс

ДВ! Находится в гостинице Каз жол. Там открыли фитнесс-клуб.
ДД!
Спасибо за адресок,а кто туда ходит? Кто знает расписание?сколько человек в группе?

ой девочки отпишитесь очень интеренсо узнать,хочется больше подробностей

Как то звонила не дозвонилась,дозвонюсь отпишусь).
  • 0

#686
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


да тоже интересует где у нас в алматы акваэробика хорошая, хотелось бы походить
подскажите кто где ходил?

сейчас вот производится набор на аквааэробику на темирязева байзакова, в бассейне республиканского колледжа спорта, есть информация, по всем вопросам в личку

Максим можно подробнее насчет аквааэробики вечером, в какие часы и стоимость. А также сына 9 лет одновременно хочу записать на плавание. Возможно ли ?
  • 0

#687
Бибади

Бибади
  • Гость
  • 27 сообщений



да тоже интересует где у нас в алматы акваэробика хорошая, хотелось бы походить
подскажите кто где ходил?

сейчас вот производится набор на аквааэробику на темирязева байзакова, в бассейне республиканского колледжа спорта, есть информация, по всем вопросам в личку

Максим можно подробнее насчет аквааэробики вечером, в какие часы и стоимость. А также сына 9 лет одновременно хочу записать на плавание. Возможно ли ?


Меня тоже интересует аквааэробика вечером, со мной будут ходить 3 подруги. Спасибо
  • 0

#688
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ДД! Девушки подсткажите плиз хороший бассейн в районе Орбиты ну или хотя бы около орбиты.
  • 0

#689
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ДВ! Находится в гостинице Каз жол. Там открыли фитнесс-клуб.
ДД!


имхо, бассейн очень маленький. так в принципе чистенько... хотя водичка мутновата.
тренажерный зал тоже малюсенький, 4 тренажера, 3 из которых на кардио тренировку рассчитаны.
  • 0

#690
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений




да тоже интересует где у нас в алматы акваэробика хорошая, хотелось бы походить
подскажите кто где ходил?

сейчас вот производится набор на аквааэробику на темирязева байзакова, в бассейне республиканского колледжа спорта, есть информация, по всем вопросам в личку

Максим можно подробнее насчет аквааэробики вечером, в какие часы и стоимость. А также сына 9 лет одновременно хочу записать на плавание. Возможно ли ?


Меня тоже интересует аквааэробика вечером, со мной будут ходить 3 подруги. Спасибо

Все возможно, все вопросы лучше в личку
  • 0

#691
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДВ! Находится в гостинице Каз жол. Там открыли фитнесс-клуб.
ДД!


имхо, бассейн очень маленький. так в принципе чистенько... хотя водичка мутновата.
тренажерный зал тоже малюсенький, 4 тренажера, 3 из которых на кардио тренировку рассчитаны.


Зато цены БОЛЬШИЕ. Где-то тыщ 20 было, сейчас точно не знаю.
  • 0

#692
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



да тоже интересует где у нас в алматы акваэробика хорошая, хотелось бы походить
подскажите кто где ходил?

сейчас вот производится набор на аквааэробику на темирязева байзакова, в бассейне республиканского колледжа спорта, есть информация, по всем вопросам в личку

Максим можно подробнее насчет аквааэробики вечером, в какие часы и стоимость. А также сына 9 лет одновременно хочу записать на плавание. Возможно ли ?

стоимость 14 тыс за 8 посещений, вторник четверг суббота в 20,00, пока еще места свободные есть.....
  • 0

#693
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений

сегодня иду пробно на занятия аквааэробиком в клуб STEP BY STEP.находится гагарина мынбаева.+время удобное показалось мне после работы самое то)21.00)потом отпишусь что да как)

ну как сходили?

ответа так и не увидела.. :confused: мне тоже интересно, есть результаты? ходите Вы еще туда?


заходила туда, бассейн 2*2 или ну максимум 4*4, занимается там максимум 4 человека, ито тесно!!!
эффективность таких занятий никакая т.к. плотности воды нет=нагрузки нет!

#694
Vlad_bmx

Vlad_bmx
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно заниматься после 22 00, если есть вообще такие места)
  • 0

#695
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девушки,а в районе Сайна- Жандосова есть где-нибудь аква?
  • 0

#696
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
сейчас в республиканском колледже спорта группа на 8 часов вт чт сб закрыта, открывается новая в 8,30 пн ср пт. на сайте aquastars.kz есть информация и фото бассейна
  • 0

#697
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет!!!!! Девочки, решила записаться на акву. Посоветуйте пожалуйста хороший бассейн и если знаете, то и тренера. Спасибо заранее! :)
  • 0

#698
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Макс,группа вечерняя за крыта?Или речь про утреннюю?
  • 0

#699
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Макс,группа вечерняя за крыта?Или речь про утреннюю?

нет все вечером в 20,30
  • 0

#700
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Можно в вашу группу записаться? Места еще есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.