Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4681
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

муж этой моей знакомой снялся в нескольких блокбастерах, последний из которых Неудержимые 2...)))

В этом месте, надо полагать, слушающие должны резко восторгнуцца? :bored:

*Кто такие эти Неудержимые-2? А то я и 1-х-то не смотрела.... :confused: *
  • 0

#4682
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Яркой интересной самодостаточной личностью

как это связано с девственностью? :D

К слову сказать, муж этой моей знакомой снялся в нескольких блокбастерах, последний из которых Неудержимые 2...)))

это автоматически делает ее счастливой?

#4683
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Яркой интересной самодостаточной личностью

как это связано с девственностью? :D

К слову сказать, муж этой моей знакомой снялся в нескольких блокбастерах, последний из которых Неудержимые 2...)))

это автоматически делает ее счастливой?

Это делает ее счастливой ибо она радуется успехам мужа, некоторой его востребованности...
И потом, подобное все таки притягивает подобное... Ее муж личность, она тоже...

Девственность как признак нестадности.
Все остальные признаки тоже присутствуют.

Сообщение отредактировал Hal6455: 10.06.2013, 16:18:02

  • 0

#4684
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Людям свойственно считать все что все не как у них самих патологией.

допустим.....вас оскорбило высказывание о патологии, но....... сами то вы не гнушаетесь нормальных-обычных людей называть серостью..... чем же тогда ВЫ отличаетесь от нас? :D и да.мне вот тоже плевать на мнение меньшинства :lol:

Не гнушаюсь, ибо обычно называю вещи своими именами...
Меня ничего не оскорбило, ибо, стадность скорее вызывает сожаление и сочувствие...
Печально, что большинство, состояние "серости" абсолютно устраивает.
Человек почти всегда имеет выбор, кем ему быть... Яркой интересной самодостаточной личностью или "серостью", к сожалению, стадный инстинкт, часто выбора не оставляет.
К слову сказать, муж этой моей знакомой снялся в нескольких блокбастерах, последний из которых Неудержимые 2...)))

Изображение
  • 0

#4685
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений
Странные вы все таки товарищи женшины.
Трындите о том что мужиков нет хороших, что любви нет и не будет... А сами?
Может все таки попробовать быть чем нибуть выделится из толпы? Чем нибудь красивым, добрым чистым... И может потянутся к вам не желающие тела вашего пряного, желательно без обязательств, а желающие чего нибудь большего? Опять же не из толпы...
  • 0

#4686
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Это делает ее счастливой ибо она радуется успехам мужа, некоторой его востребованности...
И потом, подобное все таки притягивает подобное... Ее муж личность, она тоже...

Девственность как признак нестадности.
Все остальные признаки тоже присутствуют.

Странные у Вас критерии "счастья" , да и термин "личность" ... как-то несколько рассмотрен Вами

Я считала "девственность" признаком невинности, и чистоты... теперь выясняется что "д." признак нестадности :faceoff:
Таким образом выясняется, что те, кто в 30лет не девственны, в "стаде"?
  • 0

#4687
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
хм... не припоминаю, чтобы кто-то тут "трындел", что мужиков хороших нет. И не припомню, чтобы тут жаловались на отсутствие тянущихся.
Что за манера у вас самому придумать и самому обидеться?
  • 0

#4688
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девственность как признак нестадности.


ах эта мода на нестандартность, яркость и показную индивидуальность личности!на сколько я понял, вы и ваше окружение являетесь яростными её приверженцами. а хотите, по секрету открою способ стать самым нестандартным? отрежьте себе голову, и вы станете просто нереально нестандартным!
  • 0

#4689
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Это делает ее счастливой ибо она радуется успехам мужа, некоторой его востребованности...

быть счастливой за счет чьих то успехов-это для меня новость :D

Девственность как признак нестадности. Все остальные признаки тоже присутствуют.

а как она демонстрировала свою нестадность? :lol: а вышла замуж и стала стадом да? :faceoff:

#4690
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девственность как признак нестадности.

