Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#361
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Розыбакиева Абая это ЦСКА. Говорят там слишком много хлорки. Сама не ходила, не могу судить.
  • 0

#362
ledimaria

ledimaria
  • Гость
  • 13 сообщений
В новом центре LeaderSport около парка Горького.Абонемент на 12 занятий (Пн.Ср. Пт.) стоит 40 000 тенге. Занятия проводяться в 19.00 Но можно договориться и о персональном занятии. Выйдет почти так же по цене.
Тренер хороший.
  • 0

#363
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
почему так дорого та?
  • 0

#364
LALI

LALI
  • Гость
  • 9 сообщений
может кто знает, есть ли аквааэробика в районе Жандосова-Правды???
  • 0

#365
Ильчимэ

Ильчимэ
  • Гость
  • 43 сообщений

Розыбакиева Абая это ЦСКА. Говорят там слишком много хлорки. Сама не ходила, не могу судить.

Не больше, чем в других бассейнах. И стоит что-то около 16000 тг.
  • 0

#366
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
хочу на аквааэробику
  • 0

#367
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
девчонки,как результаты после аквы? или лучше проверенная степ аэробика? кто ходит в век олипм???
  • 0

#368
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

как результаты после аквы? или лучше проверенная степ аэробика?

аква на все группы мышц воздействует и приятно в водичке поплескаться, чем в душном зале потеть

#369
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Не больше, чем в других бассейнах. И стоит что-то около 16000 тг.

ну там и не может стоить дороже. я думала, что хлорку перестали использовать в некоторых бассейнах. сейчас ведь много разных других растворов, фильтров и тд.
  • 0

#370
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девочки , уже второи раз была на акве. я очень довольна. тренер нравитса, анаик зовут, не даёт расслабитса, если что не так сразу поправляет. и много разных упражнении, я за два раза уже подтянылась , ну и насторение конечно намного лучше. а потом есчо в сауне паримся, пилинг делаем , мёдом мажимся. ну вообшем жизнь хороша когда плывёш не спеша :kiss:
  • 0

#371
kristi88-super

kristi88-super
  • Гость
  • 12 сообщений

Розыбакиева Абая это ЦСКА. Говорят там слишком много хлорки. Сама не ходила, не могу судить.




Я свидетель!!!! :-)
  • 0

#372
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Пойду опять на акву в голден хилс, чувствую, что затянула с перерывом... :-)
но млин, цены повысились, у меня 3 занятия на абонементе осталось,.. дохожу и новый брать буду, за 17 000 факинщит. :)
  • 0

#373
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

девочки , уже второи раз была на акве. я очень довольна. тренер нравитса, анаик зовут, не даёт расслабитса, если что не так сразу поправляет. и много разных упражнении, я за два раза уже подтянылась , ну и насторение конечно намного лучше. а потом есчо в сауне паримся, пилинг делаем , мёдом мажимся. ну вообшем жизнь хороша когда плывёш не спеша :)

А куда Вы ходите?
  • 0

#374
Heilen

Heilen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сегодня пойду в Континенталь, попозже сообщу как там. Опыт есть и есть с чем сравнивать. :)
  • 0

#375
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Сегодня пойду в Континенталь, попозже сообщу как там. Опыт есть и есть с чем сравнивать. :D

Если будете сравнивать с дорогими бассейнами, конечно сравнение будет не в пользу Континенталя. Но, девочки! Цена 9000 за 12 посещений. Хлорка конечно, но есть сауна, только правда на вечерние занятия. И тренер хорошая.
  • 0

#376
Heilen

Heilen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
да, если сравнивать с дорогими бассейнами, ни когого сравнения, другой уровень. Тренер оч. хор. И девочки все класные.
  • 0

#377
TECC

TECC
  • Гость
  • 18 сообщений
А я тоже хожу в континенталь, правда не долго. Согласна с Heilen, нравятся и тренер, который спуску не дает и девченки очень доброжелательные.
  • 0

#378
Zuzenka

Zuzenka
  • Гость
  • 16 сообщений
хожу в ренессанс. тренер просто супер! Света даже рядом не стоит, со своим однообразием. всегда что то новое умеет заинтересовать. нагрузка суперская, прям на глазах таю.. такая умничка просто на нее нарадоваться не могу! Большое ей спасибо!
  • 0

#379
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
девочки, скажите, в бассейне и раздевалках сейчас не холодно? сквозняков нет? а то не хотелось бы простыть

#380
3sha

3sha
  • Гость
  • 47 сообщений
я хочу в спортивный комплекс "Тастак" - очень чистенько, хороший тренер, цена 13 000. это одно из дешевых мест в городе.ю кстати, года два назад ходила на сейфуллина - ташкентская. там ресторан, караоке, и там же бассени (не помню название). тоже неплохое место!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.