Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#9761
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вот мне 29 лет, ребенка нет... окружающие заипали уже, что рожать пора, но если честно. не могу сказать, что мне прям это так надо в данное время  :faceoff:  пойду убьюсь короче. я старая. а детей нет  :lol:



#9762
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

заказала по тырнету рулона три ситчика с горя?))))

 

Если бы :weep:  написала в несколько магАзинов, но они, сцуки, молчат, аки партизаны :weep:


  • 0

#9763
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

заказала по тырнету рулона три ситчика с горя?))))

Если бы :weep: написала в несколько магАзинов, но они, сцуки, молчат, аки партизаны :weep:

напиши этим, Мир швейных машин, они вроде спец ькани для этого дела продавали
  • 0

#9764
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот мне 29 лет, ребенка нет... окружающие заипали уже, что рожать пора, но если честно. не могу сказать, что мне прям это так надо в данное время  :faceoff:  пойду убьюсь короче. я старая. а детей нет  :lol:

Гыы, мну 38 (ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ) и детей нет.. :p . Я - ваще ниразу неправильная тетка :faceoff:   Правда, иногда думаю, можно, уже пора? Или исчо не пора? :D


  • 0

#9765
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

заказала по тырнету рулона три ситчика с горя?))))

Если бы :weep: написала в несколько магАзинов, но они, сцуки, молчат, аки партизаны :weep:

 

напиши этим, Мир швейных машин, они вроде спец ькани для этого дела продавали

 

В какие-то швейные дела писала, уже не помню, куда :smoke:


  • 0

#9766
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

заказала по тырнету рулона три ситчика с горя?))))

 

Если бы :weep:  написала в несколько магАзинов, но они, сцуки, молчат, аки партизаны :weep:

 

 

пэчворк это кстати тема, одеялко решила сшить?



#9767
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот мне 29 лет, ребенка нет... окружающие заипали уже, что рожать пора, но если честно. не могу сказать, что мне прям это так надо в данное время :faceoff: пойду убьюсь короче. я старая. а детей нет :lol:

Гыы, мну 38 (ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ) и детей нет.. :p . Я - ваще ниразу неправильная тетка :faceoff: Правда, иногда думаю, можно, уже пора? Или исчо не пора? :D

давай сразу внуков ужо:D
  • 0

#9768
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

вот мне 29 лет, ребенка нет... окружающие заипали уже, что рожать пора, но если честно. не могу сказать, что мне прям это так надо в данное время  :faceoff:  пойду убьюсь короче. я старая. а детей нет  :lol:

Гыы, мну 38 (ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ) и детей нет.. :p . Я - ваще ниразу неправильная тетка :faceoff:   Правда, иногда думаю, можно, уже пора? Или исчо не пора? :D

 

у меня коллега первого в 39 родила... так что всё у тебя гуд))



#9769
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А чо, нормальные бапские разговоры.
Я вот убеждена в одном - главное внутри женщины. Пока она говорит, что все мужики козлы... что она сама с усами... так и будет одна.
 

ойдаланте,есть и такие,которые в опу лобзают,всё равно одни...

дело в отношении к жизни и целях,которые перед собой ставишь,хочешь взамушь - выйди,просто всё :smoke: 

 

вот мне 29 лет, ребенка нет... окружающие заипали уже, что рожать пора, но если честно. не могу сказать, что мне прям это так надо в данное время  :faceoff:  пойду убьюсь короче. я старая. а детей нет  :lol:

о5 убьюсь?

нефег :dont:

окружающих фсад,ибо не ихена ума дело :dont:


  • 0

#9770
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Светка, сшей мне одеялко или хотя б рару подушек. Страсть как хочу, но чо-та дорого это так. ..
  • 0

#9771
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

пэчворк это кстати тема, одеялко решила сшить?

 

Ну :smoke:


  • 0

#9772
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Светка, сшей мне одеялко или хотя б рару подушек. Страсть как хочу, но чо-та дорого это так. ..

Гыы, если наборчик купишь ( я в Ацтане видела, в каком-то тырнет-магАзине), сошью, че не сшить  :smoke:


  • 0

#9773
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 


А чо, нормальные бапские разговоры.
Я вот убеждена в одном - главное внутри женщины. Пока она говорит, что все мужики козлы... что она сама с усами... так и будет одна.
 

ойдаланте,есть и такие,которые в опу лобзают,всё равно одни...

дело в отношении к жизни и целях,которые перед собой ставишь,хочешь взамушь - выйди,просто всё :smoke:

 

вот мне 29 лет, ребенка нет... окружающие заипали уже, что рожать пора, но если честно. не могу сказать, что мне прям это так надо в данное время  :faceoff:  пойду убьюсь короче. я старая. а детей нет  :lol:

о5 убьюсь?

нефег :dont:

окружающих фсад,ибо не ихена ума дело :dont:

 

 

народ то у нас "тактичный", вот и лезут все с распросами, типа а чё вы не женитесь с МЧ, а че не рожаешь... :faceoff:



#9774
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

народ то у нас "тактичный", вот и лезут все с распросами, типа а чё вы не женитесь с МЧ, а че не рожаешь... :faceoff:

 

Во-во, мну такие разговорчики убивали просто :mad:  сначала - ой, а че ты взамуж не идет, пора, пора! Потом - ой, а че у вас детеф нету? пора, пора... Сначала отшучивалась, потом тупо хамить в ответ начала - вопросы, как ветром сдуло :smoke:  :D


  • 0

#9775
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

народ то у нас "тактичный", вот и лезут все с распросами, типа а чё вы не женитесь с МЧ, а че не рожаешь... :faceoff:

 

ачёпвамвсемнахреннепойти,так и скажи,и вапще,бери книжку,записывай :D


  • 0

#9776
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

УПС! Из одного магАзина россейского ответили, но че-та доставка у них конская, дороже самого набора :ninja:  :faceoff:


  • 0

#9777
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Светка, сшей мне одеялко или хотя б рару подушек. Страсть как хочу, но чо-та дорого это так. ..

Гыы, если наборчик купишь ( я в Ацтане видела, в каком-то тырнет-магАзине), сошью, че не сшить :smoke:

по осени точнее поговорим, лады?
  • 0

#9778
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
по осени точнее поговорим, лады?

 

Как скажешь  :smoke: Если че, до осени-то 10 дней осталось :D  :faceoff:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 19.08.2013, 16:32:11

  • 0

#9779
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

народ то у нас "тактичный", вот и лезут все с распросами, типа а чё вы не женитесь с МЧ, а че не рожаешь... :faceoff:

 

ачёпвамвсемнахреннепойти,так и скажи,и вапще,бери книжку,записывай :D

 

 

учитель!))))



#9780
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

по осени точнее поговорим, лады?

Как скажешь :smoke: Если че, до осени-то 10 дней осталось :D :faceoff:

у меня осень в октябре начинается:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.