Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4281
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А где логика в твоих словах? Если бы расстались вопрос о расставании не стоял бы...

откуда логика у Унички? :D


Ну я то с уникальным персонажем не общалась ранее потому судить об умственных способностях не могу)))
  • 0

#4282
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Нее, не работает... Я 6 лет по западной африке прокатался и 2а года по Ираку...

автостопом?

Не то что бы автостопом... Автостопом там примерно тоже что и с 9го этажа вниз головой...

а надо именно автостопом. И чтобы денег в кармане было немного. Чтобы мозг напрягался где взять еды, ночлег и в какую сторону примерно ехать дальше. А с комфортом путешествия вам не помогут. Только так. Или слабо?

Не слабо, смысла не вижу просто... И времени на заведомо бессмысленное предприятие жаль... А по секреции адреналина, пара дней ТАМ, лихвой перекроет год автостопа в Индии. Уж поверьте... В Индии я бывал.
Мозг у меня достаточно напряжен... Чуточку более сложными задачами чем поиск корочки хлеба.

мозг у вас не тем напряжен. Но в общем вам просто не хочется ничего менять и усилия прикладывать. Это понятно.
  • 0

#4283
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений


Нее, не работает... Я 6 лет по западной африке прокатался и 2а года по Ираку...

автостопом?

вы новости последние лет 10 не смотрели? :smoke: чел грит что по ираку 2 года катался. какой там автостоп :faceoff:

#4284
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А по секреции адреналина, пара дней ТАМ

* я , старый солдат и не знаю слов любви.. (с) :D
че тролля кормите? :ninja:
  • 0

#4285
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Нее, не работает... Я 6 лет по западной африке прокатался и 2а года по Ираку...

автостопом?

вы новости последние лет 10 не смотрели? :smoke: чел грит что по ираку 2 года катался. какой там автостоп :faceoff:


Я подумала мне одной показалось что человек,мягко говоря,троллит...
  • 0

#4286
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

И бесит ее, и эгоистка, и неинтересно ей... Нуу и в сад МЧ...
Нуу к кому как не к самому близкому то за советом? Нуу как же, не брутально... Раздррражает... Нуу и вероятные варианты решения проблемы-послать МЧ.

во-первых, как я уже говорила - терпеть не могу нытиков
во-вторых, я о своих проблемах молчу, хотя они есть. поэтому некуй мне изливать душу как ему тяжело и все такое. ты мужик - значит решай свои проблемы сам.
в-третьих, МЧ знаю всего 2 месяца, отношения только зарождаются, чувств никаких нет
и я так чувствую что и не будет :faceoff:
  • 0

#4287
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Нее, не работает... Я 6 лет по западной африке прокатался и 2а года по Ираку...

автостопом?

вы новости последние лет 10 не смотрели? :smoke: чел грит что по ираку 2 года катался. какой там автостоп :faceoff:

нах Ирак? Чужая война - зачем лезть? Кататься надо не там. И да, вас забыда спросить
  • 0

#4288
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


А по секреции адреналина, пара дней ТАМ

* я , старый солдат и не знаю слов любви.. (с) :D
че тролля кормите? :ninja:

жалко что ли? Пусть пока троллит.
  • 0

#4289
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А по секреции адреналина, пара дней ТАМ

* я , старый солдат и не знаю слов любви.. (с) :D
че тролля кормите? :ninja:


подтвердилось :D Берик ( мне так хочется тебя так называть :D) нам же скучно тут,сама сказала новых не распугивать!
  • 0

#4290
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений







Натали, да тут копнуть - у каждого драмо :cry:
меня вот бесит, что МЧ делится со мной чуть ли не каждой своей проблемой, типа советуется
а я такая эгоистка стала - мне неинтересно вообще слушать и вникать :faceoff:
и вот думаю, наверное пора расстаться пока не поздно...

Стерва...


Ого, а говорил эмоций нет...

Это не эмоции а констатация...


