Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#9781
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

народ то у нас "тактичный", вот и лезут все с распросами, типа а чё вы не женитесь с МЧ, а че не рожаешь... :faceoff:

 

Во-во, мну такие разговорчики убивали просто :mad:  сначала - ой, а че ты взамуж не идет, пора, пора! Потом - ой, а че у вас детеф нету? пора, пора... Сначала отшучивалась, потом тупо хамить в ответ начала - вопросы, как ветром сдуло :smoke:  :D

 

вот так у нас все любят совать свои носы куда не просят... :faceoff:



#9782
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

народ то у нас "тактичный", вот и лезут все с распросами, типа а чё вы не женитесь с МЧ, а че не рожаешь... :faceoff:

 

Во-во, мну такие разговорчики убивали просто :mad:  сначала - ой, а че ты взамуж не идет, пора, пора! Потом - ой, а че у вас детеф нету? пора, пора... Сначала отшучивалась, потом тупо хамить в ответ начала - вопросы, как ветром сдуло :smoke:  :D

 

 

любят у нас люди чужими жизнями жить  :faceoff:



#9783
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Любят - не то слово :faceoff:


  • 0

#9784
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Прикольно, у меня всегда спрашивают "У вас сыну уже 7 лет, вы расписываться собираетесь"    вопрос "А зачем?" хорошо ставит в тупик. И еще один любимый вопрос " А у твоего сына чья фамилия"  " моя и фамилия и отчество . все мое "  


  • 0

#9785
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ой деффки, я ту в одеялах и в детях запуталась))
Никогда не хотела давать идиотские советы, а вот по Литваку получается даю... лезу когда не просят. Неблагодарное это дело. Светка, ты пойми, я тут когда пишу отвечаю же себе на свои вопросы. Вот только выбираюсь из отношений. Им уже взрослым мужикам насолили их бывшие... Может их отношение это месть? Но почему мне? Успокаиваю себя всякими словами, что типа получила то, что хотела, что извлекла мля уроки... наааааафик? Меня волнует чейта во мне такого неправильного, если подряд.. штабелями эгоисты такие? Значит боюсь их и притягиваю. Где блин заботливые мужики? Где просто мужики?

Дети это так - я давно поняла только женщина решает иметь их или нет. Также как и с мужем. Хочу - получу. Вот как жить?

Калиш - оценила мои рыдания?
  • 0

#9786
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Прикольно, у меня всегда спрашивают "У вас сыну уже 7 лет, вы расписываться собираетесь" вопрос "А зачем?" хорошо ставит в тупик. И еще один любимый вопрос " А у твоего сына чья фамилия" " моя и фамилия и отчество . все мое "

иди давай замуж, не смущай людей
  • 0

#9787
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Аюшка, это не рыдания, это горячечный бред. На самом деле может ты слишком самостоятельная?
  • 0

#9788
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Прикольно, у меня всегда спрашивают "У вас сыну уже 7 лет, вы расписываться собираетесь" вопрос "А зачем?" хорошо ставит в тупик. И еще один любимый вопрос " А у твоего сына чья фамилия" " моя и фамилия и отчество . все мое "

иди давай замуж, не смущай людей

 

Не поверишь, не берет, говорит срок годности истекает  :lol:


  • 0

#9789
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, это не рыдания, это горячечный бред. На самом деле может ты слишком самостоятельная?

Лакримко, блин, вот как ты в 3 сек поставила диагноз? Мне же так и сказали - типа стань просто женщиной и тебе воздастся... и тут на веве писали два мужика в одной семье не уживутся? Как отпускаются вожжи? Не могу же я дурой стать в 24 часа?


Почитала себя и поржала. Так как бы получается что все дамы которые замужем дуры? Нет, не дуры, а просто мудрые женщины. Которых хочется защищать.. А мне моя маникюрша сказала неделю назад - Вы такая вся растакая.. вас не хочется защищать... слишком уж вы гордая...

