Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#441
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


в Континентале с водой как? с ужасом вспоминаю свое одно посещение этого заведения год назад. совковые раздевалки - это нормально еще, но запах воды до сих пор снится в кошмарах.

Ходила я туда в мае-июне прошлого года.Вода то холодная,то выключат горячую,в душевой грязища,вечно лужи..Не похудела,а набрала 2 кг..Про тренера Анаид ничего плохого не скажу-нормальная и адекватная,выглядит действительно классно..


интересно ,а почему не похудели? ели после занятий?
я вот все собираюсь,но боюсь заболеть ....но цель похудеть.я на аэробику ходила,не похудела,но и не поправилась,мышцы подкачала...
а у Вас с мышцами как?

девочки,а кто нибудь похудел?
  • 0

#442
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Девченки, кто нибудь собирается ходить на аквааэробику? я через неделю выхожу в отпуск. собираюсь с отпуска начать. вот, ищу с кем) одной как то неочень) на счет куда ходить и во сколько - жду любых предложений.


я вот все мониторю Континенталь,мнения расходятся...
а вообше планирую 2 раза в неделю на 18,30..
только заболеть боюсь по таким морозам
  • 0

#443
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Кто-нибудь ходит в Век олимп? как там теренер?
  • 0

#444
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девченки, кто нибудь собирается ходить на аквааэробику? я через неделю выхожу в отпуск. собираюсь с отпуска начать. вот, ищу с кем) одной как то неочень) на счет куда ходить и во сколько - жду любых предложений.


я вот все мониторю Континенталь,мнения расходятся...
а вообше планирую 2 раза в неделю на 18,30..
только заболеть боюсь по таким морозам


континенталь это где? ну заболеть мне кажтеся нестрашно. тут ведь главное тщательно просушить волосы и незабывать носить шапку) время и количсетво посещений меня устраивает. единственное - это где и почем?
  • 0

#445
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

это где и почем?


континенталь на сейфуллина ниже маметова,абоненмент,как здесь пишут,12 посещ 9500,а 8 посещений 8 тыс

почитайте ветку здесь про него много написано
  • 0

#446
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений


это где и почем?


континенталь на сейфуллина ниже маметова,абоненмент,как здесь пишут,12 посещ 9500,а 8 посещений 8 тыс

меня устраивает.
  • 0

#447
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

интересно ,а почему не похудели? ели после занятий?
я вот все собираюсь,но боюсь заболеть ....но цель похудеть.я на аэробику ходила,не похудела,но и не поправилась,мышцы подкачала...
а у Вас с мышцами как?

девочки,а кто нибудь похудел?

Думаю,что прибавила в весе,потому что вода холодноватая была,а это защитная реакция организма на холод.Мышцы у меня и так в неплохой форме были,т.к. второй год занимаюсь гимнастикой йоги(на голове не стою,но гибкость приобрела).Ужинала,но так,слегка без мучного..Ой,не знаю,если есть лишний вес,то только скотч поможет.. :laugh:
  • 0

#448
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Чтобы похудеть, нужно перестать есть за 2 часа до тренировки и 2 часа после (это проще потому как я домой прихожу уже в 11-том часу), я похудела на 4 кг за 2 недели, ну и еще в воде надо двигаться, если хорошо энергично делать упражнения, то будет результат, после тренировки можно поплавать, а если просто висеть в прохладно-холодноватой воде - то конечно, можно обрасти доп.слоем, где Вы видели худеньких морских котиков :D ?

Сообщение отредактировал Enjoya: 10.02.2010, 11:39:58

  • 0

#449
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Чтобы похудеть, нужно перестать есть за 2 часа до тренировки и 2 часа после (это проще потому как я домой прихожу уже в 11-том часу), я похудела на 4 кг за 2 недели, ну и еще в воде надо двигаться, если хорошо энергично делать упражнения, то будет результат, после тренировки можно поплавать, а если просто висеть в прохладно-холодноватой воде - то конечно, можно обрасти доп.слоем, где Вы видели худеньких морских котиков :) ?

