Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#9801
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Аюшка, это не рыдания, это горячечный бред. На самом деле может ты слишком самостоятельная?

Лакримко, блин, вот как ты в 3 сек поставила диагноз? Мне же так и сказали - типа стань просто женщиной и тебе воздастся... и тут на веве писали два мужика в одной семье не уживутся? Как отпускаются вожжи? Не могу же я дурой стать в 24 часа?


Почитала себя и поржала. Так как бы получается что все дамы которые замужем дуры? Нет, не дуры, а просто мудрые женщины. Которых хочется защищать.. А мне моя маникюрша сказала неделю назад - Вы такая вся растакая.. вас не хочется защищать... слишком уж вы гордая...

в основном потому что диагноз - боян тот еще. Если хочешь красивыми словами - спроси Лейку как я это делаю:D
Быть не самостоятельной не то же, что быть дурой. Это вообще разные вещи. Это просто значит не рваться все время самой, а сделать шаг в сторону и позволить сделать это для тебя мужчине. А потом выразить искреннюю благодарность - это мотивирует его на дальнейшие поступки для тебя. Даже если сделал хуже, чем ты сама могла - даже не вздумай это говорить. Со временем будет делать даже лучше чем ты могла подумать.
Тоже боян, конечно, но я это так чувствую.
  • 0

#9802
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А ходить по врачам ваще че-та не улыбаецца ниразу... тем более, по нашим, в городе :puke:  :faceoff:

 

отчаяние нет,то разачарование-да!


  • 0

#9803
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ничо не боян, ну и что что тема типа боянище - мы же живем и всех это волнует. Нет, я оговорилась... почему то поздно пришло осознание, что мужчины по определению сильнее пришло ко мне поздно. Я же всю жизнь с ними боролась на равных... В итоге превратилась в робота.
  • 0

#9804
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Аюшка, на нафига было бороться? :ninja:


  • 0

#9805
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ничо не боян, ну и что что тема типа боянище - мы же живем и всех это волнует. Нет, я оговорилась... почему то поздно пришло осознание, что мужчины по определению сильнее пришло ко мне поздно. Я же всю жизнь с ними боролась на равных... В итоге превратилась в робота.

мужчины на самом-то деле слабее нас на эмоциональном уровне. Но и реагируют они быстрее нас на похвалу или ругань. Они проще устроены, их существо в принципе настроено решать поставленные задачи. Конкретные, не размытые. А если ты им задач не ставишь они или ищут ту, которая будет или теряют свою суть. Вот так тетки лишают мужиков самой сути, а потом рыдают.
  • 0

#9806
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, на нафига было бороться? :ninja:


Потому что рядом не было нормальной взрослой женщины, которая мне бы вправила мозги.. Карьера дело жесткое. Семью поднимать самой - решать жизненные вопросы - нафиг я этому научилась?
мамуля моя всю жизнь прожила с папой как за каменной стеной. У ней в годы дефицита спрашивали - где ты масло берешь? Она отвечала - в холодильнике.... В итоге она вырастила дочь - мужика в миниюбке)).
  • 0

#9807
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый вечер всем.

Вот и я вернулась.

 

Кали, я тебя очень поздравляю!!! если до декабря подешевше не найдешь, то я тебе оттуда привезу.

 

Девушка 34-х лет....куда вам замуж, пора исподнее собирать и о вечном думать.

 

Аюшка, я тоже самостоятельная. Но заботу находила и нахожу, но только от того, кто на тот момент "выше" меня. Найдешь "выше" и проблема с заботой и женской слабостью сама по себе отпадет.

 

Ну что еще? Все вроде.

 

ПС. помните меня от дурной идеи заради которой в долг залазить надо отпинывали.....а вот кажись нифига вы меня не отпинали от нее :faceoff: хачу-умираю


  • 0

#9808
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я поржал:D любителям типирования посвящается

Путь к себе
Я рябина. И это конец. Еще я Овен, магнолия и Пегас (не помню, по какому календарю). Еще аффективно-экзальтированный экстраверт, черный кофе среди жидкостей, мойва среди рыб, ястреб по Козлову и Джек Лондон среди знаменитостей. Развлечений роскошнее, чем познание самого себя, в мире гомерически мало. И те опасны для жизни.

Однажды у меня выдался удачный повод сходить к психологу. Семейному. Ее звали Марией, ей было жарко, лень и скучно. Мария попросила рассказать о своих чувствах и выдала бумажку со смайликами-подсказками: «тревога», «страх», «смятение» и т.д. Для человека, который знает, что он рябина и аффективно-экзальтированный экстраверт, сами понимаете, какое это оскорбление.

Я бывала на паре тренингов личностного роста. Но там мне не понравилось: в конце все почему-то обязательно плачут и уверяют, что их в детстве не любила мама.

А одна моя подружка изучает все про тонкие материи в женской области. Она говорит, чтобы быть всегда сексуальной, брить ноги вообще необязательно. Нужно всего лишь представить, что у тебя внутри, в животе, — водопады, бабочки, единороги, щебетание птиц и прочие сюжеты постсоветских фотообоев. Как только уверуете в водопады, сразу можно перестать чистить зубы. К водопаду на водопой сами собой прилетят мужчины.

