Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4661
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

В смысле - просто хочется, без копаний и поиска философических причин

вот и я о том же.....ну ты поняла что М это осуждают? что так низя... :dont:

Сообщение отредактировал Синеглазка: 10.06.2013, 15:16:31


#4662
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

нас тут обозвали сексо-быдлом..хочу выяснить почему.

ну, подумаешь, побудем сексо-быдлом, тебе жалко что лЕ? :D *кстати, так нас исчо не называли :lol: :faceoff: *
  • 0

#4663
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В смысле - просто хочется, без копаний и поиска философических причин

вот и я о том же.....ну ты поняла что М это осуждают? то так низя... :dont:

Ааа, а нужна веская причина - типО спасти мир от вымирания? :ninja: Блин, вот жеж засада :weep:
  • 0

#4664
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

К сожалению многие забыли что отношения между М и Ж не только койка. Посему и выводы если не с деффкой то гей.

отчего же? Я вот допускаю, что он еще может быть психом. Тем самым, клиническим социопатом. А из таких как раз маньяки получаются на раз. Ну еще допускаю, что он может быть педофилом.


Кто Вам дал такое право, так оскорблять человека???????????? Гореть вам в аду, за такие высказывания!!! Вы низкое, ничтожное создание!!!
  • 0

#4665
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Любовь... Или влюбленность...

а если сие чудо долго не возникает в жизни.....?

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"
Живой пример.
Знакомая моя в 30 лет вышла замуж девушкой, сейчас счастлива... Одни интересы с мужем... Очень хорошие отношения...
Проблема в том что многие, вместо того что бы ждать и искать чего нибудь настоящего, размениваются на мелочи. Причем самое неправильное-это считается абсолютно нормальным, и иное поведение асоциальным.
Печально это.
  • 0

#4666
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


К сожалению многие забыли что отношения между М и Ж не только койка. Посему и выводы если не с деффкой то гей.

отчего же? Я вот допускаю, что он еще может быть психом. Тем самым, клиническим социопатом. А из таких как раз маньяки получаются на раз. Ну еще допускаю, что он может быть педофилом.


Кто Вам дал такое право, так оскорблять человека???????????? Гореть вам в аду, за такие высказывания!!! Вы низкое, ничтожное создание!!!

Получили?
  • -1

#4667
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Гореть вам в аду, за такие высказывания!!! Вы низкое, ничтожное создание!!!

началось :faceoff: теперь все встало на свои места.....видимо когда "мальчик" выказывает несогласие то выслушивает вот такую тираду :mad: не удивительно что он разговаривать боится

#4668
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Получили?

http://youtu.be/cJQVaBzgDX8 фу :faceoff:

Сообщение отредактировал Синеглазка: 10.06.2013, 15:24:59


#4669
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Я вот допускаю, что он еще может быть психом. Тем самым, клиническим социопатом. А из таких как раз маньяки получаются на раз. Ну еще допускаю, что он может быть педофилом.


Кто Вам дал такое право, так оскорблять человека???????????? Гореть вам в аду, за такие высказывания!!! Вы низкое, ничтожное создание!!!

чё за нервы?
для вас специально выделены ключевые слова данного поста
и да,высказываясь на форумах,будте готовы выслушать множество мнений,нервная вы наша
  • -1

#4670
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кто Вам дал такое право, так оскорблять человека???????????? Гореть вам в аду, за такие высказывания!!! Вы низкое, ничтожное создание!!!

Ух ты, а поначалу была такая вся благовоспитанная... :bored:
  • 0

#4671
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Знакомая моя в 30 лет вышла замуж девушкой, сейчас счастлива...

это вы так решили что она счастлива? счастлива что вышла наконец то? или счастлива как женщина? лично для меня ,быть девственницей в 30лет это патология ...и куча комплексов....

#4672
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

лично для меня ,быть девственницей в 30лет это патология ...и куча комплексов....

