Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#8961
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Шаманка

да ладно было бы желание,пивасик даже полбокала всегда найдется)

 

Милена

расскажите с чего началась война то?любит или так?


  • 0

#8962
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Запарицайте тада мну, я в тырнет-магазине уже на 10 тыщ всякой хр*ни накидала в корзинку :faceoff:  :D

 

ну пока же только накидала или уже оплатила?))) 

 

Пока токмо накидала... мож, исчо и одумаюсь :rolleyes:  :D

 

 

тогда не всё потеряно еще, пока вас порицать не за что)))



#8963
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пока порицать не за что)))

 

ну вот, так и буду непАрицанная ходить :weep:


  • 0

#8964
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

так,харэ сопле жевать...

вы трое,сёдни стыкнетесь и по пивасу ужо,прямо всем полехчает :D

 

у меня маникюр сегодня))) развод еще не повод запускать свои ручонки)))

 

про какой еще развод тут речь ? :spy:  и какие еще рученки куда?


  • 0

#8965
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

страшно стало,что вы имеете в виду
да что вы так боитесь та?... ничего страшного нет .. тыж вот в Казахстане по законам жить не боисся, но и банк грабить не идешь, знаешь, что за это по головке не погладят, а вот работать и поднимать экономику страны это благое дело...вот так жэ и во вселенной, не ходи куда не надо...и делай,ч то следует)) и будет тебе счастье)))
  • 0

#8966
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Шаманка

да ладно было бы желание,пивасик даже полбокала всегда найдется)

 

Милена

расскажите с чего началась война то?любит или так?

 

он у меня очень покладистый и не конфликтный, но у него всегда странная реакция, когда я психую, он как-будто в панцирь забивается и не идет на контакт. я то уже отошла, а он всё еще в панцире))) всё так тупо вышло, я просто молча вышла из машины и ушла, потому что я хотела, чтобы мы поехали поужинать, а он меня домой привез, мне стало обидно и я урыла домой. в итоге обижен теперь он, видите ли ему неприятно стало, что я так сделала. вчера ему писала блин и в ватсап и смс, разговаривает как с врагом народа, я потом предложила расстаться, потому что меня эта молчанка бесит, так он и на мое предложение никак не ответил, поэтому я вообще не могу понять вместе мы или уже нет...)))


Сообщение отредактировал Milena 777: 15.08.2013, 10:52:33


#8967
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Шаманка

не поняла что то ты микроэкономику полезла) шучу

 

как твои эксперименты по выдержке?


  • 0

#8968
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

так,харэ сопле жевать...

вы трое,сёдни стыкнетесь и по пивасу ужо,прямо всем полехчает :D

 

у меня маникюр сегодня))) развод еще не повод запускать свои ручонки)))

 

про какой еще развод тут речь ? :spy:  и какие еще рученки куда?

 

 

мои ручонки едут сегодня на маникюр, поэтому пивасик с девочками, которые стойко держатся, отменяется. но в любой другой день я ЗА!)))



#8969
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

потому что я хотела, чтобы мы поехали поужинать.
может у него денег не было?

, он как-будто в панцирь забивается и не идет на контакт
 ненавижу когда так делают :faceoff: 

так он и на мое предложение никак не ответил.
вы тоже не рыба не мясо.че тянуть кота за яйки.принимайте решение сами.а то так и будете в подвешенном состоянии 
  • 0

#8970
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

по молодости у каких только гадалок не была.даже в майами была у гадалки...уже 5 лет вообще не хожу.врут все...не верю....


  • 0

#8971
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

потому что я хотела, чтобы мы поехали поужинать.
может у него денег не было?

 

, он как-будто в панцирь забивается и не идет на контакт
 ненавижу когда так делают :faceoff: 

 

так он и на мое предложение никак не ответил.
вы тоже не рыба не мясо.че тянуть кота за яйки.принимайте решение сами.а то так и будете в подвешенном состоянии 

 

 

деньги были, я тоже ненавижу, когда так делают, про рыбу и мясо согласная с вами, веду себя как лох-черт-не пацан. сегодня я в панцире буду)))


Сообщение отредактировал Milena 777: 15.08.2013, 10:56:13


#8972
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Шаманка

да ладно было бы желание,пивасик даже полбокала всегда найдется)

 

Милена

расскажите с чего началась война то?любит или так?

