Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#421
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Вроде бы, в "Рахат фитнесе" только годовые карты.
  • 0

#422
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А не подскажите-куда там обратиться с этим вопросом???? Я прочла подборку: в 2008 там были абонементы на 12 посещений, может и сейчас есть :rotate:
  • 0

#423
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
девочки кто нибудь ходит на акву в доме престарелых на каблукова фрунзе? интересует тренер. и еще есть среди вас худеющие? говорят аква очерь помогает.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 01.01.2010, 22:51:14

  • 0

#424
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

А не подскажите-куда там обратиться с этим вопросом???? Я прочла подборку: в 2008 там были абонементы на 12 посещений, может и сейчас есть :D

Позвоните - 2555888, "Рахат фитнес"
  • 0

#425
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

привет всем народ :)
подскажите пожалуйста аквааэробику в районе парка горького кто нибудь знает :D 7 подскажите адресок :D


И мне пожалуйста.
Хочу аквааэробикой заняться,тонус мышц поднять.
  • 0

#426
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
девочки, кто ходит в Континенталь, подскажите когда после НГ занятия начинаются?

спасибо.
  • 0

#427
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, стоит выбор между Голден хилс, Ренессанс, Долиной роз, Рахат фитнес.

Кто ходит на акву в эти места, отпишитесь, пожалуйста.

Заранее признательна :laugh:
  • 0

#428
Veronika_25

Veronika_25
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, кто ходит в Континенталь, подскажите когда после НГ занятия начинаются?

спасибо.



в пятницу (8.01.2010) утромбудут 2 занятия в 10 и в 11 часов, а потом с понедельника как всегда.
пжлст
  • 0

#429
лев13

лев13
  • Гость
  • 14 сообщений
Не могли бы подсказать где в Астане есть аквааэробика, цены и место расположение. Спасибо заранее
  • 0

#430
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки привет!
Сходила в Континенталь, тренера зовут Анаид, в принципе все устроило, ведь главное - это похудение, а совковые душ, раздевалки (просто крючки на стене, без шкафчиков (в санатории по Ленина тоже самое)), это уже так пустячки. Еще и стоимость оч.демократичная 9500 - 3 раза в неделю.
Пошла на 20-30, оч.удобно, приходишь домой расслабленная, и не наешься, слышала, что нужно не есть (даже яблок) минимум 2 часа после тренировки, единственное мне пока не дается боковой приставной шаг, и перепрыгивания через поролоновые палочки (не знаю как они точно наз-ся).
  • 0

#431
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Девочки привет!
Сходила в Континенталь, тренера зовут Анаид, в принципе все устроило, ведь главное - это похудение, а совковые душ, раздевалки (просто крючки на стене, без шкафчиков (в санатории по Ленина тоже самое)), это уже так пустячки. Еще и стоимость оч.демократичная 9500 - 3 раза в неделю.
Пошла на 20-30, оч.удобно, приходишь домой расслабленная, и не наешься, слышала, что нужно не есть (даже яблок) минимум 2 часа после тренировки, единственное мне пока не дается боковой приставной шаг, и перепрыгивания через поролоновые палочки (не знаю как они точно наз-ся).

я тоже туда ходила со сл неделе собираюсь после танцев туда же. А у меня не получается уже столько лет сидя ногами двигаться вперед, что бы не делала на месте стою.
Анаид супер женщина! И выглядит потрясающе на свой возраст.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 15.01.2010, 17:18:08

  • 0

#432
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в Континентале с водой как? с ужасом вспоминаю свое одно посещение этого заведения год назад. совковые раздевалки - это нормально еще, но запах воды до сих пор снится в кошмарах.
  • 0

#433
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

в Континентале с водой как? с ужасом вспоминаю свое одно посещение этого заведения год назад. совковые раздевалки - это нормально еще, но запах воды до сих пор снится в кошмарах.

В смысле хлоркой?? Запах есть до сих пор... Просто у меня есть цель - привести свое тело в суперский вид, поэтому запахи и т.д - это мелочи, ну вот как-то так...
  • 0

#434
SZhanna

SZhanna
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем!!! :)
Напишу про Континенталь:
аква-аэробика
Сейфуллина, чуть ниже Маметовой
Continental club
цена: 9500тг
понедельник, среда, пятница
есть в 10:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30
длительность занятия 1 час
справка обязательна: дерматолог, гинеколог,микрореакция, терапевт.

собираюсь в утреннюю группу, в 10:30.
посоветовал врач, у меня проблемы с суставами(полиартрит), советовали заняться именно аква-аэробикой или плаваньем.
Думала, что в Аква-парке, в Парке им.Горького есть либо плаванье, либо аква-аэробика (в закрытом бассейне), но не т там ничего подобного, а жаль...
может кто-то знает что-то помимо Континенталя в этом районе? Заранее спасибо и всем отличных спортивных результатов!

Можно телефон Continental club на lika_7770@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#435
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Девочки,а в контенентале тепло? Заболеть нет риска?
вода теплая?
  • 0

#436
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки,а в контенентале тепло? Заболеть нет риска?
вода теплая?

Не всегда, заболеть можно не от темп.воды, а если плохо просушиться и выйти на улицу.
  • 0

#437
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Девочки привет!
Сходила в Континенталь, тренера зовут Анаид, в принципе все устроило, ведь главное - это похудение, а совковые душ, раздевалки (просто крючки на стене, без шкафчиков (в санатории по Ленина тоже самое)), это уже так пустячки. Еще и стоимость оч.демократичная 9500 - 3 раза в неделю.
Пошла на 20-30, оч.удобно, приходишь домой расслабленная, и не наешься, слышала, что нужно не есть (даже яблок) минимум 2 часа после тренировки, единственное мне пока не дается боковой приставной шаг, и перепрыгивания через поролоновые палочки (не знаю как они точно наз-ся).

Девочки дайте их телефон?я тоже хочу к вам
  • 0

#438
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

в Континентале с водой как? с ужасом вспоминаю свое одно посещение этого заведения год назад. совковые раздевалки - это нормально еще, но запах воды до сих пор снится в кошмарах.

Ходила я туда в мае-июне прошлого года.Вода то холодная,то выключат горячую,в душевой грязища,вечно лужи..Не похудела,а набрала 2 кг..Про тренера Анаид ничего плохого не скажу-нормальная и адекватная,выглядит действительно классно..
  • 0

#439
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девченки, кто нибудь собирается ходить на аквааэробику? я через неделю выхожу в отпуск. собираюсь с отпуска начать. вот, ищу с кем) одной как то неочень) на счет куда ходить и во сколько - жду любых предложений.
  • 0

#440
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


в Континентале с водой как? с ужасом вспоминаю свое одно посещение этого заведения год назад. совковые раздевалки - это нормально еще, но запах воды до сих пор снится в кошмарах.

Ходила я туда в мае-июне прошлого года.Вода то холодная,то выключат горячую,в душевой грязища,вечно лужи..Не похудела,а набрала 2 кг..Про тренера Анаид ничего плохого не скажу-нормальная и адекватная,выглядит действительно классно..


интересно ,а почему не похудели? ели после занятий?
я вот все собираюсь,но боюсь заболеть ....но цель похудеть.я на аэробику ходила,не похудела,но и не поправилась,мышцы подкачала...
а у Вас с мышцами как?

девочки,а кто нибудь похудел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.