Лично для меня вообще заморачивания на тему пленки - верх тупизма... :bored:
  • 0

#4673
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Люди, какие вы все-таки злые! Стлько грязи льете. Я конечно извиняюсь, за выше сказанное, это эмоции, но так клеймить человека, которого Вы не знаете, так нельзя. Любой из Вас или Ваших близких может быть в такой ситуации. Обозвать педофилом, это вообще ни в какие ворота не лезет. В конце концов он моя семья, пусть и не кровный, он сын моего любимого человека и я всегда буду на его стороне и буду его защищать. считаете Вы все это правильным или не правильным, но надо прежде всего любить людей кто рядом с тобой, и не быть такими циничными. Еще раз извиняюсь если я кого-то обидела. Всем желаю добра!
  • 0

#4674
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Знакомая моя в 30 лет вышла замуж девушкой, сейчас счастлива...

это вы так решили что она счастлива? счастлива что вышла наконец то? или счастлива как женщина? лично для меня ,быть девственницей в 30лет это патология ...и куча комплексов....

Дело в том что она мой хороший друг... Много лет. Я давно давно пытался добиться ее руки и сердца но не сумел... Но сохранил с ней очень хорошие дружеские отношения.
Людям свойственно считать все что все не как у них самих патологией. И именно такое отношение общества в целом, делает жизнь людей, которые не вписываются в "серость" несколько некомфортной. И очень хорошо что многим,не таким как все, наплевать на мнение большинства.
  • 0

#4675
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Всем желаю добра!

Мне это нравицца - сначала искренние пожелания гореть в аду, а потом - желаю всем мира :bored: Очень даже по-доброму, ога.... :faceoff: И почему я совсем не удивлена?... :bored:
  • 0

#4676
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Людям свойственно считать все что все не как у них самих патологией.

допустим.....вас оскорбило высказывание о патологии, но....... сами то вы не гнушаетесь нормальных-обычных людей называть серостью..... чем же тогда ВЫ отличаетесь от нас? :D и да.мне вот тоже плевать на мнение меньшинства :lol:

#4677
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Люди, какие вы все-таки злые! Стлько грязи льете. Я конечно извиняюсь, за выше сказанное, это эмоции, но так клеймить человека, которого Вы не знаете, так нельзя. Любой из Вас или Ваших близких может быть в такой ситуации. Обозвать педофилом, это вообще ни в какие ворота не лезет. В конце концов он моя семья, пусть и не кровный, он сын моего любимого человека и я всегда буду на его стороне и буду его защищать. считаете Вы все это правильным или не правильным, но надо прежде всего любить людей кто рядом с тобой, и не быть такими циничными. Еще раз извиняюсь если я кого-то обидела. Всем желаю добра!

милочка, учимся читать и понимать. Беседа давно уже перетекла в гипотетическое русло и конкретно вашего пасынка я лично не обсуждаю ибо мне он безразличен глубоко.
  • 0

#4678
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Всем желаю добра!

Мне это нравицца - сначала искренние пожелания гореть в аду, а потом - желаю всем мира :bored: Очень даже по-доброму, ога.... :faceoff: И почему я совсем не удивлена?... :bored:

в личе уже давно ничего не удивляет. Не всем же Птичками быть
  • 0

#4679
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Людям свойственно считать все что все не как у них самих патологией.

допустим.....вас оскорбило высказывание о патологии, но....... сами то вы не гнушаетесь нормальных-обычных людей называть серостью..... чем же тогда ВЫ отличаетесь от нас? :D и да.мне вот тоже плевать на мнение меньшинства :lol:

Не гнушаюсь, ибо обычно называю вещи своими именами...
Меня ничего не оскорбило, ибо, стадность скорее вызывает сожаление и сочувствие...
Печально, что большинство, состояние "серости" абсолютно устраивает.
Человек почти всегда имеет выбор, кем ему быть... Яркой интересной самодостаточной личностью или "серостью", к сожалению, стадный инстинкт, часто выбора не оставляет.
К слову сказать, муж этой моей знакомой снялся в нескольких блокбастерах, последний из которых Неудержимые 2...)))
  • 0

#4680
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


И почему я совсем не удивлена?... :bored:

в личе уже давно ничего не удивляет. Не всем же Птичками быть

Ты, как всегда, права....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.