Короче, я решила психологию брать в свои руки. И взяла. Сломалась я на системно-векторной. Последние час сорок только это и читала. Из понятного только то, что непонятно ни фига. Читала я так вдумчиво, что меж бровей почувствовала резь. Когда поняла, что все равно ничего не пойму, стала развлекаться. Ну как может развлечься простой, не очень грамотный и умный обыватель при чтении про психологические типажи? Конечно, поискать себя! И, вы знаете, всего во мне много: и кожного, и орального, и зрительного, и анального с уретральным. Короче, я всех восьми векторов.
Свое бессознательное «Я» так и не осознала. Так я навсегда завязала с познанием «Я». Может, это и есть тот самый сермяжный инсайт?

15 августа 2013 года



http://m.vibirai.ru/...t_k_sebe-706714
  • 0

#9809
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ПС. помните меня от дурной идеи заради которой в долг залазить надо отпинывали.....а вот кажись нифига вы меня не отпинали от нее :faceoff: хачу-умираю

Шо, опять? (с) :ninja:


  • 0

#9810
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Аюшка, на нафига было бороться? :ninja:

Потому что рядом не было нормальной взрослой женщины, которая мне бы вправила мозги.. Карьера дело жесткое. Семью поднимать самой - решать жизненные вопросы - нафиг я этому научилась?
мамуля моя всю жизнь прожила с папой как за каменной стеной. У ней в годы дефицита спрашивали - где ты масло берешь? Она отвечала - в холодильнике.... В итоге она вырастила дочь - мужика в миниюбке)).

мне кажется на эту тему бесполезно мозги вправлять. Это каждый сам должен осознать
  • 0

#9811
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Ничо не боян, ну и что что тема типа боянище - мы же живем и всех это волнует. Нет, я оговорилась... почему то поздно пришло осознание, что мужчины по определению сильнее пришло ко мне поздно. Я же всю жизнь с ними боролась на равных... В итоге превратилась в робота.

мужчины на самом-то деле слабее нас на эмоциональном уровне. Но и реагируют они быстрее нас на похвалу или ругань. Они проще устроены, их существо в принципе настроено решать поставленные задачи. Конкретные, не размытые. А если ты им задач не ставишь они или ищут ту, которая будет или теряют свою суть. Вот так тетки лишают мужиков самой сути, а потом рыдают.

 

эх почему мама мне об этом не сказала в свое время...поздно обо всем узнаем..(


  • 0

#9812
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я поржал :D любителям типирования посвящается

Гыы :D

 

не, ну одно время, помницца, я оченно познанием себя увлекалась... :faceoff: Даже где-то помогало... :p


  • 0

#9813
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я тоже самостоятельная. Но заботу находила и нахожу, но только от того, кто на тот момент "выше" меня. Найдешь "выше" и проблема с заботой и женской слабостью сама по себе отпадет.


Лей)) ты ответила мне так, до чего я дотумкалась сама)) Есть в моем окружении мужик такой, я там даже не трепыхаюсь. Он сказал - это закон, он пообещал - сделал. Мне его показали как пример))
  • 0

#9814
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я поржал :D любителям типирования посвящается

Свое бессознательное «Я» так и не осознала. Так я навсегда завязала с познанием «Я». Может, это и есть тот самый сермяжный инсайт?

15 августа 2013 года


http://m.vibirai.ru/...t_k_sebe-706714

шыкарно!!!

у меня по работам моим вечно какие-нибудь психологи-хренцузы или янки или еще какие-крутые приезжали, чтобы народ тестировать

100% попадание в молоко

я специально ответы и реакции манипулирую, чтобы предстать "безвольный народ", ХАБ по ихнему, с отсутствием ораторских и лидерских качеств и все такое

ну эти то псехологи меня не знают, они и должности не знают для чистоты эксперимента

но, ессно, после озвучивания результатов их репутация всегда была подмочена :D  а мне выгодно, если в чо - я рыб безвольный и оставьте меня в покое :D


  • 0

#9815
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Марси, моя мать все этого до сих пор не знает и не узнает уже, там бесполезно что-то доказывать.
А я все это поняла уже в браке.
  • 0

#9816
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

мне кажется на эту тему бесполезно мозги вправлять. Это каждый сам должен осознать


полезно)) Только вот сейчас такое время у меня дурацкое... посттравматика панимашь))
  • 0

#9817
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Шо, опять? (с) :ninja:


 

та ващее, нет сил моих бороться :D

 


Лей)) ты ответила мне так, до чего я дотумкалась сама)) Есть в моем окружении мужик такой, я там даже не трепыхаюсь. Он сказал - это закон, он пообещал - сделал. Мне его показали как пример))

не в тебе проблема

а в окружающих

знаю, что пипл другое говорит

я никогда не верила

всегда себя люблю и прощаю

и у меня всегда все отлично и имею именно то, что хочу в данный момент жизни


  • 0

#9818
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Марси, моя мать все этого до сих пор не знает и не узнает уже, там бесполезно что-то доказывать.
А я все это поняла уже в браке.

вот и моя до сих пор не знает,я ей советую)) 


  • 0

#9819
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Лейка, ты неисправима:D:lol:
  • 0

#9820
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

не в тебе проблема

а в окружающих

знаю, что пипл другое говорит

я никогда не верила

всегда себя люблю и прощаю

и у меня всегда все отлично и имею именно то, что хочу в данный момент жизни

 

в чем прощаешь себя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.