А с чего такой вывод? В чем стервозность?

И бесит ее, и эгоистка, и неинтересно ей... Нуу и в сад МЧ...
Нуу к кому как не к самому близкому то за советом? Нуу как же, не брутально... Раздррражает... Нуу и вероятные варианты решения проблемы-послать МЧ.


А мне кажется что пофигизм это не проблема а следствие.Ну нет эмоций к человеку,потому и неинтересно.

И да,небрутальность раздражает,равно как и нытье.Или вы из мужской солидарности так ее МЧ защищаете?

Конечно из солидаррности! А как же иначе!
На самом деле уж простите, женщина существо постоянно недовольное(не все но подавляющее большинство). Собой, погодой окружющими...
Иначе как объяснить то что оне, женщины, всяко пытаются себя улучшать... То выщипывают прови то наращивают ресницы то красят губы то пришивают сиськи...
Это по отношению к себе такое...
Точно так же женщины относятся и к окружению своему. Правда если в отношении самих себя тюнинг может быть оправдан, то по отношению к мужикам логики нет никакоий совершенно... Если МЧ ничем не делился бы, это вызывало бы тирады наподобе-Я для него пустое место...
  • 0

#4291
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

а потом удивляются - че их уважать перестают и начинают относится как к недоумку..

только патом не надо удивляться, че эт он меня воспринимает не как личность, а смотрит как на мяса :D

#4292
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
автостопом по автобану.. на ослике)короче, хорош строить тут непонятого героя-разведчика .. тоже мне, АннеЧапмен :D
лучше расскажите ктонить драмо.. реальне :D
  • 0

#4293
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений




Нее, не работает... Я 6 лет по западной африке прокатался и 2а года по Ираку...

автостопом?

вы новости последние лет 10 не смотрели? :smoke: чел грит что по ираку 2 года катался. какой там автостоп :faceoff:


Я подумала мне одной показалось что человек,мягко говоря,троллит...

Нифига не троллю...
Честно... Все как на духу! Тема ж разговор по душам...)))
  • 0

#4294
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

нах Ирак? Чужая война - зачем лезть? Кататься надо не там. И да, вас забыда спросить

вы как всегда отличаетесь необыкновенной логичностью :smoke: . а "забыда" этта крута

#4295
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а потом удивляются - че их уважать перестают и начинают относится как к недоумку..

только патом не надо удивляться, че эт он меня воспринимает не как личность, а смотрит как на мяса :D

ай.. вот глупости не говори) хотела бы я на этого безумца взглянуть :D
  • 0

#4296
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


нах Ирак? Чужая война - зачем лезть? Кататься надо не там. И да, вас забыда спросить

вы как всегда отличаетесь необыкновенной логичностью :smoke: . а "забыда" этта крута

ну когда человека опечатки прям заводят - это круче
  • 0

#4297
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Конечно из солидаррности! А как же иначе! и бла бла бла.....



Мужики(некоторые) на себя то гляньте,чуть чего ноете хуже баб,недостатки и комплексы скрываете под машинами и прочими аксессуарами.Чем вы лучше?
  • 0

#4298
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

автостопом по автобану.. на ослике)короче, хорош строить тут непонятого героя-разведчика .. тоже мне, АннеЧапмен :D
лучше расскажите ктонить драмо.. реальне :D

Балин... Не верите да...(((
Я не герой разведчик ни разу... Нуу а что есть то есть...))) Всю Анголу прошел...))) И Ирак, от Маджнуна до Киркука...
  • 0

#4299
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

ай.. вот глупости не говори) хотела бы я на этого безумца взглянуть :D

вот я никогда над этим не задумывался, а теперь прислушаюсь к твоим словам и не буду больше с тетками советоваться :dont: , ни ап чем :fie: . и вообще в ход своих мыслей посвещать :faceoff:

#4300
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Всю Анголу прошел...

а в анголе туареги есть? только не жипы, а живые :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.