Сообщение отредактировал аюшка: 19.08.2013, 16:52:33

  • 0

#9790
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Про детей - гложат мну сомнения: вот щас я этого ниче не хочу, а где гарантия, что лет через 5-10 не буду себя винить, что не родила, пока была возможность? А потом-то поздно будет... Вот и маюсь... то ли хочу, то ли нет... не могу понять.... :confused:


  • 0

#9791
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Про детей - гложат мну сомнения: вот щас я этого ниче не хочу, а где гарантия, что лет через 5-10 не буду себя винить, что не родила, пока была возможность? А потом-то поздно будет... Вот и маюсь... то ли хочу, то ли нет... не могу понять.... :confused:

есть кто у тебя?уложи на лопатки и делайте деток)


  • 0

#9792
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Про детей - гложат мну сомнения: вот щас я этого ниче не хочу, а где гарантия, что лет через 5-10 не буду себя винить, что не родила, пока была возможность? А потом-то поздно будет... Вот и маюсь... то ли хочу, то ли нет... не могу понять.... :confused:


Часы начинают бить после 45... Вот тогда это вопрос не хочу/не хочу а могу/не могу, можно/нельзя... Понимаешь приходится ставить себе запрет на рождение ребенка.. чтобы не было как Блёданс...

Я вот пожалела что по дури не родила себе еще малышку - девочку... жаль.
  • 0

#9793
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

привет))) почитала вас тут и настроение улучшилось))) я еще не старая дева)))


  • 0

#9794
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Про детей - гложат мну сомнения: вот щас я этого ниче не хочу, а где гарантия, что лет через 5-10 не буду себя винить, что не родила, пока была возможность? А потом-то поздно будет... Вот и маюсь... то ли хочу, то ли нет... не могу понять.... :confused:

есть кто у тебя?уложи на лопатки и делайте деток)

 

Дело не в этом... вернее, не только в этом... По ходу, что-то с репродуктивной функцией у нас не то, потому как 5 лет нифига ничего... А ходить по врачам ваще че-та не улыбаецца ниразу... тем более, по нашим, в городе :puke:  :faceoff:


  • 0

#9795
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

привет))) почитала вас тут и настроение улучшилось))) я еще не старая дева)))


Малолетки в сад)))
  • 0

#9796
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Про детей - гложат мну сомнения: вот щас я этого ниче не хочу, а где гарантия, что лет через 5-10 не буду себя винить, что не родила, пока была возможность? А потом-то поздно будет... Вот и маюсь... то ли хочу, то ли нет... не могу понять.... :confused:


Часы начинают бить после 45... Вот тогда это вопрос не хочу/не хочу а могу/не могу, можно/нельзя... Понимаешь приходится ставить себе запрет на рождение ребенка.. чтобы не было как Блёданс...

Я вот пожалела что по дури не родила себе еще малышку - девочку... жаль.

 

девочки надо рожать когда готова и хочется,если есть парень и отношения то вперед.


  • 0

#9797
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 я еще не старая дева)))

Ниче, мы тебе быренько че-нить другое нарисуем! :dont:  :D


  • 0

#9798
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Дело не в этом... вернее, не только в этом... По ходу, что-то с репродуктивной функцией у нас не то, потому как 5 лет нифига ничего... А ходить по врачам ваще че-та не улыбаецца ниразу... тем более, по нашим, в городе :puke:  :faceoff:

 

походите узнайте что не так? ЭКО попробуйте.Сестра не могла забеременеть 5 лет,оказалось проблема в муже (киста яичника) щас уже двое.Я понимаю сложно советовать по такой сложной теме но главное постараться остаться в позитиве,не отчаиваться и пытаться.


  • 0

#9799
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Дело не в этом... вернее, не только в этом... По ходу, что-то с репродуктивной функцией у нас не то, потому как 5 лет нифига ничего... А ходить по врачам ваще че-та не улыбаецца ниразу... тем более, по нашим, в городе :puke:  :faceoff:


В нашем городе эти рожи полумисковские... салтанатские.. хотя у них тоже есть результаты...

Тогда дорога в Питер. Мои привезли оттуда девочку... 6 лет ждали.
В общем не расскажешь же что у кого.. у каждого свой скелет...
  • 0

#9800
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 главное постараться остаться в позитиве,не отчаиваться и пытаться.

 

 

А где ты отчаяние увидела? :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.