Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4301
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Конечно из солидаррности! А как же иначе! и бла бла бла.....



Мужики(некоторые) на себя то гляньте,чуть чего ноете хуже баб,недостатки и комплексы скрываете под машинами и прочими аксессуарами.Чем вы лучше?

Лишнее подтверждение моему верхнему посту... Скрывают недостатки-плохие, а не скрывают-нытики...)))
  • 0

#4302
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


А где логика в твоих словах? Если бы расстались вопрос о расставании не стоял бы...

откуда логика у Унички? :D

как это окуда?! вот сари-
небо синее? да.. занчит трава зелёная.. верно?! верно,а коль трава зеленая, значит рыба жарится не спеша.. логично? по моему весьма..
  • 0

#4303
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


автостопом по автобану.. на ослике)короче, хорош строить тут непонятого героя-разведчика .. тоже мне, АннеЧапмен :D
лучше расскажите ктонить драмо.. реальне :D

Балин... Не верите да...(((
Я не герой разведчик ни разу... Нуу а что есть то есть...))) Всю Анголу прошел...))) И Ирак, от Маджнуна до Киркука...

а кто вам интересно детей в это время клепал?
  • 0

#4304
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Всю Анголу прошел...

а в анголе туареги есть? только не жипы, а живые :smoke:

Нету тама туерегов... Черненькие человечки...Есть там какие то свои этносы но я не вникал... Говорят на португальском все те с кем мне общаться довелось, своих языков уже не помнят почти.
  • 0

#4305
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений
посмотрев, как ургант издевается над недоумком, понял что троллить юродивых не хорошо


#4306
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ай.. вот глупости не говори) хотела бы я на этого безумца взглянуть :D

вот я никогда над этим не задумывался, а теперь прислушаюсь к твоим словам и не буду больше с тетками советоваться :dont: , ни ап чем :fie: . и вообще в ход своих мыслей посвещать :faceoff:

скажи, родной, зачем тебе знать какого цвета кофточка у этой цук-секретарши или то что у глбухши пмс и она орет дурниной на Семен Иваныча, который старше ее и ваще в отцы годиццо, а сама то дура она в дешевой парикмехерской стрижется и грязь у нее под ногтями и ниразу она не специалист тока пальцы гнет, а делает все за нее бедная бухша за зп меньше чем у глбухши в два раза, а работу она всю за нее делает и вечерами сидит несмотря на то что у нее мама больная и двое детей и муж мало зарабатывает..
так что пацаки, прежде чем затевать свои мужские игрисча в толерастию и поддержку чуткой мужской души, подумайте чем вам это грозит :D ведь платить придется за все :dont:
  • 0

#4307
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Нету тама туерегов... Черненькие человечки...Есть там какие то свои этносы но я не вникал... Говорят на португальском все те с кем мне общаться довелось, своих языков уже не помнят почти.

вы геолог, врач, летчик или наемник?

Сообщение отредактировал винтокрылый серафим: 05.06.2013, 17:50:33


#4308
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Нету тама туерегов... Черненькие человечки...Есть там какие то свои этносы но я не вникал... Говорят на португальском все те с кем мне общаться довелось, своих языков уже не помнят почти.

вы геолог, врач, летчик или наемник?

школоло оно.. фото в студию с аравийских пустынь.. через вайфай сидим? :D
  • 0

#4309
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
всем пока, всех люблю и всем лучи добра :D
легкоуязвимые места прикрывайте :faceoff: от лучей, малоличо...

Сообщение отредактировал Беркана: 05.06.2013, 17:55:12

  • 0

#4310
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Нету тама туерегов... Черненькие человечки...Есть там какие то свои этносы но я не вникал... Говорят на португальском все те с кем мне общаться довелось, своих языков уже не помнят почти.

вы геолог, врач, летчик или наемник?

Я специалист по использованию взрывчатых веществ... Назовем это так..
  • 0

#4311
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Нету тама туерегов... Черненькие человечки...Есть там какие то свои этносы но я не вникал... Говорят на португальском все те с кем мне общаться довелось, своих языков уже не помнят почти.

