Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#9001
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

И девочки, вот самое главное. Помните, что все поправимо, кроме смерти!!!

Увы, это так поздно понимаешь...

 

точно! а мужчины они приходят и уходят, так что с этим не получилось. значит со следующим получиться)))



#9002
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Отставить бабские разговоры, читать скучно и хочется по башке надавать с криком "вот же дуры!"

  • 0

#9003
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Шаманка да ладно было бы желание,пивасик даже полбокала всегда найдется)
желания нет
  • 0

#9004
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я просто требую смайлег башкой апстену :mad:

держи

b547756ea6681e7004f7535222731035.gif
  • 0

#9005
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Отставить бабские разговоры, читать скучно 

А ты не читай :smoke:  Я не читаю, мне тупо ломы :smoke:


  • 0

#9006
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

харэ сопле жевать 2 :mad:

кетайские плакальщицы прямо,детсад :faceoff:


  • 0

#9007
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Отставить бабские разговоры, читать скучно и хочется по башке надавать с криком "вот же дуры!"

 

ок))) хватит соплей, давайте по-мужски поговорим)))



#9008
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

я просто требую смайлег башкой апстену :mad:

держи

b547756ea6681e7004f7535222731035.gif

 

как мне иво сохранить?


  • 0

#9009
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Отставить бабские разговоры, читать скучно и хочется по башке надавать с криком "вот же дуры!"

так надавай :p


  • 0

#9010
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Отставить бабские разговоры, читать скучно

А ты не читай :smoke: Я не читаю, мне тупо ломы :smoke:

да я даже листать устала.
  • 0

#9011
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

1246567855_zymwudrzhazf.jpg


  • 1

#9012
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Отставить бабские разговоры, читать скучно и хочется по башке надавать с криком "вот же дуры!"

так надавай :p

а на хрена? Мне собсно пофиг чо там у вас происходит, харе кухню замусоривать
  • 1

#9013
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

как мне иво сохранить?


ссылку сохрани в ответе на мой пост её видно, или найди пожестче че нить на смайлег точка ру))
  • 0

#9014
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Отставить бабские разговоры, читать скучно и хочется по башке надавать с криком "вот же дуры!"

так надавай :p

 

а на хрена? Мне собсно пофиг чо там у вас происходит, харе кухню замусоривать

 

 

ну предложите, что-ниб не бабское для обсуждения?)) а если что не интересно читать, так никто ж не заставляет))



#9015
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

хахах точно


  • 0

#9016
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

он у меня очень покладистый и не конфликтный, но у него всегда странная реакция, когда я психую, он как-будто в панцирь забивается и не идет на контакт. я то уже отошла, а он всё еще в панцире))) всё так тупо вышло, я просто молча вышла из машины и ушла, потому что я хотела, чтобы мы поехали поужинать, а он меня домой привез, мне стало обидно и я урыла домой. в итоге обижен теперь он, видите ли ему неприятно стало, что я так сделала. вчера ему писала блин и в ватсап и смс, разговаривает как с врагом народа, я потом предложила расстаться, потому что меня эта молчанка бесит, так он и на мое предложение никак не ответил, поэтому я вообще не могу понять вместе мы или уже нет...)))
как обычно в пары сбиваются люди разные по темпераменту.ну погрызлись по дороге,не хочет ужинать,ну чмокни в щечку,все пока ,с подружкой прогуляюсь,завтра позвоню.ну нахрена растворятся в мужиках полностью,должны же быть у каждого свои интересы и желание побыть порозень? нет? меня напрягает что у двух дочерей нет подружаек,только парни...вот собиралась на свиданку,нарядилась ,накрасилась и бац,облом,какие то дела у парниши...все сопли,слезы ....звони запасному варианту.

я эдак лет в 16-17 все время дверьми перед носом хлопала,за мной должны были бежать умолять,просить прощения...один раз не побежали,другой...значица тактику надо менять...

а какой смысл вчера предлагать ему расстаться,сегодня обрывать телефон,закидывать эсэмэсками и выяснять- а с чего это он дуется?


  • 0

#9017
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

а на хрена? Мне собсно пофиг чо там у вас происходит, харе кухню замусоривать

 

прально,умная женщина итак знает,шо она дура ибо


  • 0

#9018
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

как мне иво сохранить?


ссылку сохрани в ответе на мой пост её видно, или найди пожестче че нить на смайлег точка ру))

 

окай :D


  • 0

#9019
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Приходить на чужую кухню в грязной обуви и говорить не нравится не смотри - не верх ли невоспитанности?
В потоке вашей бессознательности теряются посты тех, кто мне интересен.
  • 0

#9020
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

он у меня очень покладистый и не конфликтный, но у него всегда странная реакция, когда я психую, он как-будто в панцирь забивается и не идет на контакт. я то уже отошла, а он всё еще в панцире))) всё так тупо вышло, я просто молча вышла из машины и ушла, потому что я хотела, чтобы мы поехали поужинать, а он меня домой привез, мне стало обидно и я урыла домой. в итоге обижен теперь он, видите ли ему неприятно стало, что я так сделала. вчера ему писала блин и в ватсап и смс, разговаривает как с врагом народа, я потом предложила расстаться, потому что меня эта молчанка бесит, так он и на мое предложение никак не ответил, поэтому я вообще не могу понять вместе мы или уже нет...)))
как обычно в пары сбиваются люди разные по темпераменту.ну погрызлись по дороге,не хочет ужинать,ну чмокни в щечку,все пока ,с подружкой прогуляюсь,завтра позвоню.ну нахрена растворятся в мужиках полностью,должны же быть у каждого свои интересы и желание побыть порозень? нет? меня напрягает что у двух дочерей нет подружаек,только парни...вот собиралась на свиданку,нарядилась ,накрасилась и бац,облом,какие то дела у парниши...все сопли,слезы ....звони запасному варианту.

я эдак лет в 16-17 все время дверьми перед носом хлопала,за мной должны были бежать умолять,просить прощения...один раз не побежали,другой...значица тактику надо менять...

а какой смысл вчера предлагать ему расстаться,сегодня обрывать телефон,закидывать эсэмэсками и выяснять- а с чего это он дуется?

 

 

так я вчера и предложила расстаться и с тех пор ничего ему не обрываю))) а про растворение в мужиках вы правы, нельзя так, надо иметь и своё личное пространство.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.