Я двигалась в воде ;) ,но вот плавать не умею-иду на дно :fie: .Не ела за 5 часов до занятий,а после занятий еще часа 2,т.к. живу за городом и путь у меня не близкий домой :lol:
  • 0

#450
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Я двигалась в воде ,но вот плавать не умею-иду на дно .Не ела за 5 часов до занятий,а после занятий еще часа 2,т.к. живу за городом и путь у меня не близкий домой


Ну тогда за счет развития мышц, они тяжелее того, что мы хотим сбросить :lol:
  • 0

#451
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

девочки,а кто нибудь похудел?


я все таки записалась, за 6 занятий, похудела, сбросила 2 кг, зато объемы ушли хорошо.
В Континентале в душевой есть проблемы, запах хлорки тоже есть, хочется чтоб в сауне было погорячее, ну что делать. просто мне туда удобно ходить, и вообще, аквааэробика - сильная вещь.
  • 0

#452
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Lyatipa Дата 09.02.2010, 13:02
Кто-нибудь ходит в Век олимп? как там теренер?


Тоже интересует этот вопрос? Кто-нибудь ходит туда?
  • 0

#453
stesi85

stesi85
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки! может кто-нить знает про аквааэробику в бывшем санатории МВД (не знаю как сейчас называется), который вверк по ленина? Может кто ходит или информация какя-нить есть, где есть аква в районе ленина хаджимукана или в самале?

Сообщение отредактировал stesi85: 23.02.2010, 15:15:00

  • 0

#454
Валентинушка

Валентинушка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь ходил на аквааэробику в бассейн на Каблукова-Фрунзе?
  • 0

#455
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
так кто-нибудь ходил на акву в век? хочу пойти, но мне нужно обеденное время?
  • 0

#456
S@BIN@

S@BIN@
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки! может кто-нить знает про аквааэробику в бывшем санатории МВД (не знаю как сейчас называется), который вверк по ленина? Может кто ходит или информация какя-нить есть, где есть аква в районе ленина хаджимукана или в самале?




здравствуйте! я ходила в санаторий МВД на аэробику до осени, наверное в течении полугода точно! Преподаватель - Катя, очень приятная девушка и отличный тренер! Условия там хорошие, вода всегда чистая, хлоркой не пахнет, потому что вода в бассейне - минеральная, со скважины, которая вроде как находится на территории санатория, меняют ее каждую неделю. Когда я начала ходить, 10 занятий стоило 17 тыс., потом повысили, стало 24! сколько там сейчас стоит не знаю, может так и оставили.
  • 0

#457
pticafenix

pticafenix
  • Гость
  • 23 сообщений
Неужели никто не ходил в век? меня очень интересует. Слышала о нем только краем уха. если есть хотя бы телефончик, подскажите плиз!!! скоро лето: надо срочно собой заняться!!!! кто собирается ходить, давайте организовывать группу и пойдем)))
А в континенталь зашла посмотреть и вышла. условия нереальные. бассейн чуть ли не с порога и запах. страшновато стало(
  • 0

#458
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений

Неужели никто не ходил в век? меня очень интересует. Слышала о нем только краем уха. если есть хотя бы телефончик, подскажите плиз!!! скоро лето: надо срочно собой заняться!!!! кто собирается ходить, давайте организовывать группу и пойдем)))
А в континенталь зашла посмотреть и вышла. условия нереальные. бассейн чуть ли не с порога и запах. страшновато стало(


Да в чем проблема? В интернете в поисковике в считанные секунды можно найти Век Олимп, позвонить и все узнать.
  • 0

#459
слезинка.123

слезинка.123
  • Гость
  • 12 сообщений
Только что позвонила туда
на 19.30 вт чт вроде как есть места
но и группа на 20.30 пон ср пят пока под вопросом
Девочки если вам удобно на 20,30 группу соберем
  • 0

#460
pticafenix

pticafenix
  • Гость
  • 23 сообщений

Только что позвонила туда
на 19.30 вт чт вроде как есть места
но и группа на 20.30 пон ср пят пока под вопросом
Девочки если вам удобно на 20,30 группу соберем


а мне сказали, что группа на пон ср пят уже укомплектованна(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.