Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4261
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
счас придет Иса и вставит всем люлей. за орфографию :D
  • 0

#4262
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не только, а АЖНО 24!!! живу с родителями, вечный штудент :faceoff: из имущества нетбук и собака. на одноклассников смотрю: работа, семья, квартира, машина. а у меня нету(((

кстате.. УЖЕ 24, а целюлит то не дремлет.. отвисание.. и полный игнор со стороны мужыкофф(( зато все есть (машына дача квартира)

Сообщение отредактировал unikym: 05.06.2013, 16:51:44

  • 0

#4263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сколько в Банзае в Домилионе счас абонимент стоит, кто знает?
  • 0

#4264
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Я особо не раскисаю, ибо тоже есть стимул...Дитёфф кормить надо... И снаружи все выглядит почти хорошо... Я переодически принимаю гостей... Даже изредка готовлю че нибудь шедевральное... Выезжаю на пикники, где изо всех сил активничаю... Тусю с дочерьми... Иногда даже в общественных акциях учавствую... Но- радости все это не приносит совершенно

адреналинчику хотите? Собирайте рюкзак, 500 баксов в карман и автостопом в Индию, Пакистан, Непал и прочее езжайте. Годик покатаетесь там глядишь и жить станет веселее.

Нее, не работает... Я 6 лет по западной африке прокатался и 2а года по Ираку...
  • 0

#4265
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нее, не работает... Я 6 лет по западной африке прокатался и 2а года по Ираку...

автостопом?
  • 0

#4266
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Натали, да тут копнуть - у каждого драмо :cry:
меня вот бесит, что МЧ делится со мной чуть ли не каждой своей проблемой, типа советуется
а я такая эгоистка стала - мне неинтересно вообще слушать и вникать :faceoff:
и вот думаю, наверное пора расстаться пока не поздно...

Стерва...
  • 0

#4267
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

только 24

не только, а АЖНО 24!!! живу с родителями, вечный штудент :faceoff: из имущества нетбук и собака. на одноклассников смотрю: работа, семья, квартира, машина. а у меня нету(((


Плюсы рассказать? :D

Если решишься переезжать ниче собирать не надо,ноутбук подмышку,собаку на ручку и пошла,газель не надо вызывать,грузить выгружать..
Без семьи свободна как ветер,хочешь ешь хочешь спишь,хочешь в кино ходишь,на бензин не тратишься,комуслуги не платишь,экономия!!

И главное,Мама под боком,накормит,по голове погладит,одеяло поправит,варенье сварит...клубничное... :rolleyes:
  • 0

#4268
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Натали, да тут копнуть - у каждого драмо :cry:
меня вот бесит, что МЧ делится со мной чуть ли не каждой своей проблемой, типа советуется
а я такая эгоистка стала - мне неинтересно вообще слушать и вникать :faceoff:
и вот думаю, наверное пора расстаться пока не поздно...

Стерва...


Ого, а говорил эмоций нет...
  • 0

#4269
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Плюсы рассказать? :D

Если решишься переезжать ниче собирать не надо,ноутбук подмышку,собаку на ручку и пошла,газель не надо вызывать,грузить выгружать..
Без семьи свободна как ветер,хочешь ешь хочешь спишь,хочешь в кино ходишь,на бензин не тратишься,комуслуги не платишь,экономия!!

И главное,Мама под боком,накормит,по голове погладит,одеяло поправит,варенье сварит...клубничное... :rolleyes:

так ты продолжай то- 3.14здюлей по лапате настучит за косяки, гулять-отпрашываца.. в клубе не заторчать от душы, все под присмотром и контролем.ю.
  • 0

#4270
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Нее, не работает... Я 6 лет по западной африке прокатался и 2а года по Ираку...

автостопом?

Не то что бы автостопом... Автостопом там примерно тоже что и с 9го этажа вниз головой...
  • 0

#4271
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений



Натали, да тут копнуть - у каждого драмо :cry:
меня вот бесит, что МЧ делится со мной чуть ли не каждой своей проблемой, типа советуется
а я такая эгоистка стала - мне неинтересно вообще слушать и вникать :faceoff:
и вот думаю, наверное пора расстаться пока не поздно...

Стерва...


Ого, а говорил эмоций нет...

Это не эмоции а констатация...
  • 0

#4272
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Плюсы рассказать? :D

Если решишься переезжать ниче собирать не надо,ноутбук подмышку,собаку на ручку и пошла,газель не надо вызывать,грузить выгружать..
Без семьи свободна как ветер,хочешь ешь хочешь спишь,хочешь в кино ходишь,на бензин не тратишься,комуслуги не платишь,экономия!!

