Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#8981
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а мой и не звонит и не пишет, я вчера попыталась наладить отношения, не люблю я в ссоре быть, тем более не из за чего по сути, но он ведет себя как баран, вчера так хотелось ему лицо от злости разбить...а сегодня мне уже хорошо. не хочу ничего, не объявится. ну и скатертью дорога и не такое переживали)))

правильно делаешь! :idea:  :idea:  :idea:  и больше не звони и не пиши!пусть сам поднимет задницу

 

 

во во, хватит уже, лимит исчерпан, не надо ему и мне тогда не надо. 



#8982
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

люблю его как кажется,но люблю себя больше!
 это самое главное в отношениях я считаю...себя надо любить

 

да,но порой таааак тяжело выкинуть из башки( и рука так и тянется к тел.трубке


  • 0

#8983
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да,но порой таааак тяжело выкинуть из башки( и рука так и тянется к тел.трубке
 когда меня посещают такие мысли,я начинаю рассуждать.....если он не звонит, значит я ему не нужна, так зачем он тогда нужен?насильно мил не будешь....в моей жизни были МЧ которые навязывались и я не могла от них отвязаться,  и мне было смешно слушать все что они говорят о чувствах и очень неприятно, потому как взаимностью я не могла им ответить..... так вот мне очень не хотелось быть на их месте, выглядеть глупо и смешно, быть навязчивой.это меня всегда останавливало от звонков ...
  • 1

#8984
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Милена с Марсией,вы таки дуры,простите.такого напридумывали на ровном месте,сами придумали,сами обиделись,а может у них как в том анекдоте,просто мотоцикл не заводится.

кстати,да вам надо подружиться,ну так на всякий случай,вдруг вы обе с одним и тем же парнем встречаетесь?


  • 1

#8985
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а мой и не звонит и не пишет, я вчера попыталась наладить отношения, не люблю я в ссоре быть, тем более не из за чего по сути, но он ведет себя как баран, вчера так хотелось ему лицо от злости разбить...а сегодня мне уже хорошо. не хочу ничего, не объявится. ну и скатертью дорога и не такое переживали)))

Мне б ваши проблемы :lol:


  • 0

#8986
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

да,но порой таааак тяжело выкинуть из башки( и рука так и тянется к тел.трубке
 когда меня посещают такие мысли,я начинаю рассуждать.....если он не звонит, значит я ему не нужна, так зачем он тогда нужен?насильно мил не будешь....в моей жизни были МЧ которые навязывались и я не могла от них отвязаться,  и мне было смешно слушать все что они говорят о чувствах и очень неприятно, потому как взаимностью я не могла им ответить..... так вот мне очень не хотелось быть на их месте, выглядеть глупо и смешно, быть навязчивой.это меня всегда останавливало от звонков ...

 

 

согласна с каждым вашим словом, я тоже так решила, если ему не надо, то что я могу сделать, а вдруг эта мелкая ссора была поводом со мной расстаться, а тут я со своими соплями. тяжко конечно в такой ситуации, не люблю неопределенность, но быть дурой еще меньше хочется.



#8987
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Милена с Марсией,вы таки дуры,простите.такого напридумывали на ровном месте,сами придумали,сами обиделись,а может у них как в том анекдоте,просто мотоцикл не заводится.

кстати,да вам надо подружиться,ну так на всякий случай,вдруг вы обе с одним и тем же парнем встречаетесь?

ладно придумали, а теперь вот их мч че выпендриваются? и трубки не берут? я вот на это бы больше обиделась


  • 0

#8988
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

люблю его как кажется,но люблю себя больше!
 это самое главное в отношениях я считаю...себя надо любить

 

Жаль, что я слишком поздно это поняла! Но, зато опыт, полученный собственными синяками нынче оправдывает себя с лихвой))


  • 0

#8989
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Милена с Марсией,вы таки дуры,простите.такого напридумывали на ровном месте,сами придумали,сами обиделись,а может у них как в том анекдоте,просто мотоцикл не заводится.

кстати,да вам надо подружиться,ну так на всякий случай,вдруг вы обе с одним и тем же парнем встречаетесь?