 

он у меня очень покладистый и не конфликтный, но у него всегда странная реакция, когда я психую, он как-будто в панцирь забивается и не идет на контакт. я то уже отошла, а он всё еще в панцире))) всё так тупо вышло, я просто молча вышла из машины и ушла, потому что я хотела, чтобы мы поехали поужинать, а он меня домой привез, мне стало обидно и я урыла домой. в итоге обижен теперь он, видите ли ему неприятно стало, что я так сделала. вчера ему писала блин и в ватсап и смс, разговаривает как с врагом народа, я потом предложила расстаться, потому что меня эта молчанка бесит, так он и на мое предложение никак не ответил, поэтому я вообще не могу понять вместе мы или уже нет...)))

 

охреневаю ...история в точь в точь с моей

тоже позавчера выскочила с машины договорились в кино поехать в  итоге рассорились и домой привез.потом сам написал в ватсап,я предложила расстаться а он то молчит то не понятно

короче итог простой гони его прочь!не нужны нам такие ложки))!!!надо будет из под земли откапает,я вон все тел на игнор поставила (т.е он звонит а у меня всегда занято для него) поживем увидем на ск его хватит) ты тоже рассказывай если че..


  • 0

#8973
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

по молодости у каких только гадалок не была.даже в майами была у гадалки...уже 5 лет вообще не хожу.врут все...не верю....

 

тоже им не верю, у кого только не была, все пиз...т да еще и за деньги  :faceoff:



#8974
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

деньги были, я тоже ненавижу, когда так делают, про рыбу и мясо согласная с вами, веду себя как лох-черт-не пацан. сегодня я в панцире буду)))

 

эз любишь потому что вот и ведешь себя ни рыба ни мясо

я уже вышла из этого состояние

люблю его как кажется,но люблю себя больше!


  • 0

#8975
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а мой и не звонит и не пишет, я вчера попыталась наладить отношения, не люблю я в ссоре быть, тем более не из за чего по сути, но он ведет себя как баран, вчера так хотелось ему лицо от злости разбить...а сегодня мне уже хорошо. не хочу ничего, не объявится. ну и скатертью дорога и не такое переживали)))



#8976
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

тоже им не верю, у кого только не была, все пиз...т да еще и за деньги  :faceoff:

 

Аксиоме, которая в Гадалках рвет и мечет, это бы еще донести... :bored:  Хотя... ономненадо? Если человек желает быть обманутым, никто и ничто его не остановит :smoke:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.08.2013, 10:59:14

  • 0

#8977
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

деньги были, я тоже ненавижу, когда так делают, про рыбу и мясо согласная с вами, веду себя как лох-черт-не пацан. сегодня я в панцире буду)))

 

эз любишь потому что вот и ведешь себя ни рыба ни мясо

я уже вышла из этого состояние

люблю его как кажется,но люблю себя больше!

 

 

конечно люблю, но теперь забила на эту ситуацию и плыву по течению))



#8978
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а мой и не звонит и не пишет, я вчера попыталась наладить отношения, не люблю я в ссоре быть, тем более не из за чего по сути, но он ведет себя как баран, вчера так хотелось ему лицо от злости разбить...а сегодня мне уже хорошо. не хочу ничего, не объявится. ну и скатертью дорога и не такое переживали)))

правильно делаешь! :idea:  :idea:  :idea:  и больше не звони и не пиши!пусть сам поднимет задницу


  • 0

#8979
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

люблю его как кажется,но люблю себя больше!
 это самое главное в отношениях я считаю...себя надо любить
  • 0

#8980
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

тоже им не верю, у кого только не была, все пиз...т да еще и за деньги  :faceoff:

 

Аксиоме, которая в Гадалках рвет и мечет, это бы еще донести... :bored:  Хотя... ономненадо? Если человек желает быть обманутым, никто и ничто его не остановит :smoke:

 

у меня есть одна знакомая, всю жизнь по гадалкам бегает, они ей там плетут такого, что на башку не наденешь, но вот она верит, причем всем... :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.