И главное,Мама под боком,накормит,по голове погладит,одеяло поправит,варенье сварит...клубничное... :rolleyes:

так ты продолжай то- 3.14здюлей по лапате настучит за косяки, гулять-отпрашываца.. в клубе не заторчать от душы, все под присмотром и контролем.ю.


Если живешь с родителями это не значит что до 30 ти лет надо у мамы отпрашиваться в клуб...
  • 0

#4273
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений




Натали, да тут копнуть - у каждого драмо :cry:
меня вот бесит, что МЧ делится со мной чуть ли не каждой своей проблемой, типа советуется
а я такая эгоистка стала - мне неинтересно вообще слушать и вникать :faceoff:
и вот думаю, наверное пора расстаться пока не поздно...

Стерва...


Ого, а говорил эмоций нет...

Это не эмоции а констатация...


А с чего такой вывод? В чем стервозность?
  • 0

#4274
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

не только, а АЖНО 24!!! живу с родителями, вечный штудент :faceoff: из имущества нетбук и собака. на одноклассников смотрю: работа, семья, квартира, машина. а у меня нету(((

сестраааа :faceoff:
только я не студент,из имущества комп и кошка :D
  • 0

#4275
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений





Натали, да тут копнуть - у каждого драмо :cry:
меня вот бесит, что МЧ делится со мной чуть ли не каждой своей проблемой, типа советуется
а я такая эгоистка стала - мне неинтересно вообще слушать и вникать :faceoff:
и вот думаю, наверное пора расстаться пока не поздно...

Стерва...


Ого, а говорил эмоций нет...

Это не эмоции а констатация...


А с чего такой вывод? В чем стервозность?

И бесит ее, и эгоистка, и неинтересно ей... Нуу и в сад МЧ...
Нуу к кому как не к самому близкому то за советом? Нуу как же, не брутально... Раздррражает... Нуу и вероятные варианты решения проблемы-послать МЧ.
  • 0

#4276
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Нее, не работает... Я 6 лет по западной африке прокатался и 2а года по Ираку...

автостопом?

Не то что бы автостопом... Автостопом там примерно тоже что и с 9го этажа вниз головой...

а надо именно автостопом. И чтобы денег в кармане было немного. Чтобы мозг напрягался где взять еды, ночлег и в какую сторону примерно ехать дальше. А с комфортом путешествия вам не помогут. Только так. Или слабо?
  • 0

#4277
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений






Натали, да тут копнуть - у каждого драмо :cry:
меня вот бесит, что МЧ делится со мной чуть ли не каждой своей проблемой, типа советуется
а я такая эгоистка стала - мне неинтересно вообще слушать и вникать :faceoff:
и вот думаю, наверное пора расстаться пока не поздно...

Стерва...


Ого, а говорил эмоций нет...

Это не эмоции а констатация...


А с чего такой вывод? В чем стервозность?

И бесит ее, и эгоистка, и неинтересно ей... Нуу и в сад МЧ...
Нуу к кому как не к самому близкому то за советом? Нуу как же, не брутально... Раздррражает... Нуу и вероятные варианты решения проблемы-послать МЧ.


А мне кажется что пофигизм это не проблема а следствие.Ну нет эмоций к человеку,потому и неинтересно.

И да,небрутальность раздражает,равно как и нытье.Или вы из мужской солидарности так ее МЧ защищаете?

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 05.06.2013, 17:17:11

  • 0

#4278
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


не только, а АЖНО 24!!! живу с родителями, вечный штудент :faceoff: из имущества нетбук и собака. на одноклассников смотрю: работа, семья, квартира, машина. а у меня нету(((

сестраааа :faceoff:
только я не студент,из имущества комп и кошка :D

это ты кошкино имущество, не путай.
  • 0

#4279
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Нее, не работает... Я 6 лет по западной африке прокатался и 2а года по Ираку...

автостопом?

Не то что бы автостопом... Автостопом там примерно тоже что и с 9го этажа вниз головой...

а надо именно автостопом. И чтобы денег в кармане было немного. Чтобы мозг напрягался где взять еды, ночлег и в какую сторону примерно ехать дальше. А с комфортом путешествия вам не помогут. Только так. Или слабо?

Не слабо, смысла не вижу просто... И времени на заведомо бессмысленное предприятие жаль... А по секреции адреналина, пара дней ТАМ, лихвой перекроет год автостопа в Индии. Уж поверьте... В Индии я бывал.
Мозг у меня достаточно напряжен... Чуточку более сложными задачами чем поиск корочки хлеба.
  • 0

#4280
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А где логика в твоих словах? Если бы расстались вопрос о расставании не стоял бы...

откуда логика у Унички? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.