Да-да, да-да

даже неловко обсуждать такие "проблемы"

единственное, что уловила, что меня тоже бесит как и вас

когда в панцирь залазиют

убить охота


  • 0

#8990
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милена с Марсией,вы таки дуры,простите.такого напридумывали на ровном месте,сами придумали,сами обиделись,а может у них как в том анекдоте,просто мотоцикл не заводится.

кстати,да вам надо подружиться,ну так на всякий случай,вдруг вы обе с одним и тем же парнем встречаетесь?

 

сама придумала, сама обиделась))) нет, парни у нас разные, я уверена)))



#8991
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Жаль, что я слишком поздно это поняла!
 ну мы то всем форумом подтирали твои сопли,наставляя на путь истинный :lol:
  • 0

#8992
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а мой и не звонит и не пишет, я вчера попыталась наладить отношения, не люблю я в ссоре быть, тем более не из за чего по сути, но он ведет себя как баран, вчера так хотелось ему лицо от злости разбить...а сегодня мне уже хорошо. не хочу ничего, не объявится. ну и скатертью дорога и не такое переживали)))

Мне б ваши проблемы :lol:

 

 

забирай)))))



#8993
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Жаль, что я слишком поздно это поняла!
 ну мы то всем форумом подтирали твои сопли,наставляя на путь истинный :lol:

 

Не, ну не фигово же вышло)


  • 0

#8994
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Жаль, что я слишком поздно это поняла! Но, зато опыт, полученный собственными синяками нынче оправдывает себя с лихвой))

 

 

как вышли из ситуации???поделитесь опытом плиз


  • 0

#8995
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а мой и не звонит и не пишет, я вчера попыталась наладить отношения, не люблю я в ссоре быть, тем более не из за чего по сути, но он ведет себя как баран, вчера так хотелось ему лицо от злости разбить...а сегодня мне уже хорошо. не хочу ничего, не объявится. ну и скатертью дорога и не такое переживали)))

Мне б ваши проблемы :lol:

 

тебе своих мало? :D


  • 0

#8996
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Жаль, что я слишком поздно это поняла!
 ну мы то всем форумом подтирали твои сопли,наставляя на путь истинный :lol:

 

:lol:  :lol:


  • 0

#8997
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

а мой и не звонит и не пишет, я вчера попыталась наладить отношения, не люблю я в ссоре быть, тем более не из за чего по сути, но он ведет себя как баран, вчера так хотелось ему лицо от злости разбить...а сегодня мне уже хорошо. не хочу ничего, не объявится. ну и скатертью дорога и не такое переживали)))

Мне б ваши проблемы :lol:

 

 

забирай)))))

 

и мои забери)))называется как стереть из памяти


  • 0

#8998
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Жаль, что я слишком поздно это поняла! Но, зато опыт, полученный собственными синяками нынче оправдывает себя с лихвой))

 

 

как вышли из ситуации???поделитесь опытом плиз

 

Эм...написала тут-получила люлей хороших :lol: .

Перестала реветь, сидеть дома)

Каждую пятницу ходила на посиделки с форумчанами.

Кстати, меня щас тут помидорами закидают, но я стала читать книжки по популярной психологии типа: "Думай, как мужчина, поступай, как женщина" и все в таком духе. Очень много там дельных советов!

И самый ценный-перестаньте себя жалеть!


Сообщение отредактировал Kissska_88: 15.08.2013, 11:17:15

  • 0

#8999
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Жаль, что я слишком поздно это поняла! Но, зато опыт, полученный собственными синяками нынче оправдывает себя с лихвой))

 

 

как вышли из ситуации???поделитесь опытом плиз

 

Эм...написала тут-получила люлей хороших :lol: .

Перестала реветь, сидеть дома)

Каждую пятницу ходила на посиделки с форумчанами.

Кстати, меня щас тут помидорами закидают, но я стала читать книжки по популярной психологии типа: "Думай, как мужчина, поступай, как женщина" и все в таком духе. Очень много там дельных советов!

И самый ценный-перестаньте себя жалеть!

 

я ща на последнем этапе)) славу богу

вчера кстати мозг вправили тут же, респект !

на посиделки,вылазки в горы вот скоро пойду с прикольными ребятами) 


Сообщение отредактировал Marsie: 15.08.2013, 11:19:24

  • 0

#9000
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

И девочки, вот самое главное. Помните, что все поправимо, кроме смерти!!!

Увы, это так поздно понимаешь...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.