Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4621
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений



отношения между М и Ж не только койка.

но и без секса это не настоящие отношения.......

Согласен... Но секс на самом деле весьма незначительная часть правильных отношений... Просто современное общество возвело секс во что то грандиозное. И мучается. А замена сексом отношений, это нуу как попытка вместо целого автомобиля ездить на его части... На колесе например... На одном.


Никто не говорит что отношения это только секс! Но у парня 27 лет должна быть нормальная,физическая потребность в общении с противоположным полом.С женским полом,а не паркетным :faceoff:

Блин одно-да-потому...
Животные инстинкты никак не должны управлять Человеком.
Есть у меня пример перед глазами, товарищ мой в свои 26 лет живет очень насыщеной жизнью, без секса, инфига не парясь по этому поводу.
Кто это придумал что должна быть потребность? Вот потому что придумали, окружение давит, человек, не испытывая этих потребностей чувствует себя нехорошо.
Комплексы развиваются.
Люди разные.
У Асадова есть стишок на эту тему.
Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
  • 0

#4622
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Но секс на самом деле весьма незначительная часть правильных отношений...

не считаю секс незначительной частью......скорее 50/50

Нуу может и 50/50... Если другого, не секса, всего 50 %...
  • 0

#4623
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Нах ты мне сдался??? :spy:


это ты у меня спрашиваешь? т.е ты чтото делаешь, абсолютно не понимая своего интереса и надобности в производимых тобою действиях и конечной цели прилагаемых усилий? и одновременно пытаешься с умным видом давать советы посторонним людям, как им жить? мадам, вы очень интересный экземпляр! не желаете ли пройти обследование?
  • 0

#4624
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Если другого, не секса, всего 50 %...

:lol: типа укусил что ли :faceoff: давно секса не было?

#4625
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Нах ты мне сдался??? :spy:


это ты у меня спрашиваешь? т.е ты чтото делаешь, абсолютно не понимая своего интереса и надобности в производимых тобою действиях и конечной цели прилагаемых усилий? и одновременно пытаешься с умным видом давать советы посторонним людям, как им жить? мадам, вы очень интересный экземпляр! не желаете ли пройти обследование?

Хам!
  • 0

#4626
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

К сожалению многие забыли что отношения между М и Ж не только койка. Посему и выводы если не с деффкой то гей.

отчего же? Я вот допускаю, что он еще может быть психом. Тем самым, клиническим социопатом. А из таких как раз маньяки получаются на раз. Ну еще допускаю, что он может быть педофилом.
  • 0

#4627
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Если другого, не секса, всего 50 %...

:lol: типа укусил что ли :faceoff: давно секса не было?

Вовсе нет... Пожалуй посочувствовал... Мне секс сам по себе совершенно не интересен...
  • 0

#4628
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

К сожалению многие забыли что отношения между М и Ж не только койка. Посему и выводы если не с деффкой то гей.

отчего же? Я вот допускаю, что он еще может быть психом. Тем самым, клиническим социопатом. А из таких как раз маньяки получаются на раз. Ну еще допускаю, что он может быть педофилом.

Как легко вы допускаете всякие гадости... А может он святой! Или просто человек не поподающий под определение "серое быдло".
  • 0

#4629
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Нах ты мне сдался??? :spy:


это ты у меня спрашиваешь? т.е ты чтото делаешь, абсолютно не понимая своего интереса и надобности в производимых тобою действиях и конечной цели прилагаемых усилий? и одновременно пытаешься с умным видом давать советы посторонним людям, как им жить? мадам, вы очень интересный экземпляр! не желаете ли пройти обследование?


не желаете пройти мимо меня?

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 10.06.2013, 14:27:19

  • 0

#4630
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


К сожалению многие забыли что отношения между М и Ж не только койка. Посему и выводы если не с деффкой то гей.

отчего же? Я вот допускаю, что он еще может быть психом. Тем самым, клиническим социопатом. А из таких как раз маньяки получаются на раз. Ну еще допускаю, что он может быть педофилом.

Как легко вы допускаете всякие гадости... А может он святой! Или просто человек не поподающий под определение "серое быдло".


То что он не быдло,можно допустить.Но то что он "серый" абсолютно очевидно!
  • 0

#4631
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Мне секс сам по себе совершенно не интересен...

печально :D у вас проблемы с потенцией?

#4632
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А как все хорошо начиналось.... :faceoff:
  • 0

#4633
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне секс сам по себе совершенно не интересен...

печально :D у вас проблемы с потенцией?

Во во...
Если секс неинтересен то сразу с потенцией проблемы... Товарищи женщины! Избаляйтесь от стереотипов а! Нуу откуда цинизма то столько в вас? Куда подевались милые, тонко чувствующие "тургеневские" барышни?
  • 0

#4634
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

не желаете пройти мимо меня?


а разве лепидоптеролог может спокойно пройти мимо, скажем, ornithoptera alexandrae rothschild?
  • 0

#4635
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


не желаете пройти мимо меня?


а разве лепидоптеролог может спокойно пройти мимо, скажем, ornithoptera alexandrae rothschild?


Ладно,тогда я пройду мимо вас....
  • 0

#4636
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Куда подевались милые, тонко чувствующие "тургеневские" барышни?

Наверное, туда же, куда и Рудины, Базаровы и прочие Лаврецкие :smoke:
  • 0

#4637
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


К сожалению многие забыли что отношения между М и Ж не только койка. Посему и выводы если не с деффкой то гей.

отчего же? Я вот допускаю, что он еще может быть психом. Тем самым, клиническим социопатом. А из таких как раз маньяки получаются на раз. Ну еще допускаю, что он может быть педофилом.

Как легко вы допускаете всякие гадости... А может он святой! Или просто человек не поподающий под определение "серое быдло".

надо понимать, что вы тоже серое быдло раз женщины у вас были?
И да, гадости как вы говорите куда как более вероятны чем святость так называемая
  • 0

#4638
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А как все хорошо начиналось.... :faceoff:

данигавари...
нынче модно всё к срачу подвести :faceoff:
  • 0

#4639
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


К сожалению многие забыли что отношения между М и Ж не только койка. Посему и выводы если не с деффкой то гей.

отчего же? Я вот допускаю, что он еще может быть психом. Тем самым, клиническим социопатом. А из таких как раз маньяки получаются на раз. Ну еще допускаю, что он может быть педофилом.

Как легко вы допускаете всякие гадости... А может он святой! Или просто человек не поподающий под определение "серое быдло".

надо понимать, что вы тоже серое быдло раз женщины у вас были?
И да, гадости как вы говорите куда как более вероятны чем святость так называемая

Были, чем я совершенно не горжусь... И вообще склонен извлекать уроки из собственных ошибок.
А касательно того что гадости более вероятны, не согласен... При всем прочем, хорошего в людях все таки побольше...
  • 0

#4640
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Куда подевались милые, тонко чувствующие "тургеневские" барышни?

Наверное, туда же, куда и Рудины, Базаровы и прочие Лаврецкие :smoke:

До множество их...
Просто может быть цинизм и пошлость их отталкивает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.