вы геолог, врач, летчик или наемник?

Я специалист по использованию взрывчатых веществ... Назовем это так..


Террорист что ли? :D
  • 0

#4312
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

скажи, родной,

вот как ты заговорил(с) :dandy:

зачем тебе знать какого цвета кофточка у этой цук-секретарши или то что у глбухши пмс и она орет дурниной на Семен Иваныча, который старше ее и ваще в отцы годиццо, а сама то дура она в дешевой парикмехерской стрижется и грязь у нее под ногтями и ниразу она не специалист тока пальцы гнет, а делает все за нее бедная бухша за зп меньше чем у глбухши в два раза, а работу она всю за нее делает и вечерами сидит несмотря на то что у нее мама больная и двое детей и муж мало зарабатывает..
так что пацаки, прежде чем затевать свои мужские игрисча в толерастию и поддержку чуткой мужской души, подумайте чем вам это грозит :D ведь платить придется за все :dont:

эта все жизнь ;) . мы же эта слушаем :-/

ведь платить придется за все

можно уже не разговаривать шаблонами

Сообщение отредактировал винтокрылый серафим: 05.06.2013, 18:02:30


#4313
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Я специалист по использованию взрывчатых веществ... Назовем это так..

значит одно из двух или сапер наемник или взрывник- в горном деле( забыл, как они правильно называются)

#4314
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений



Нету тама туерегов... Черненькие человечки...Есть там какие то свои этносы но я не вникал... Говорят на португальском все те с кем мне общаться довелось, своих языков уже не помнят почти.

вы геолог, врач, летчик или наемник?

школоло оно.. фото в студию с аравийских пустынь.. через вайфай сидим? :D

Через спутник...
http://i076.radikal....8063315e686.jpg
  • 0

#4315
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Через спутник...
http://i076.radikal....8063315e686.jpg

наемник :dandy:
иностранный легион? не, не похоже :fie:

Сообщение отредактировал винтокрылый серафим: 05.06.2013, 18:06:33


#4316
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

за отдельную плату помогу уложить парашют перед прыжком. :D дорого! :dont:

что укладываешь Д1-5У или крыло?

#4317
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девчонки и мальчишки спасибо всем за поздравления.У меня день удался ,как в том анекдоте про собаку- Пропала собака на 3 лапах ,с одним ухом,без глаза и без хвоста,откликается на кличку Счастливчик.
  • 1

#4318
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Девчонки и мальчишки спасибо всем за поздравления.У меня день удался ,как в том анекдоте про собаку- Пропала собака на 3 лапах ,с одним ухом,без глаза и без хвоста,откликается на кличку Счастливчик.

Все плохо или все хорошо? Не знаю сорадоваться или соболезнования приносить.
Ибо хоть и одноногая собачка все равно счастливчик же...
  • 0

#4319
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Девчонки и мальчишки спасибо всем за поздравления.У меня день удался ,как в том анекдоте про собаку- Пропала собака на 3 лапах ,с одним ухом,без глаза и без хвоста,откликается на кличку Счастливчик.

Все плохо или все хорошо? Не знаю сорадоваться или соболезнования приносить.
Ибо хоть и одноногая собачка все равно счастливчик же...

Да в том то и дело,что я вечный "везунчик".наверно со мной летать страшно.
Сначала я приперлась с маркетов увешанная как ишак- опачки,лифт сломался и на7 этаж пешкотопом...потом детенка погнала докупать напитки,и свет вырубили,в лифте она застряла.я бегала тудысь сюдысь с 1 по 7 нацать раз.в кск сказали- не переживать,свет дадут,дочу извлекем.я доче сказала - ща принесу скатерку и на пролете 5 этажа справим праздник.Кстати ,я в лифт теперь ваще не захожу.Нафик надо.
  • 0

#4320
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Народ... Что делать?
Скушно жить... Все перепробовал исключая тяжелые наркотики...

это зря,с нех надо было нАчать :faceoff:
скока лет,дитё?
люди,дарова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.