Прям тема диссертации, не иначе :idea:

:bored:
  • 0

#4691
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Странные вы все таки товарищи женшины.

Это Вы из личного опыта такие далеко идущие выводы делаете? :smoke: Почитайте мою 2-ю подпись, многие вещи станут понятнее :smoke:
  • 0

#4692
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

хм... не припоминаю, чтобы кто-то тут "трындел", что мужиков хороших нет. И не припомню, чтобы тут жаловались на отсутствие тянущихся.
Что за манера у вас самому придумать и самому обидеться?

Нуу манера пожалуй у вас придумать что я придумал и обиделся...
Нуу да ладно... Сорри ошибся, все сидящие на этом форуме счастливы, довольны, живут полной и интересной жизнью...))) А самое главное никогда не выказывают недовольства своей личной жизнью!!! )))
  • 0

#4693
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Нуу манера пожалуй у вас придумать что я придумал и обиделся...
Нуу да ладно... Сорри ошибся, все сидящие на этом форуме счастливы, довольны, живут полной и интересной жизнью...))) А самое главное никогда не выказывают недовольства своей личной жизнью!!! )))

Уважаемый, Вы "путаете теплое с мягким"(с)
  • 0

#4694
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Девственность как признак нестадности.


ах эта мода на нестандартность, яркость и показную индивидуальность личности!на сколько я понял, вы и ваше окружение являетесь яростными её приверженцами. а хотите, по секрету открою способ стать самым нестандартным? отрежьте себе голову, и вы станете просто нереально нестандартным!

Нет. Стремление мое и моего окружения не к нестандартности, а к нестадности... Несколько разные вещи... К ментальной свободе, к свободе от навязанных обществом стереотипов.
Вернее даже не стремление... Ибо не стадность не самоцель а скорее следствие.
Как вариант:
Можо носить серую одежду потому что это нравится мне самому.
Можно носить серую одежду потому что это все носят и это супер модно.
Можно выглядеть стандартно, но при этом оставатся свободным.
П.С. То же самое и с головами... Кто то головы режет от любви к этому делу, а кто то оттого что все вокруг это делают.

Сообщение отредактировал Hal6455: 10.06.2013, 16:44:48

  • 0

#4695
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Надо попросить модеров закрепить сверху все эпитеты которыми одаривались ЛиЧевцы,из последних- кучка озлобленных,неудовлетворенных теток,серости и бездарности,теперь уже серое быдло :lol:
зато всяк сюда входящий не будет повторяться.
  • 0

#4696
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ты еще шедевральное "волосатосердные" забыла! :idea:
  • 0

#4697
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Надо попросить модеров закрепить сверху все эпитеты которыми одаривались ЛиЧевцы,из последних- кучка озлобленных,неудовлетворенных теток,серости и бездарности,теперь уже серое быдло :lol:
зато всяк сюда входящий не будет повторяться.

На самом деле, все рассуждения мои гипотетические, и было бы ошибкой как мне кажется примерять это на себя... Нуу если угодно кому то, я не в силах воспрепятствовать...
  • 0

#4698
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
всем приветище. Какие интересные обсуждения я пропустила. Второй день нет света((( сейчас баланс кончится или батарейка сядет и останусь без связи с внешним миром, замкнусь в себе и придётся к психиатру идти
  • 0

#4699
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Второй день нет света((( сейчас баланс кончится или батарейка сядет и останусь без связи с внешним миром, замкнусь в себе и придётся к психиатру идти

Нибаись, лектричество включат же когда-нибудь :hi:
  • 0

#4700
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

всем приветище. Какие интересные обсуждения я пропустила. Второй день нет света((( сейчас баланс кончится или батарейка сядет и останусь без связи с внешним миром, замкнусь в себе и придётся к психиатру идти

давай с тобой схожу,и еще парочку с форума прихватим,некоторых с детьми :lol: может за оптом подешевше встанет.
Приветики :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.